Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » 3 стрелы. Фикс, филд, неоперенка.

3 стрелы. Фикс, филд, неоперенка.

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Как появится барешафт в хозяйстве так сразу и отстреляюсь. Чота лень перья резать, мне их потом так ровно не приклеить. Я ведь не Мазила  или какой нибудь Леви Морган. :dontknow:
которых не устраивает заводская поклейка перьев.

Отредактировано Вован (2020-08-20 14:06:31)

0

32

Тот Самый Олег написал(а):

Как там говоришь видео загрузить?

На ютуб. И оттуда копируй ссылку сюда.

0

33

Как могу

+4

34

Как могу

Зачет. :yep:  Сделал бы ремень с карабином через плечо штоле чтобы лук не ложить куда ни попадя.

0

35

Вован написал(а):

Зачет.   Сделал бы ремень с карабином через плечо штоле чтобы лук не ложить куда ни попадя.

Я с луком очень аккуратно, вы бы видели как Курашов его бросает.

0

36

Я с луком очень аккуратно, вы бы видели как Курашов его бросает.

Не, ну, ты сравнил тоже!!!! У меня Бэр. Им гвозди забивать можно. И лося на гону имитировать, мутузя по кустам. А у тебя деликатный лук.

+1

37

Александр Курашёв написал(а):

Не, ну, ты сравнил тоже!!!! У меня Бэр. Им гвозди забивать можно. И лося на гону имитировать, мутузя по кустам. А у тебя деликатный лук.

Бэры выпущенные до 2014 года вообще не восприимчивы к проявлениям внешней среды))) У большинства моделей нижний блок можно использовать в качестве лопаты, а верхний у солокамов в качестве колеса для телеги))) На выходных может как раз сниму какие скоростные характеристики выдает солокамный медведь в возрасте 8 лет))

0

38

Эх, вы и ваши медведи, без комментариев.

0

39

Как могу

👍🎯💪 Отлично. Если бы кубик не смещался, то стрелы мог бы побить.

+1

40

Как я выбирал стрелы для охоты на борика, без танцев с бубном.
Накрутил броды на 7 стрел, с которыми стрелял уже 1.5 месяца  Стрельнул 4 раза с 12м  Точно ложились 4
Стрельнул 4 раза с 18м. Точно ложились 3.
Вот ими и буду стрелять пока

+1

41

Чувак похоже в теме.

+2

42

Прицел у него конечно прикольный

0

43

Странно что буквально несколько видео от форумчан появилось в ветке. Посути если у всех все настроено хорошо и всё летит как надо, почему бы нет стрелять и показать как летит ваш комплект.

0

44

Странно что буквально несколько видео от форумчан появилось в ветке. Посути если у всех все настроено хорошо и всё летит как надо, почему бы нет стрелять и показать как летит ваш комплект.

Я вот с новыми стрелами так и не записал и не выложил такого ролика. Но на днях обязуюсь сделать.

0

45

Странно что буквально несколько видео от форумчан появилось в ветке.

Не несколько, а всего 3 видео.

если у всех все настроено хорошо и всё летит как надо, почему бы нет стрелять и показать как летит ваш комплект.

Можно попросить Олега Amrusshunter (чет давно его тут не было), а может потом Сергей Волков захочет подключится.

0

46

Сегодня утром снова стрелял тремя стрелами (фикс, филд, бэршафт) на 30 метров. Мне всё больше нравится такой вид тренировок!

+3

47

Сегодня утром снова стрелял тремя стрелами (фикс, филд, бэршафт) на 30 метров. Мне всё больше нравится такой вид тренировок!

Саш, я раньше думал что удивить меня почти невозможно. Ну ты конечно немного пошатнул моё мнение  :D   :cool:

0

48

Сергей Волков написал(а):

я раньше думал что удивить меня почти невозможно

Интересно, а что удивило?

0

49

.А скока фунтов в луке? Надо теперь переходить к реальному фунтажу в 60# тогда возможно будет не так красиво. Чем больше скорость стрелы тем она нестабильнее летит. Особенно бродхед и неоперенка.

0

50

Вован написал(а):

.А скока фунтов в луке? Надо теперь переходить к реальному фунтажу в 60# тогда возможно будет не так красиво. Чем больше скорость стрелы тем она нестабильнее летит. Особенно бродхед и неоперенка.

60# и есть. На максимум выкручен. 30" растяжка.

+1

51

Sanarcher написал(а):

Интересно, а что удивило?

Стрельба по телефону (в смысле рядом)

0

52

Сергей Волков написал(а):

Стрельба по телефону (в смысле рядом)

Да нормально, я где то кидал видюху примерно такую же, только там перья на всех трех были, за то вместо айфона ноутбук стоял...

0

53

Он просто не хочет на лося ехать. Думал вот расфигачу айфон-будет причина. Не вышло. :D

0

54

https://forumuploads.ru/uploads/001a/8c/05/248/t453394.jpg

Вован написал(а):

Он просто не хочет на лося ехать. Думал вот расфигачу айфон-будет причина. Не вышло.

Скорее уверен в себе в настройках и лучке ,Вильгельм Телль короче🤣

Отредактировано Сварог (2020-08-29 09:03:29)

+1

55

Тренировка. Теже стрелы. 40 метров.

Отредактировано Sanarcher (2020-08-30 21:35:40)

+5

56

Да ты крутой перец! Если это тренировка, то на зачет будет 2 робингада. :yep:  Кстати вспомнилось чота, как там у Веллера: вот и сходила бабушка за хлебушком. :D Когда увидел как собирался сходить посмотреть мишень.

+2

57

Настроив лук, тренируемся!
Конечно неоперенной стрелой дальше 20-30 метров не стреляют. Типа не показательно. Но я трюкачу)). На 30м у меня был небольшой закидон хвоста влево. Подвинул полку квад с микронастройками немного вправо и все летит прямо, аж самому приятно стало. Теперь технику выстрела мою всю видно. Тренируюсь. Неоперенная стрела на настроенном луке покажет все погрешности техники стрелка.
"Успех - это умение двигаться от одной неудачи к другой не теряя энтузиазма" (Уинстон Черчиль)

+2

58

Sanarcher написал(а):

Конечно неоперенной стрелой дальше 20-30 метров не стреляют. Типа не показательно. Но я трюкачу))

Ну ни ...
Во ты, ля, шутер!
Пора бы уже и поделиться поподробнее опытом настройки лука и оттачиванию техники стрельбы.
Например написать пару статеек как ты настраиваешь лук для стрельбы фиксами,
и как стрелять из блочного лука в "Блочный лук. Начало"...

0

59

Юджин написал(а):

Пора бы уже и поделиться поподробнее опытом настройки лука и оттачиванию техники стрельбы

Та какие там статьи?.. Я самоучка. К тренерам не ходил. Всасываю инфу из разных источников. Все сам пробую.
Все тут на этом форуме прекрасно написано по настройке лука под стрелу и наоборот. Читаю Инсту всех лучных авторитетов. Помогает инфа в зеленых картинках от Сергея Олеговича (Сергея Арчери) в ВК-группы Саггитариус.Из инфы от Кости Мазилы, Курашева, из бовмании. Всего по чуть-чуть и каждый раз узнаю что-то новое.

+1

60

Не знаю как по русски правильно: ежели бэершафт тюнинг полетел, то бродхед тюнинг практически не нужен, у меня отклонение с бродом 5-7 см максимум. За 3 месяца самозаточения пришёл к выводу: до 20 метров разницы по вертикали среди разных по весу(420 - 530гран) практически нет, к 40 метрам до 40-50 см.

+3

Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » 3 стрелы. Фикс, филд, неоперенка.