Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Вращение стрелы в полёте. Помогает или мешает? Чему и на сколько?

Вращение стрелы в полёте. Помогает или мешает? Чему и на сколько?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не перестаёт волновать...

Джентльмены, кто что знает и думает по этой теме?

0

2

Посмотрите кто нибудь новый ролик Шалыгина, а то мне лень чота. Час двадцать едрен батон.Вот если бы минут 12 я бы посмотрел. И все узнаете. :yep: Там наверно про волчок который колбасит на малых оборотах а я это уже слышал. Волчок этот не летит через воздух и на него не действует аэродинамика.

0

3

Юджин написал(а):

Не перестаёт волновать...
Джентльмены, кто что знает и думает по этой теме?

Да вроде уже где-то тут обсуждалось. В чем причина волнения?

0

4

Юджин
На традиции заметил, что заметно помогает. Криво выпустил - стабилизирует быстрее. Если брод кривой, то летит ровно. Фок тоже эту же функцию по моему наблюдению на традиции делает.
На блоке думаю это все не имеет такого значения, но однозначно несколько процентов тоже поможет.

0

5

Вован написал(а):

Посмотрите кто нибудь новый ролик Шалыгина

Посмотрел только что,

Все спортсмены дебилы и не только они
Стреляю из говна, говном
И вообще Всё и все говно.
:D
Крутиться стрелы не должны,
стрела чем жёстче тем лучше,
и подходит под тему
Альтернативная теория о жёсткой стреле для блочного охотничьего лука
Александр Курашёв
Ты не один!
:cool:

0

6

Bunker EAA написал(а):

Крутиться стрелы не должны,
стрела чем жёстче тем лучше,
и подходит под тему
Альтернативная теория о жёсткой стреле для блочного охотничьего лука
Александр Курашёв
Ты не один!

Конечно не один. Постреливают и добывают 200- 250 спайном много народу, а дальше еще больше будет.

0

7

Bunker EAA написал(а):

Все спортсмены дебилы и не только они
Стреляю из говна, говном
И вообще Всё и все говно.

Собственно ради этого он и снимает свои ролики. Лично меня коробит немного когда я вижу какую-нибудь фотку Шалыгина с луком в руках и обязательно что нибудь написано про охоту под ней  но на фотке никаких трофеев нет а чтобы писать такие слова под фоткой-там должен лежать как минимум убитый слон.У нас принято  отвечать за базар штоле иначе как то не очень.Фуфломицином попахивает.

+2

Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Вращение стрелы в полёте. Помогает или мешает? Чему и на сколько?