Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

HOYT

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Александр Курашёв написал(а):

Стоит мне из страны уехать на пару дней, и он снова за своё 🤷🏼

Так уже пора запомнить что детей одних оставлять нельзя без отцовского присмотра  :crazyfun:  :D

0

62

Спалился

+1

63

Тот Самый Олег
Какие первые впечатления?

0

64

Sanarcher написал(а):

Тот Самый Олег

Да какие у него впечатления)))) Боутек продал, Матвея через колено переломил)))) Мне говорит: не купишь , Хойта, Зарэжу, пилят))))) еле отпросился , говорю : можно я карбон брать не буду? Еле уговорил)))))

Отредактировано Вадим (2022-01-05 16:05:19)

+1

65

Александр Карпенко написал(а):

Очень ! Очень интересно будет узнать "ху из ху" в сравнении Метьюс-Хойт...

есть и Hoyt и Mathews... стреляю из всех регулярно и активно.... после замены систем на новые на Mathews изменений в тайминге нет, как выставил и настроил, так и держится, на Hoyt  раз в две-полторы недели рассинхрон, на обоих луках, Carbon Spider ZT и Podium X Elite... это болезнь всех (как мне кажется) гибридных блоков... это касается перфекционистов, которые на 50-70 метров стараются попасть в пробку от бутылки, для которых разница в 2 мм уже "рассинхрон", про тайминг (положение блоков в покое) на гибридах речь не идёт (поправьте меня, более знающие в терминологии с "таймингом" и "синхроном")... для меня Mathews  более предсказуем и стабилен!!!

+5

66

Sanarcher написал(а):

Тот Самый Олег

После rx1 думал никогда не куплю карбоновый хойт, а вот купил:).

0

67

Zagrya написал(а):

есть и Hoyt и Mathews... стреляю из всех регулярно и активно.... после замены систем на новые на Mathews изменений в тайминге нет, как выставил и настроил, так и держится, на Hoyt  раз в две-полторы недели рассинхрон, на обоих луках, Carbon Spider ZT и Podium X Elite... это болезнь всех (как мне кажется) гибридных блоков... это касается перфекционистов, которые на 50-70 метров стараются попасть в пробку от бутылки, для которых разница в 2 мм уже "рассинхрон", про тайминг (положение блоков в покое) на гибридах речь не идёт (поправьте меня, более знающие в терминологии с "таймингом" и "синхроном")... для меня Mathews  более предсказуем и стабилен!!!

Тут как бы тоже простая система, с тросами правда не до конца вкурил, так как в руках мейла)))) вместо йоков смещение Кама шайбами. И всё. Американские парни говорят, что тянется легче V3X, тихие, и грип прикольный. Где-то куда-то едет мой лук))))) скоро может и доедет. О вспомнил : с прошлого года бинарная система на RX и Ventum. Матвея уже впарил кому-то)))) стрелы мои по всем штатам носит : Кентукки, Огайо, Иллинойс - пора бы и в Россию ))))

Отредактировано Вадим (2022-01-05 20:28:17)

0

68

Тот Самый Олег написал(а):

После rx1 думал никогда не куплю карбоновый хойт, а вот купил:).

Ну это понятно, главное, что тебе приятно )
А какой фунтаж счастья?

0

69

Sanarcher
70 фунтовые плечи, но стреляю может 65

0

70

Вадим написал(а):

Да какие у него впечатления)))) Боутек продал, Матвея через колено переломил)))) Мне говорит: не купишь , Хойта, Зарэжу, пилят))))) еле отпросился , говорю : можно я карбон брать не буду? Еле уговорил)))))

Отредактировано Вадим (Сегодня 08:05:19)

Боутэх со мной на вечность. Это ведь лучший лук 2020 или 2019 по версии боухантэры.ру
Мэттьюс скоро будет искать новый дом. Я хотел его полюбить. Пробовал все. Не мое.

0

71

На Ланкастере Олегов РХ-7 карбоновый на $100 дешевле, чем на официальном сайте.

0