Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » 3 стрелы. Фикс, филд, неоперенка.

3 стрелы. Фикс, филд, неоперенка.

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Вован написал(а):

Да ничо я не крутил. Выстрелил с 10м несколько раз, прилетало хвостом вправо и вверх все время, подвинул полку влево и поднял немного и стало хорошо прилетать до 20 м. Дальше мне пока не надо.

Так разве это метод RF? Он же вроде как топит за подгонку веса/спайна путём замены наконечников. Или я что-то пропустил. Нужно спросить Юджина. Он у нас эксперт по RF 🧚

0

92

Александр Курашёв написал(а):

Так разве это метод RF? Он же вроде как топит за подгонку веса/спайна путём замены наконечников. Или я что-то пропустил. Нужно спросить Юджина. Он у нас эксперт по RF 🧚

Так он стал экспертом после того как я выложил этот ролик про настройку, до того не знал что есть такой RF. :D

0

93

Вован написал(а):

Нужно спросить Юджина. Он у нас эксперт по RF 🧚

Так он стал экспертом после того как я выложил этот ролик про настройку, до того не знал что есть такой RF.

Да, так и было!
Прям на лету замечаю и хватаюсь за всё стОящее ;)
Только замечу что-то действительно ценное - сразу хап в мощные лапы - не выпущу уже :nope:
... Странно только, что кроме меня творчество RF сразу по достоинству оценил только
один человек - Вадим...

0

94

Подчеркну, что смысл всех этих заморочек с бэршафттюнингом, булетхолом, чтобы бродхед повторял полет филда.

+1

95

А что такое происходит у вас со стрелой, что на 2м она вылетает ровно, а потом её начинает колбасить?
Мне кажется что с перьями, что без перьев, если стрела вылетает на 2 метра ровно, то и дальше она летит ровно.
Принцип такой: настроили положение стрелы у бергера и 90 к тетиве, зафиксировали седлом, выставили в центршот. Стрельнули, увидели вертикаль не ровную, скорректировать полку вверх/вниз. Стрельнули ещё раз, увидели горизонтальный отлёт, скорректировали блоками. Стрельнули ещё раз - вылет ровный.
Взяли стрелу с бродом, Стрельнули. Скорректировали полку по брожу микронастройкой. Все. Броды и филды летят в одну точку.
Конечно же мнение моё (Никому не навязываю) , которое я получил от другого человека и проверил на себе. Но мне нравится что оно логичное.

+3

96

Niksson написал(а):

А что такое происходит у вас со стрелой, что на 2м она вылетает ровно, а потом её начинает колбасить?

Если вопрос ко мне, то у меня таких проблем нет.

Niksson написал(а):

Конечно же мнение моё

Оличное мнение, все верно и лочично.

0

97

Юджин написал(а):

Странно только, что кроме меня творчество RF сразу по достоинству оценил только
один человек - Вадим...

А что именно в творчестве RF ( доброй феи) больше  всего тебе нравится?

0

98

Niksson написал(а):

Стрельнули ещё раз, увидели горизонтальный отлёт, скорректировали блоками.

А чё, работать одновременно и блоками и полкой вера не позволяет?

0

99

Смысл в том, что сначала большие неточности устранить блоками, а потом мелкие недочеты уже полкой))

+2

100

Sanarcher написал(а):

А что именно в творчестве RF ( доброй феи) больше  всего тебе нравится?

Умный, добрый, честный, и пашет бесстрашно на благо народа без кОрысти :rolleyes:
Постоянно в поиске и в совершенствовании, а как найдёт что новое - сразу делится без утайки :flirt:
Ну присмотрись повнимательней, по свиняче-буйволячей специализации - всё лучшее собрал и
выложил на блюдечке с голубой каёмочкой :mybb: ...
... Даже твой любимый голострел и пуледырк продвигает усиленно. :rofl:
И торцеправку, и хвостокрут (вместо горбопоиска), и подбор вихлястости весом наконечника,
и ЖОСТкие трубки советует, ... да всего и не перечислишь быстро :writing:
А хочешь - ещё посмотри у него же в плейлистах прижизненные видео весёлого Эшби
про 12 условий хорошей охотничьей стрелы на крупняк :tired:

+1

Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » 3 стрелы. Фикс, филд, неоперенка.