Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Объявления » Отдам в хорошие руки))


Отдам в хорошие руки))

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

Отдам 12 шафтов Linkboy спайн 340. Новые: не резались, не торцевались. Разбег по весу 1,5 грана, один шафт легче других на 3 грана. Бьёт вся дюжина, не очень сильно, но все же. Подойдут для тренировок: отработка выпуска в бетонную стену, тест пенетрации на кирпичной кладке, стрельба на дальность в сторону моря  :crazyfun:
Досыплю 15-20 родных инсертов, отобранных по весу.
Пересыл на вас, соответственно.
Как то так  :dontknow:

+1

2

Миха написал(а):

Отдам 12 шафтов Linkboy

Просто в подарок? Если да, то почему решили избавится?

0

3

Да всё просто, нужны стрелы для лета, для стрельбы до 90 метров. Хотел подешевле, но вышло, как всегда... бьют они. Даже собирать их не хочется. Для стрельбы в тире есть виктори nvx. Инсерты китайские весят 15 гранн... истоновские от пауэрфлайтов в шафт отказались влезать, я расстроен. Поэтому решил сделать кому-нибудь приятно и распрощаться с ними, для первого, а может и не первого комплекта они сгодятся. Просто передо мной стоит задача настрелять на кмс с охотничьего лука в охотничьем же обвесе на официальных соревнованиях. Линкбои для этого не подходят, к сожалению.
Да, просто в подарок.

Отредактировано Миха (2021-03-08 23:15:54)

+1

4

Миха
отдай Вовану, а то он стреляет ХЗ из чего с бандажами на шафте. И он тоже почти Питерский . Ему проще отправить.

+2

5

Миха написал(а):

Линкбои для этого не подходят, к сожалению.

Какие планируете? Для кмс  не столь важны минимальные биения стрел. Далее матчасть уже играет роль.

0

6

Kiaksar написал(а):

Какие планируете? Для кмс  не столь важны минимальные биения стрел. Далее матчасть уже играет роль.

Дело не только в биении, но и в очень лёгких инсертах, у которых есть проблемы с центровкой резьбы. Все не проверял, но в некоторые наконечник закручивается криво. А я их заказал аж 50 штук. Пинноки вообще выслали диаметром 4,2  :crazyfun:  и в споре отказали.
А теперь смотрю в сторону виктори вап элит, надеюсь там таких проблем не будет.

0

7

Миха написал(а):

в очень лёгких инсертах, у которых есть проблемы с центровкой резьбы.

Я в 300 лингбои вклеил латунные инсерты 50 гранн. Все ровно. Сами шафты не бьют , с инсертом не бьют , с вкрученными 125 наконечниками тоже не бьют. Инспектор хороший американский.  Внутренний диаметр шафта стандартный 6,2 мм, туда можно любые инсерты подобрать.
Другой вопрос они не совсем подойдут на летние дистанции до 90м. На лето надо тонкие, легкие стрелы. На прошедших летних Борисов с ортмена и его коллега  МС выполнили.Второй товарищ стрелял с  совершенно с простыми стрелами боумастер чемпион( или центршот) . Обычные тонкие китайцы.
Кстати очень интересная тема на Лукомании открылась про стрелы, прочтите до конца. Там и стрелы можно купить aston Carbon One новые с хорошим дисконтом. ))).
https://www.bowmania.ru/forum/index.php?topic=25434.0

Отредактировано Kiaksar (2021-03-09 08:08:47)

0

8

Миха написал(а):

Подойдут для тренировок: отработка выпуска в бетонную стену, тест пенетрации на кирпичной кладке, стрельба на дальность в сторону моря

Ну а чо, если никому не надо пришли мне. Моря у меня нет правда. Или Васе, у него море.

0

9

Вован написал(а):

Ну а чо, если никому не надо пришли мне. Моря у меня нет правда. Или Васе, у него море.

С радостью)) Адрес можно в личку.

0

10

Kiaksar
Спасибо,  посмотрю

0

11

А какая длинна у них?

0

12

Если можно, я бы под традицию взял))

0

13

Вован написал(а):

А какая длинна у них?

30 дюймов по описанию, точно не измерял. Померяю как буду дома, часика через 4-5

0

14

Вован написал(а):

А какая длинна у них?

76,2 сантиметра
Niksson Могу предложить истон пауэрфлайт 400, 12 штук, б/у, резаные, не битые. Длина шафта 67 сантиметров. Не использую их, т.к. короткие они мне стали, после посещения лучного тира  :D

+1

15

Миха
У меня растяжка 29,5. Так что мне их если только как копья метать)))
Спасибо)

0

16

Сам сижу на стрелах Victory.Топикстартера поддерживаю во всех ошибках и желаниях - Линкбой стрелы просто на убой, для пострелух... Victory, что  NVX, что VAP Elite - рекомендую весьма!!!

0

17

и да, красные, зелёные или желтые для выбора почти одинаковые, если брать из проверенного источника... 0.006, 0.003, 0.001 - в большинстве случаев просто маркетинговый ход производителя (это про маркировку стрел Vicroty)... имею стрелы всех трех цветов... все летят одинаково (ну почти)... :)

0

18

Вован написал(а):

Моря у меня нет правда. Или Васе, у него море.

Не мне не надо. Во первых - для меня они короткие. Во вторых - лично мне очково ими стрелять из моего лука. Ну и в третьих - У меня есть два комплекта подходящих, ровных и крепких стрел.

0

19

Zagrya написал(а):

и да, красные, зелёные или желтые для выбора почти одинаковые, если брать из проверенного источника... 0.006, 0.003, 0.001 - в большинстве случаев просто маркетинговый ход производителя (это про маркировку стрел Vicroty)... имею стрелы всех трех цветов... все летят одинаково (ну почти)...

Летят одинаково со спортивным наконечником? Или с бродом с фиксированными лезвиями?

0

20

Sanarcher написал(а):

Летят одинаково со спортивным наконечником? Или с бродом с фиксированными лезвиями?

что NVX 23, что VAP использую только для таргета... Броды не устанавливаю...

0

21

Миха Красавец  :cool:
жаль мне не чего не подходит.

0

22

+1  :cool:

0

23

Стрелы уехали Вовану, трэк номер в лс  :flag:

+3

24

Миха
Круто что люди совершают такие поступки.

0

25

Тот Самый Олег
Да нет тут ничего крутого) Просто поделился  :rolleyes:

+1

26

Миха написал(а):

Тот Самый Олег
Да нет тут ничего крутого) Просто поделился

Пусть будет так.

0

27

Миха написал(а):

Стрелы уехали Вовану, трэк номер в лс

Ага, спасибо. :flirt:

0

28

Я тут подумал, раньше же как то выполняли мастеров когда луки делали на лыжной фабрике а стрелы вообще неизвестно где.Может вообще самодельные были стрелы. И современная китайская стрела даже самая неважная будет получше наверно, на соревнованиях видел вообще стрелы выравнивают об коленку и как то попадают. А теперь надо какие то специальные стрелы сделанные по космическим технологиям панимаиш.Или раньше мишени были больше?

0

29

Вован написал(а):

Я тут подумал, раньше же как то выполняли мастеров когда луки делали на лыжной фабрике а стрелы вообще неизвестно где.Может вообще самодельные были стрелы. И современная китайская стрела даже самая неважная будет получше наверно, на соревнованиях видел вообще стрелы выравнивают об коленку и как то попадают. А теперь надо какие то специальные стрелы сделанные по космическим технологиям панимаиш.Или раньше мишени были больше?

Раньше выезжали на чистом искусстве человека, когда могли сыграть и на одной струне как Паганини ,а сейчас списывают на недостаточное качество своё нумение.,это ж так удобно и всё объясняет☝️😁

+4

30

Zagrya написал(а):

Victory, что  NVX, что VAP Elite - рекомендую весьма!!!

Так все все-таки какие лучше стрелы V1 Elit 0,001или V6 Sport 0,006 для вас? Или они "почти одинаково" летят?
Даже уточню, что больше дают по очкам на мишени?
Извините меня за дотошность ). Спасибо заранее.

0

31

Сварог
Если это камень в мой огород, то я ничего не списываю на качество) Наоборот, я стрелять то толком не умею. Начал 2 месяца назад. Да и не знаю лучников, которые винят оборудование в своих промахах.

0

32

Sanarcher написал(а):

Так все все-таки какие лучше стрелы V1 Elit 0,001или V6 Sport 0,006 для вас? Или они "почти одинаково" летят?
Даже уточню, что больше дают по очкам на мишени?
Извините меня за дотошность ). Спасибо заранее.

тут скорее личные пристрастия и всё-таки параметры шафтов... из серии elite (желтые) все (кроме одной) в трех дюжинах не бьются (кривизна), у зеленых процент чуть более (2-3), у красных - стабильно 1-2 из дюжины бьются (слегка кривые), однако при стрельбе до 50-и метров для меня это не критично... если жаль на Х-10, берите VAP Elite, если жаль эти, просто ВАП спорт или же красные... для непритязательного лучника - таргетёра эти стрелы очень хороши в соотношении цена - качество - стабильность полёта!

0

33

и да, тут еще слегка влияет психологическая уверенность (типа - стреляю x10 :) ) даже обычные китайские таргетные стрелы, а-ля deer-crossing какого же диаметра и веса летят ну.... чуть хуже.... так что красные можно легко сравнить с ними... честно, в идеальных погодных условиях и при стабильной технике стрельбы стрелы 0.001, 0.003 и 0.006 летят верно... с учетом приемлемого для заявленных производителем параметров...

0

34

Миха написал(а):

Сварог
Если это камень в мой огород, то я ничего не списываю на качество) Наоборот, я стрелять то толком не умею. Начал 2 месяца назад. Да и не знаю лучников, которые винят оборудование в своих промахах.

Никаких камней ,я  на рассуждения Вована проодолжил мысль.😉

+1

35

Вован
Посылка второй день на почте дожидается получателя  :flag:

+2

36

Миха написал(а):

Вован
Посылка второй день на почте дожидается получателя

Да, я знаю. К нам почтальон по четвергам приезжает, сегодня должен привезти в деревню. Автолавка тоже раз в неделю  по четвергам, хлеб возит и прочую жратву. Дорога нормальная сейчас так что должны приехать. :jumping:

0

37

Получил посылку, там еще и перья лежат. :flirt: Миха, спасибо !http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/95/t406273.jpg

0

38

Вован
Не за что  :cool:

+2


Вы здесь » Боухантеры.ру » Объявления » Отдам в хорошие руки))