Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Костюм для Охоты и Рыбалки


Костюм для Охоты и Рыбалки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приглянулся мне костюм Горка-8, черный. Пишут что демисезон. Кто подскажет хороший ? Или надо искать что-то лучше?!

0

2

Сплавовский?
Если Горка от Сплав - то это вещь. Анорак живет уже лет 15. Если не больше. И не думает сдаваться. Штаны к куртке прикупил. Это то, что хоть на охоту, хоть на войну, хоть на рыбалку, хоть на стройку. Простой крепкий и не убиваемый верхний слой. Только зачем черный? В природе это один из палевых цветов. Чистого черного цвета в природе нет. Если горка и для охоты - то зеленая, даже если однотонная. Это городские спецназы да охранники черный носят (исключительно мое мнение).
Минус Горок - долго сохнут.

Я себе Сплавовский костюм Panzer Light брал.
Легкий, сохнет быстро. И зимой и летом. С соответствующим сезону термобельем (до 2-х слоёв) и утепляющему слою (безрукавка жилет Пирит L7).

Если бюджет есть - Sitka. Это качество. Комфорт.
Если денег меньше… Я смотрю Triton Gear костюмы. Чисто под охоту. И скорее всего и возьму.

Идеально что-нибудь с мембраной. Что бы не потеть и с дождевиками не возиться при смене погоды.

Отредактировано S300 (2023-02-11 20:02:48)

+1

3

На счёт сплава не знаю, я так инет про мониторил, не написано толком. С виду одно и тоже,но, цены у всех разные.
Почему черный ? Не знаю просто понравился)))
А так все цвета есть.

Отредактировано Str low (2023-02-11 20:00:35)

0

4

Потом скажут - Чоп ( точто черный шмот), ваще а****и  :D  :D  :D  с луками ходят в лесах, или на спорт.площадках где можно стрелять из лука)))

Отредактировано Str low (2023-02-11 20:03:24)

0

5

S300 написал(а):

Сплавовский?
Если Горка от Сплав - то это вещь. Анорак живет уже лет 15. Если не больше. И не думает сдаваться. Штаны к куртке прикупил. Это то, что хоть на охоту, хоть на войну, хоть на рыбалку, хоть на стройку. Простой крепкий и не убиваемый верхний слой. Только зачем черный? В природе это один из палевых цветов. Чистого черного цвета в природе нет. Если горка и для охоты - то зеленая, даже если однотонная. Это городские спецназы да охранники черный носят (исключительно мое мнение).
Минус Горок - долго сохнут.

Спасибо, учту.

+1

Похожие темы


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Костюм для Охоты и Рыбалки