Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Стрельба без пипа

Стрельба без пипа

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Не, ну если брать в расчет НЕ блочный лук, то тут все понятно. Но обьясните бестолковому (это я о себе), для чего стрелять из блочного лука без пипа? Зачем все усложнять? Вот разрази меня гром, не понимаю... Весь мир пытается облегчить задачу, придумывая новые прицелы, пипсайты, релизы, а мы все делаем наоборот - учимся стрелять без пипа и пальцами.

+2

32

Василий написал(а):

Весь мир пытается облегчить задачу, придумывая новые прицелы, пипсайты, релизы, а мы все делаем наоборот - учимся стрелять без пипа и пальцами.

Так Василий и не поймёшь, честно. Ты начал с блока сразу . А те кто начинал с традиции ( а это всембезприцельные классы) тот помнит эти ощущения от меткого попадания и ту радость. Есть друг у меня истинный инстиктивщик , божественно стреляет на дистанции до 30 метров. Попробовал он блок ( хороший) , сказал все просто и нет тех эмоций. Взял лук , месяц пострелял, подтвердил свой КМС на ЧРТ и убрал его в чехол,

Отредактировано Kiaksar (2020-12-22 10:54:09)

0

33

Bunker EAA написал(а):

Не туда мне не нужно,
мне и дома хорошо,
если только в гости съездить,
а вот чтобы вчера у меня был траверс на 70,
а сегодня я вдруг нечаянно стал обладателем другого траверса,
нуу не помешало бы.

Ну что сделаешь, дал бог родиться в вечно развивающейся стране, где цари из немцев, а рубли превратились в ассигнации. НО - матвей у тебя есть! И достался не как банка кильки в томатном соусе, пришёл и взял с полки)))) Это у Олегиных луков нет души, она в них не успевает появляться, а ей уже надо уходить. У наших луков есть даже история появления! Мы ходим беременными идеей не 9 месяцев и появления пачки стрел, ждём как появление первого внука! Это у нас душа есть даже у бродхеда! Не смотря на различия в концессиях! И так далее)))) юмор и желание жить, превращает нас в сверх людей, где ещё на земле есть люди живущие на деньги, с которыми негры дохнут в Африке, НО живущих на вечной мерзлоте!  Да, мы тихо по- белому, завидуем соплеменникам, пересекшим океан И радуемся каждое утро, что нет войны с китайцами)))))) Вот и зачем тебе Траверс на 70 вчера?)))))))

+4

34

Kiaksar написал(а):

Все просто. Кисер стоит на 20 метрах

Вот ты определил дистанцию, поставил пальцы куда надо а медведь взял и подошел на 10м. Надо опять пальцы переставлять? А в темноте увидишь куда их ставить? О  тож. :nope:

0

35

Вован написал(а):

Вот ты определил дистанцию, поставил пальцы куда надо а медведь взял и подошел на 10м. Надо опять пальцы переставлять? А в темноте увидишь куда их ставить? О  тож.

))))Надо подобный вопрос задать блочникам с однопиновыми прицелами Волкову Сергею и Курашеву Александру , у них Спотхог Файзеры однопиновые. Как они по темноте шкалы крутят. ? У меня тоже одно пиновый прицел hha optimizer .
А так ))) какой медведь ночью )))  , у нас только в зоопарке есть)))
Пятак он всегда сам подходит на 15-20м .)))  Поэтому и кисер стоит . Нет ничего проще по тетиве пощупать кисер даже в полной темните. Так и  речка с запрудами не шире 20 м  ))) .

0

36

Kiaksar написал(а):

))))Надо подобный вопрос задать блочникам с однопиновыми прицелами Волкову Сергею и Курашеву Александру , у них Спотхог Файзеры однопиновые. Как они по темноте шкалы крутят. ? У меня тоже одно пиновый прицел hha optimizer .
А так ))) какой медведь ночью )))  , у нас только в зоопарке есть)))
Пятак он всегда сам подходит на 15-20м .)))  Поэтому и кисер стоит . Нет ничего проще по тетиве пощупать кисер даже в полной темните. Так и  речка с запрудами не шире 20 м  ))) .

У нас спотхог Эдди. У меня дабл пин, двух пиновый. У Саши тоже. Я ночью вообще не стреляю. Второй пин у меня на 35 метров. В сумерках стреляю по прикладке.))) кисер всегда стоит.

Отредактировано Сергей Волков (2020-12-22 18:38:57)

+1

37

Вадим написал(а):

Ну что сделаешь, дал бог родиться в вечно развивающейся стране, где цари из немцев, а рубли превратились в ассигнации. НО - матвей у тебя есть! И достался не как банка кильки в томатном соусе, пришёл и взял с полки)))) Это у Олегиных луков нет души, она в них не успевает появляться, а ей уже надо уходить. У наших луков есть даже история появления! Мы ходим беременными идеей не 9 месяцев и появления пачки стрел, ждём как появление первого внука! Это у нас душа есть даже у бродхеда! Не смотря на различия в концессиях! И так далее)))) юмор и желание жить, превращает нас в сверх людей, где ещё на земле есть люди живущие на деньги, с которыми негры дохнут в Африке, НО живущих на вечной мерзлоте!  Да, мы тихо по- белому, завидуем соплеменникам, пересекшим океан И радуемся каждое утро, что нет войны с китайцами))))))

Сильное слово!  :cool:

Вадим написал(а):

Вот и зачем тебе Траверс на 70 вчера?)))))))

Если по честному,
Да!, наверное он мне и не нужен,
я пока что не насытился любовью к своему TX-5 (и замену ему не вижу),
просто я так радуюсь, за парней за океаном,
то что некоторым из нас и не снилось,
им это просто достаётся, как здравствуйте.

+1

38

Bunker EAA написал(а):

Сильное слово!  

Если по честному,
Да!, наверное он мне и не нужен,
я пока что не насытился любовью к своему TX-5 (и замену ему не вижу),
просто я так радуюсь, за парней за океаном,
то что некоторым из нас и не снилось,
им это просто достаётся, как здравствуйте.

Я тоже)))

0

39

0

Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Стрельба без пипа