Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Ethics Archery инсерты и аутсерты (пенетратор)


Ethics Archery инсерты и аутсерты (пенетратор)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

https://ethicsarchery.com/
Сегодня собрал первые 6 ультратонких стрел с аутсертами этикс. Качество просто супер. Из 6ти все 6 ровные. Отторцевал стрелу, намазал эпоксодкой инсерт, вклеил в шафт, сверху наклеил рукав. Накрутил эталонный бродхед и все ИДЕАЛЬНО. И так 6 раз подряд. Осталось посмотреть как они на прочность, но думаю там все хорошо.

+2

2

Получишь меньшую ветрозависимость и более глубокое проникновение. Это даже обсуждать не имеет смысла. Какая жесткость стрелы? Длинна ? Масса? По итогу?

0

3

Тот Самый Олег написал(а):

https://ethicsarchery.com/
Сегодня собрал первые 6 ультратонких стрел с аутсертами этикс. Качество просто супер. Из 6ти все 6 ровные. Отторцевал стрелу, намазал эпоксодкой инсерт, вклеил в шафт, сверху наклеил рукав. Накрутил эталонный бродхед и все ИДЕАЛЬНО. И так 6 раз подряд. Осталось посмотреть как они на прочность, но думаю там все хорошо.

Ждемс впечатлений.

0

4

РобинГад написал(а):

Получишь меньшую ветрозависимость и более глубокое проникновение. Это даже обсуждать не имеет смысла. Какая жесткость стрелы? Длинна ? Масса? По итогу?

Я всего лишь новый инсерт использую, это не сборка совершенно новых стрел. Этими шарфами пользуюсь уже два года. Иногда пробую что-нибудь новое но всегда возвращаюсь к этим.
По поводу ветразависимости я никакой разницы по сравнению с стандартным шахтам не заметил, но я и не стреляю на 150 м в Штормовой ветер. Я думаю что если разница и есть то она будет очень не значительная. Если так подумать то фиксированные наконечник который находится спереди стрелы и оперение который находится сзади гораздо больше должны парусить нежели чуть чуть толще древко стрелы.
По поводу Пробивных характеристик или проникаемости то это Отлично работает на мишенях и авот если стрелять в зверя то мне кажется разницы нету, Там всё скользит что надо, все смазано жиром кровью и так далее.
По поводу конечного продукта, всё ещё под маленьким вопросом, я клею инсерт на эпоксидную смолу, она сохнет двое суток так что пока отложил в сторонку, но суммарный вес будет что-то в районе 550 гран. Я использую 300-й Спайн

0

5

А если у тебя стрела тонкая, то наверное и легче , чем стандартная. Как развесовка меняется интересно. Да ещё при весе в 550грн. Напомни, лук у тебя сколько по силе?

0

6

Тот Самый Олег написал(а):

По поводу Пробивных характеристик или проникаемости

Так засади в лопату как Мазила и посмотрим пробьет или нет. У него стрелы охотничьи с пенетраторами 500 гран где то. Лопата не меньше 2 мм должна быть по идее толщина. Пробил филдами и ничо не сломалось. :yep:

0

7

Вован написал(а):

Так засади в лопату как Мазила и посмотрим пробьет или нет. У него стрелы охотничьи с пенетраторами 500 гран где то. Лопата не меньше 2 мм должна быть по идее толщина. Пробил филдами и ничо не сломалось.

Хай мазила и шмаляет по кирпичам и лопатам с бочками. Мы то знаем что пробьёт.

0

8

ПавелПитер написал(а):

А если у тебя стрела тонкая, то наверное и легче , чем стандартная. Как развесовка меняется интересно. Да ещё при весе в 550грн. Напомни, лук у тебя сколько по силе?

Не, у меня 11.2 Грэйн на инч.
Что значит как развесовка меняется? Не понял вопрос.
60 фунтов на 30.5 дюймах

0

9

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/26/t162736.jpg

0

10

С оперением black eagle x impact, black eagle carnivore, dahh uh six. Все 300 спайн. Толщина стенок отличается. Последние неубиваемы, первые хрупкие.

+1

11

Тот Самый Олег написал(а):

Что значит как развесовка меняется? Не понял вопрос.

Если тонкая стрела сама легче, то баланс ближе к наконечнику

0

12

Верно. Меняется ФОС

0

13

Смотрел эту фирму, кучу интересных инвертора и тд
Но цены пипец
Хз в Россию отправляет

0

14

Bows
То да, баксов нормальных стоит.

0

15

Вот мои пенетраторы от фирмы Ethics Archery:

+1


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Ethics Archery инсерты и аутсерты (пенетратор)