Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Объявления » Хойт Вентум Про 30, продам.


Хойт Вентум Про 30, продам.

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

Продам Вентум Про 30, 55-65#, растяжка 25-30( поворотный модуль) скорость 342 fps. Состояние на 5. 100 000.  Подробности по запросу. Лук голый. https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/69/t141677.jpg

0

2

Опаньки.
А что так?
Говорил же что Hoyt forever?

Отредактировано kug31 (2023-01-19 19:03:08)

0

3

kug31 написал(а):

Опаньки.
А что так?
Говорил же что Hoyt forever?

Отредактировано kug31 (Сегодня 00:03:08)

Конечно forever, RX-7 ultra))))

0

4

Вадим написал(а):

Конечно forever, RX-7 ultra))))

Еще к этому не привык, а уже другой тянешь)))

0

5

фрол написал(а):

Еще к этому не привык, а уже другой тянешь)))

Да, пилять, доходит долго))) нет у нас возможности зайти в магазин и перестрелять все луки - и Левитацию , и Фазу, и РХ, и Марч. От того такая хрень и идет. Ну и лучшее - враг наилучшего)))))) Вот хочу Доджа РАМа Ребел Джей Ти и хоть усрись , и понимаю, что красная строчка в черной коже и другой глушитель не стоят разницы в 3 миллиона , но отказать себе не могу))))))) с луками та же самая хрень.

+1

6

А лук ох… ный на самом деле, не купят - оставлю. Просто хочу 34 аксель- аксель пострелять. И 7ую базу))))

Отредактировано Вадим (2023-01-20 00:28:35)

0

7

Вадим
На буду говорить, но я говорил :)

0

8

Тот Самый Олег написал(а):

Вадим
На буду говорить, но я говорил

Я помню)))))

0

9

Расцветка на луке зашибенная! Просто песня!!!

Растяжка поворотным модулем меняется? Класс!
Не надо как на Мэттьюсе по 3-4 месяца модули для её смены ждать 😀. И продать потом можно более широкому диапазону стрелков и без последующего несмотря для них.

У меня сейчас растяжка 28,5 - 29. Ближе к 29. Модуль только в марте будет… В лучшем случае. Уже корзинка с модулями: 30, 29,5…
А тут Бах 💥 - и крути куда хочешь. Практично. Реально удобно. С Мэттьюсом уже под…лся ждать. Ну что за х.. «печаль»?! 🙁 С Dragon X8 стреляю уже месяц почти. Лук норм, отличный, но… С Mathews только пыль сдуваю и жду.

Лук бешенный? ATA не большое, похоже подойдет опытным стрелкам или кто принципиально хочет научиться стрелять. Как тебе по ощущениям? Точность?

Блин, придешь с таким в тир / лес - «все телки твои» 😀

Отредактировано S300 (2023-01-21 09:45:33)

0

10

https://www.bowhunting.com/article/hoyt … ow-review/

Статейка про него на забугорный сайте

Отредактировано S300 (2023-01-21 09:43:54)

0

11

Группка на 50 ярдов. Не самым топовым стрелком:

https://youtube.com/shorts/7Wg2H_RsBFE?feature=share

Тут тоже про Вентум, правда 33, но не суть

Отредактировано S300 (2023-01-21 09:59:34)

0

12

S300 написал(а):

Лук бешенный? ATA не большое, похоже подойдет опытным стрелкам или кто принципиально хочет научиться стрелять. Как тебе по ощущениям? Точность?

Блин, придешь с таким в тир / лес - «все телки твои» 😀

Отредактировано S300 (Сегодня 14:45:33)

Мои личные ощущения: 65# хойта тянутся легче 60# v3x, было с чем сравнить. Тихий, очень. Если бы не нравился - не замахнулся бы на RX7. Точность? В пределах моей погрешности)))) стреляю по одной стреле в мишень, робингады на 20 метров думаю были бы точно.

0

13

Вадим написал(а):

Мои личные ощущения: 65# хойта тянутся легче 60# v3x, было с чем сравнить. Тихий, очень. Если бы не нравился - не замахнулся бы на RX7. Точность? В пределах моей погрешности)))) стреляю по одной стреле в мишень, робингады на 20 метров думаю были бы точно.

Ну и норм. Субъективно тише Mathews? Или тише Mathews только новый Mathews? Или один… - всё они уже одинаковые.

0

14

S300 написал(а):

Ну и норм. Субъективно тише Mathews? Или тише Mathews только новый Mathews? Или один… - всё они уже одинаковые.

Да просто хотел Хойт, и тут они выпустили HBXpro, охрененные блоки. В общем карта легла. Метьюс начал наедаться: подшипники, интегрированная полка и приелся, как сахар. Захотел кислоты. По звуку, да сразу берёшь в руки тихие и Матвеи и Хойты, тише чем Боутеки с глушилками на плечах. Потом всё равно звук слышишь)))) но мне кажется, что вибрация на Хойте сразу гаснет.

Отредактировано Вадим (2023-01-21 19:25:15)

+1

15

Вадим написал(а):

Да просто хотел Хойт, и тут они выпустили HBXpro, охрененные блоки. В общем карта легла. Метьюс начал наедаться: подшипники, интегрированная полка и приелся, как сахар. Захотел кислоты. По звуку, да сразу берёшь в руки тихие и Матвеи и Хойты, тише чем Боутеки с глушилками на плечах. Потом всё равно звук слышишь)))) но мне кажется, что вибрация на Хойте сразу гаснет.

Отредактировано Вадим (Вчера 19:25:15)

Блин. Вот нам всегда изюминки хочется 🤣
Но! Я пока свою скрипку, Mathews, не на что не променяю.  С него, говорит, можно и мастера спорта спокойно абсолютно бахнуть. Штангенциркуль. Бобрам, уткам точно абзац. Больше такого позорища как промах по утке на 30 метрах не будет. 2 раза подряд. И она не улетела. Уплыла за камыши… позорище 🙈🤣
Но Хоты тоже смотрел. По Мэтьюсу хорошее ценовое предложение было. Ни разу не пожалел.

По вибрациям. Берёшь Санлиду… Всё после выстрела играет. Весь лук. Матвей- ничего. Бах - и всё стабильно. Никаких дребезгов и гуляний.

Отредактировано S300 (2023-01-22 01:30:34)

0

16

Но! Этот твой Хойт короткий. И это… Плюс. На охоте по кустам если лазить. Вот прям от души. Реально удобно.

0

17

Ну чё? Загнали?

0

18

EvgenEvgenius написал(а):

Ну чё? Загнали?

Бери,  тебе скидка: 20 спасибок от Сбербанка)))))

Отредактировано Вадим (2023-01-23 10:15:11)

0

19

Вадим написал(а):

Бери,  тебе скидка: 20 спасибок от Сбербанка)))))

Отредактировано Вадим (Сегодня 10:15:11)

Ни в жисть!

0

20

EvgenEvgenius написал(а):

Ни в жисть!

У меня с арбалетами та же тема.

0

21

Ну загнали уже?

0

22

Нет ишо))))

0

23

Вадим. От души - тормози с продажей )))
Потом его на новый YAZ Hanter поменяешь.

Отредактировано S300 (2023-02-25 23:03:09)

0

24

S300 написал(а):

Вадим. От души - тормози с продажей )))
Потом его на новый YAZ Hanter поменяешь.

Отредактировано S300 (2023-02-26 04:03:09)

Мне Хантер не нужен, у меня 315192)))))

0

25

Чем они различаются, 315192 и 315196?
Более богатая комплектация?
🤣🤣🤣

Из всех них можно удлиненный выделить (заднее стекло более длинное, сразу заметно). Это да. Но их до 2005 вроде только делали.

0

26

А сколько весит алюминевый?

0

27

Вектор написал(а):

А сколько весит алюминевый?

http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/2/t442831.jpg

4.67 pounds bow weight = 2.1 кг

0

28

2гк супер ,по крайней мере после нитрум турбо.Еще в продаже?на авито по моему видел его за 90?

0

29

Вектор написал(а):

на авито по моему видел его за 90?

Ага! Я знал,что дело темное!

0

30

Вадим написал(а):

Да, пилять, доходит долго))) нет у нас возможности зайти в магазин и перестрелять все луки - и Левитацию , и Фазу, и РХ, и Марч. От того такая хрень и идет. Ну и лучшее - враг наилучшего)))))) Вот хочу Доджа РАМа Ребел Джей Ти и хоть усрись , и понимаю, что красная строчка в черной коже и другой глушитель не стоят разницы в 3 миллиона , но отказать себе не могу))))))) с луками та же самая хрень.

Да хрен с луком!! РАМа взял??!

0

31

Митяй написал(а):

Да хрен с луком!! РАМа взял??!

Пока только гибрида жене взял, чтобы Кукурузника по булочным не гоняла)))))) Но РАМа возьму, обязательно возьму.

0

32

Вектор написал(а):

2гк супер ,по крайней мере после нитрум турбо.Еще в продаже?на авито по моему видел его за 90?

На Авито похуже лук)))))) тут за 100 получше))))) бери здесь 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻.

+1

33

Понял)))братство все дела как Костя говорит))))созрею наберу .А что за полка там с пипом ?

0

34

Вектор написал(а):

Понял)))братство все дела как Костя говорит))))созрею наберу .А что за полка там с пипом ?

Полка хамская Тринити, пип Тругло верса.

0

35

А лохи все не шли и не шли....

0

Похожие темы


Вы здесь » Боухантеры.ру » Объявления » Хойт Вентум Про 30, продам.