Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Sanlida Dragon 10


Sanlida Dragon 10

Сообщений 61 страница 92 из 92

61

ORTMEN написал(а):

А лучше наверное дождусь как он появится на али, и выставим такую же цену. Справедливо наверное будет, а то когда там дешевле всех аж распирает, а когда у нас дешевле все молчат. Hero 10 в данный момент на али на 15 к дороже чем у нас .

LH версий снова не будет?

0

62

ORTMEN написал(а):

Справедливо наверное будет, а то когда там дешевле всех аж распирает, а когда у нас дешевле все молчат.  .

Ну не все молчат.... У нас всего несколько путевых лучных магазинов в стране... Так что не пугайте нас,джентльмены! Мы вас любим и ценим!

0

63

Nimrandir написал(а):

LH версий снова не будет?

Возможно появится, но думаю не скоро.

0

64

Nimrandir написал(а):

LH версий снова не будет?

Но думаю если появится будет дороже, так как их количество в любом случае меньше производится будет, на примере HEro 10 LH версия на 20% дороже

0

65

Алексей появился в нашем «чатике» 😀
Пользуясь случаем - огромное thanks за предновогодние скидки 2021/2022
В этом году планируете?
Для активных участников Боухантер.ру скидки будут? 😀
Бобер 🦫 грустит на плотине. Требует обновок по хорошим ценам… 😀

+1

66

https://vk.com/clip-173126618_456245442?c=0

0

67

ORTMEN написал(а):

Но думаю если появится будет дороже, так как их количество в любом случае меньше производится будет, на примере HEro 10 LH версия на 20% дороже

Мда, не любят нашего брата, хотя почему-то не Китайские бренды за LH версию не накидывают сверху, хотя Вас тоже понимаю, капитализм, все дела. Печально это.

0

68

Nimrandir написал(а):

е поним

А тут математика простая, себестоимость левой рукоятки намного выше так как линию запускают на правые допустим на 1000 шт, а левых 50 штук. В США леворуких лучников больше на порядок

0

69

EvgenEvgenius написал(а):

Ну не все молчат.... У нас всего несколько путевых лучных магазинов в стране... Так что не пугайте нас,джентльмены! Мы вас любим и ценим!

Точно!
К Ортмену вообще никаких претензий не должно быть)

0

70

ORTMEN написал(а):

А тут математика простая, себестоимость левой рукоятки намного выше так как линию запускают на правые допустим на 1000 шт, а левых 50 штук. В США леворуких лучников больше на порядок

И это печально

0

71

0

72

Приветствую,
Насмотрелся видосов и первым луком (вообще) взял его. Пока ждал прицел, настрелялся без него в тире, ну а после с ним уже. Настрел минимальный и опыта оценить нет, все нравится))

могу сфотографировать какие-нибудь узлы, если кому интересно..

+4

73

aatoxa написал(а):

Приветствую,
Насмотрелся видосов и первым луком (вообще) взял его. Пока ждал прицел, настрелялся без него в тире, ну а после с ним уже. Настрел минимальный и опыта оценить нет, все нравится))

могу сфотографировать какие-нибудь узлы, если кому интересно..

Привет! Поздравляю!
Ждём продолжения с прицелом.
Вы со стока стреляете ?

0

74

Л716 написал(а):

Привет! Поздравляю!
Ждём продолжения с прицелом.
Вы со стока стреляете ?

да)

0

75

http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/940/830841.jpg

Добрый день!
Первый мой лук и им оказался Дракон 10.
По сравнению с bear и pse, по ощущениям это лук 1000+$
Сейчас осваиваюсь. Друзья подарили обвес на лук, теперь мучаюсь с настройкой)))) не хочет лететь в одну точку даже на минимальных дистанции 5 метров. Нужно тренироваться.
Лук мне понравился. Приехал он 66lb,  снизил до 60-61, с непривычки было тяжко взводить.

+1

76

Интересно почему люди купившие китайский лук всегда говорят что он не хуже американских топов? 1000+ баксов это псе левитейт с которым это поделие китайской промышленности с технологиями десятилетней давности сравнивать странно. Нет дракон хороший лук но далеко не ровня нынешним топам.

0

77

Dis написал(а):

Интересно почему люди купившие китайский лук всегда говорят что он не хуже американских топов? 1000+ баксов это псе левитейт с которым это поделие китайской промышленности с технологиями десятилетней давности сравнивать странно. Нет дракон хороший лук но далеко не ровня нынешним топам.

я писал про тактильные ощущения. если взять Bear за 500$, то он и рядом не лежал с этим поделием китайской промышленности)

0

78

В категории 500+ согласен что дракон будет сильно интересней но до топов китайцам еще далеко к сожалению.Их технологии отстают примерно на 10 лет.

0

79

Дизайн и оформление достойное. Скажи, на видео заметил в цикле натяжения присутствие ощутимого горба перед сбросом. Есть такое?
Из плюх я считаю у этого лука стопор в ламель и отвод как на топах.

Отредактировано Michman59214 (2023-09-15 10:25:45)

0

80

Стопоп в плечо не только плюс но и минус с одной стороны как не тяни не продавишь а с другой чувство стенки плохое начнет складывать и не узнаешь.

0

81

А можно фото блока со стороны модуля? Может быть там и в  трос стопор можно поставить, у меня так на дартоне.

0

82

Мощность 103.55 Дж.
Очень хорошо !

0

83

Обычный лук это даже для китайцев не прорыв а так вариант нормы.

0

84

Dis написал(а):

это даже для китайцев не прорыв

Не скажи ! У меня Junxing-и m129 и m109e выдают примерно по Джоулю на фунт натяжения. А это 60 Дж на 60#.  КПД - так себе ! А тут 60# - 100 Желудей. Придраться по мощности -  никак ! Зачетная мощность !  :cool:

0

85

Ну наверное потому что первые два это бюджетные игрушки и вдвоем стоят дешевле чем дракон, нет? Лук просто дает сколько заявлено. Обычный гибрид со всеми преимуществами и недостатками присущими этой схеме. Американцы такую скорость давали уже 10 лет назад. В плюс китайцам что они растут в качестве а амеры в бюджетном и среднем сегменте наоборот падают. И сейчас интереснее взять дракона чем какой нибудь драйв 3б.

+1

86

Dis написал(а):

Сообщений: 99
Ну наверное потому что первые два это бюджетные игрушки и вдвоем стоят дешевле чем дракон, нет?

Втроём !  :flag:  Можно ещё к ним TBow H1 пристегнуть .  Но это это если на Алике брать. ... Опять же, чисто риторический вопрос. Зачем вообще дилеры нужны ? Вон даже АВТОВАЗ на Озоне начинает торговать без посредников. Ради годовой гарантии брать лук с переплатой в 2 - 3 раза ? 
.    Про Junxing говорю - не про Sanlid-у. Хотя к Sanlid-е тоже есть вопросы по ценообразованию. Одни и те же аксесуары с шильдиком Sanlida и с любым другим могут отличаться по цене в два раза. И Sanlida магазин самый дорогой на торговой площадке.. Но это я как арчери-зависимый покупатель много-много луков рассуждаю. Простому лучнику нужно  будет б. у. американца выбрать или 10 го. ... Впрочем - на каждый товар всегда найдётся свой покупатель. Тот же автопром смотрю. На дорогах Подмосковья появилось много китайских машин. Очень много ! ... Брать, короче надо лучок и юзать !   :smoke:

0

87

Ну того же 10 дракона на алике нет вроде и врядли скоро будет. А другие китайские луки не так разрекламированы а проверять все за свои деньги никто не станет. потому как хорошие китайские стоят недешево.
Я вот купил Т600 вроде всем хороший лук и быстрый и попадучий (кстати быстрее 10 дракона) а качество отвратительное так и забросил. 50 тысяч в утиль считай.

0

88

Алексей из Ортмен добыл кабана из Санлиды Дракон 10:

0

89

Думаю, добыть можно с почти любого лука( ну если не шариками))))). Но блин, не торгую Санлидой, и предпочитаю другие. ))))))

+1

90

Вадим написал(а):

Но блин, не торгую Санлидой

Вот хотелось бы поподробнее... Хойта обновил ?  :flag:

0

91

Александр Карпенко написал(а):

Вот хотелось бы поподробнее... Хойта обновил ?

Да))))

+2

92

А подскажите таварищи метки тайминга на драконе 10 блок  27-30

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Sanlida Dragon 10