Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » HOYT / ХОЙТ


HOYT / ХОЙТ

Сообщений 61 страница 120 из 280

61

Александр Курашёв написал(а):

Стоит мне из страны уехать на пару дней, и он снова за своё 🤷🏼

Так уже пора запомнить что детей одних оставлять нельзя без отцовского присмотра  :crazyfun:  :D

0

62

Спалился

+1

63

Тот Самый Олег
Какие первые впечатления?

0

64

Sanarcher написал(а):

Тот Самый Олег
Какие первые впечатления?

Да какие у него впечатления)))) Боутек продал, Матвея через колено переломил)))) Мне говорит: не купишь , Хойта, Зарэжу, пилят))))) еле отпросился , говорю : можно я карбон брать не буду? Еле уговорил)))))

Отредактировано Вадим (2022-01-05 16:05:19)

+1

65

Александр Карпенко написал(а):

Очень ! Очень интересно будет узнать "ху из ху" в сравнении Метьюс-Хойт...

есть и Hoyt и Mathews... стреляю из всех регулярно и активно.... после замены систем на новые на Mathews изменений в тайминге нет, как выставил и настроил, так и держится, на Hoyt  раз в две-полторы недели рассинхрон, на обоих луках, Carbon Spider ZT и Podium X Elite... это болезнь всех (как мне кажется) гибридных блоков... это касается перфекционистов, которые на 50-70 метров стараются попасть в пробку от бутылки, для которых разница в 2 мм уже "рассинхрон", про тайминг (положение блоков в покое) на гибридах речь не идёт (поправьте меня, более знающие в терминологии с "таймингом" и "синхроном")... для меня Mathews  более предсказуем и стабилен!!!

+5

66

Sanarcher написал(а):

Тот Самый Олег
Какие первые впечатления?

После rx1 думал никогда не куплю карбоновый хойт, а вот купил:).

0

67

Zagrya написал(а):

есть и Hoyt и Mathews... стреляю из всех регулярно и активно.... после замены систем на новые на Mathews изменений в тайминге нет, как выставил и настроил, так и держится, на Hoyt  раз в две-полторы недели рассинхрон, на обоих луках, Carbon Spider ZT и Podium X Elite... это болезнь всех (как мне кажется) гибридных блоков... это касается перфекционистов, которые на 50-70 метров стараются попасть в пробку от бутылки, для которых разница в 2 мм уже "рассинхрон", про тайминг (положение блоков в покое) на гибридах речь не идёт (поправьте меня, более знающие в терминологии с "таймингом" и "синхроном")... для меня Mathews  более предсказуем и стабилен!!!

Тут как бы тоже простая система, с тросами правда не до конца вкурил, так как в руках мейла)))) вместо йоков смещение Кама шайбами. И всё. Американские парни говорят, что тянется легче V3X, тихие, и грип прикольный. Где-то куда-то едет мой лук))))) скоро может и доедет. О вспомнил : с прошлого года бинарная система на RX и Ventum. Матвея уже впарил кому-то)))) стрелы мои по всем штатам носит : Кентукки, Огайо, Иллинойс - пора бы и в Россию ))))

Отредактировано Вадим (2022-01-05 20:28:17)

0

68

Тот Самый Олег написал(а):

После rx1 думал никогда не куплю карбоновый хойт, а вот купил:).

Ну это понятно, главное, что тебе приятно )
А какой фунтаж счастья?

0

69

Sanarcher
70 фунтовые плечи, но стреляю может 65

0

70

Вадим написал(а):

Да какие у него впечатления)))) Боутек продал, Матвея через колено переломил)))) Мне говорит: не купишь , Хойта, Зарэжу, пилят))))) еле отпросился , говорю : можно я карбон брать не буду? Еле уговорил)))))

Отредактировано Вадим (Сегодня 08:05:19)

Боутэх со мной на вечность. Это ведь лучший лук 2020 или 2019 по версии боухантэры.ру
Мэттьюс скоро будет искать новый дом. Я хотел его полюбить. Пробовал все. Не мое.

0

71

На Ланкастере Олегов РХ-7 карбоновый на $100 дешевле, чем на официальном сайте.

0

72

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/69/t36211.jpg
Уже осязаем))))

+3

73

Блин, мечта идиота))))) стрелял бы с винтовки, нет на лучок потянуло. А всё эти «американцы»)))))

Отредактировано Вадим (2022-02-03 16:57:27)

+2

74

Это ж сколько его обмывать нужно)))

+2

75

Владимир написал(а):

Это ж сколько его обмывать нужно)))

Завтра и начну)))) хотя лук ещё в Питере.

Отредактировано Вадим (2022-02-03 16:58:54)

+1

76

Осталось чуть-чуть, попробовать Медведя, Премьера, АПу, Элита и можно завязывать)))))

+2

77

ДА! поздравляю Вадим!

+2

78

sitis написал(а):

ДА! поздравляю Вадим!

Благодарю за поздравления!

+1

79

когда умеешь ждать и радоваться (как в детстве))- то старость отступает ..
)!

0

80

Поздравляю!
Дегоржаж Вдовы Клико по этому случаю будет? )))
🍾

0

81

Вадим написал(а):

Уже осязаем))))

    Охренеть ! ...
Блочные луки похожи на автомобили.  Если бы луки Hoyt были автомобилями - они бы были такими:

https://www.jeep-russia.ru/wrangler

:music:

0

82

Александр Карпенко написал(а):

Охренеть ! ...
Блочные луки похожи на автомобили.  Если бы луки Hoyt были автомобилями - они бы были такими:

https://www.jeep-russia.ru/wrangler

Это явный Bear)

Отредактировано S300 (2022-02-03 20:45:37)

0

83

Вадим написал(а):

Уже осязаем))))

СКОРО Hoyt Ventum Pro 30))))))

Мощный лучок! Оседлать его удачно можно как раз 250 спайном от сириус ))

0

84

Вадим написал(а):

Завтра и начну)))) хотя лук ещё в Питере.

Отредактировано Вадим (Вчера 16:58:54)

Это у него скорость 340 на скольки фунтах? Он же вроде 40-80# регулируется? Получается на 80#?

0

85

Александр_34 написал(а):

Это у него скорость 340 на скольки фунтах? Он же вроде 40-80# регулируется? Получается на 80#?

342 на максимальной растяжке, а в каком фунтаже, хз. У брендов нет привязки фунтажа к растяжке, только скорость. Оно и понятно. А чего желтожопые братья намутили в Санлиде, моя не знать. Я привык, что если лук 60#, то оно везде 60. А по поводу 40-80: 40-50,50-60, 55-65, 60-70 и тд , это плечи 50#, 55#,60# , нижний предел раскрутка лимбболтов.

0

86

S300 написал(а):

Поздравляю!
Дегоржаж Вдовы Клико по этому случаю будет? )))
🍾

Самогон тройной перегонки + джин корзина, короче джин из лавки не стоит рядом, ни по вкусу ни по цвету ни по последствиям.

0

87

Вадим написал(а):

Самогон тройной перегонки + джин корзина

Я правильно понимаю, что:
1. Подстил.
2. Дробный перегон и настойка тела на приправах/цедрах/перемолотых плодах можжевельника.
3. Дистиллят настойки + джин-корзина с содержимым?
Если нет, то хотелось бы подробностей. Я делаю по вышеприведённой формуле.

0

88

Блин, опять же переносить сообщения придётся.

0

89

Sanarcher "Мощный лучок! Оседлать его удачно можно как раз 250 спайном от сириус ))"   можно еще Full metal jaket "axis" 300 . Hoyt HyperForce очень их полюбил.)

0

90

StasN написал(а):

Я правильно понимаю, что:
1. Подстил.
2. Дробный перегон и настойка тела на приправах/цедрах/перемолотых плодах можжевельника.
3. Дистиллят настойки + джин-корзина с содержимым?
Если нет, то хотелось бы подробностей. Я делаю по вышеприведённой формуле.

1. Перегон браги, выход 38-40 градусов. 2. Перегон- очистка от голов и хвостов, 96 градусов выход. 3.перегон через джинкорзину с содержимым , спирт разведён до 40 градусов. Разводим водой до 40, всё. Твой способ не пошёл, у меня получился слабый вкус.

0

91

Александр Курашёв написал(а):

Блин, опять же переносить сообщения придётся.

Какой ты вредный, Вадим.

0

92

не серчайте уж сильно,Александр! обе темы как -никак -но связаны ведь: приехал ОН  и как (читай -"с чем"!) ЕГО надо встретить...
))

Отредактировано sitis (2022-02-04 14:45:24)

0

93

Александр Курашёв написал(а):

Какой ты вредный, Вадим.

Саня, в хойтах можно и про спирт))) в берах ни ни)))

Отредактировано Вадим (2022-02-04 17:59:18)

+1

94

Там за Метьюсы в соседней ветке разговор был про рекламу. Вот у Хойта реклама. Товарищ говорит на 4 минуте, что если прототип не держит 500 (пятьсот !) холостых и 1 000 000 (миллион) рабочих выстрелов - в серию не идёт ! Вот это заявка ! Заявка - так заявка !!!

+1

95

Стремно, когда холостые. Аж сердце екнуло. Хотя они все в одной плоскости делаются, «ровно».

Отредактировано S300 (2022-02-04 19:24:50)

0

96

https://youtu.be/G9JUWpRZKpQ

Чего хорошего можно ожидать от Хайта, да Вадим?

0

97

Тот Самый Олег написал(а):

https://youtu.be/G9JUWpRZKpQ

Чего хорошего можно ожидать от Хайта

   Плачу !  :(

0

98

Тот Самый Олег написал(а):

https://youtu.be/G9JUWpRZKpQ

Чего хорошего можно ожидать от Хайта, да Вадим?

Ты знал об этом и молчал?)))))

0

99

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/69/t536851.jpg
Приехал домой))))

+4

100

Вадим написал(а):

Приехал домой))))

Что как ощущение??))) Поздравляю

Отредактировано Александр (2022-02-15 13:46:17)

0

101

Александр написал(а):

Что как ощущение??))) Поздравляю

Отредактировано Александр (Сегодня 18:46:17)

Саня, это не первый лук))) внешне не плох, выглядит крепко. На днях тетива прискачет, поменяю и на обкатку.

0

102

Вадим написал(а):

Саня, это не первый лук))) внешне не плох, выглядит крепко. На днях тетива прискачет, поменяю и на обкатку.

Тогда жду... А то думал пульнул уже🤣🤣🤣 визуально кайфово!!!👍👍👍

0

103

Протер?

+1

104

Владимир написал(а):

Протер?

В субботу отравился))) смотреть на НЕЁ не могу)))) Сегодня ещё и праздник типо ))))) вашпе  тошно)))))

Отредактировано Вадим (2022-02-15 16:25:20)

+1

105

Протереть в натуральном смысле! Ну хоть кончик помазать!!!)))

0

106

Вадим написал(а):

На днях тетива прискачет, поменяю и на обкатку.

Железная выдержка

0

107

Поздравляю! Крутая техника.

Отредактировано S300 (2022-02-15 19:45:45)

0

108

0

109

Владимир написал(а):

Протереть в натуральном смысле! Ну хоть кончик помазать!!!)))

Вся семья потёрла)))) ребёнок наклейки и брелок для ключей отобрал))))

+1

110

Michman59214 написал(а):

Железная выдержка

Из анекдота: стоят на горе молодой и старый бык. Молодой: пойдём скорее, вон ту коровку выибем! Старый: неа, счас медленно спустимся с горы и переибем ВСЁ стадо))))) мне лень два раза настраивать лук, а тянуть на стоковой тетиве просто западло)))) лень это двигатель прогресса.

Отредактировано Вадим (2022-02-16 04:01:34)

0

111

Вадим написал(а):

мне лень два раза настраивать лук, а тянуть на стоковой тетиве просто западло)

Вадим ! Неужели Левша сделает тетиву лучше, чем её делают на Хойте, на волшебном станке ? Вот я как то думаюуууу ... Блин !  :dontknow:

0

112

Сань лучше, поверь! я про лаб32 давно знаю. спец!! сам вот заказывать буду

+1

113

Александр Карпенко написал(а):

Вадим ! Неужели Левша сделает тетиву лучше, чем её делают на Хойте, на волшебном станке ? Вот я как то думаюуууу ... Блин !

Хойтовские тетивы лучшие заводские тетивы, из всех заводских. Но ни одни заводские не дотягивают до кастомных. Это факт. Левша Андрей делает с душой и это потом видно при пользовании. Посмотри на Хейнса, он иногда поправляет пипсайт перед выстрелом, великий Хейнс поправляет пипсайт, почему? Он не ставит кастом, почему? Чтобы не обосрать тетиву Хойта. Мне же не хочется этого делать и я сразу ставлю «другую» тетиву. Она устоится( буквально за первую половину сотни выстрелов), поправлю сервировкой пип( не мучаю себя переброской нитей) и всё! Стреляю, таскаю, перевожу лук годами. А ещё люблю цветную тетиву, и крайний раз заказал трёхцветную. И ни в коем разе не пропагандирую делать «как я», но я «своё сердце» отдал тетивам от Lab32, проверено на четырех разных производителях, разных системах настройки(Боутек, Мэт, Китай ) и разных фунтажах(до 70# включительно), замечаний нет. И, ТЫ ВИДЕЛ ХОРОШУЮ РЕЗИНУ НА МАШИНАХ С ЗАВОДА? Потому что это дороже)))))))

Отредактировано Вадим (2022-02-17 02:20:13)

0

114

Вадим написал(а):

И, ТЫ ВИДЕЛ ХОРОШУЮ РЕЗИНУ НА МАШИНАХ С ЗАВОДА? Потому что это дороже)))))))

Вот это серьёзный аргумент !  o.O

0

115

Буду менять... Думаю теперь Lab32 или Сбродов ... Сбродов рядом... ... ... ...

0

116

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/69/t562909.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/69/t142305.jpg
Первая десятка выстрелов из Хойта) 15 метров. Прицел не крутил( как стоял , с Вертикса), синхронизацию не смотрел)))) Лук тихий, тише Вертикса, мягкий на растяг, с жесткой стеной. МАШИНА))))) ОЛЕГ, благодарю за помощь!!!!

+2

117

Знакомая полочка)))
Вадим, а чего стабилизатор вместо родного вкрутил вниз, а не напротив СТСа?

0

118

Вадим
Поздравляю. Осталось настроить.

0

119

StasN написал(а):

Знакомая полочка)))
Вадим, а чего стабилизатор вместо родного вкрутил вниз, а не напротив СТСа?

Полочку перенастроил. А стабилизатор просто пробую, где пойдёт, с родной «анальной пробкой» три стрелы в одну дыру.

Отредактировано Вадим (2022-02-21 15:53:28)

0

120

Тот Самый Олег написал(а):

Вадим
Поздравляю. Осталось настроить.

Осталось ещё…… охренеть сколько)))) работы)))))

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » HOYT / ХОЙТ