Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » HOYT / ХОЙТ


HOYT / ХОЙТ

Сообщений 121 страница 180 из 280

121

Стаб и прицел разнесены сильно. Таскать «на загривке» удобно будет.

0

122

Хойт объявил конкурс на лучший видео контент об охоте с луком. Призовой фонд 35 000 $... Молодцы !
...

Отредактировано Александр Карпенко (2022-02-23 09:48:28)

0

123

В России с этим проблемы)

0

124

Вадим
Пора уже поделиться впачетлениями. Как настраивал? Как настроил? Чем стреляешь?

0

125

Тот Самый Олег написал(а):

Вадим
Пора уже поделиться впачетлениями. Как настраивал? Как настроил? Чем стреляешь?

Да какое поделиться)))): шайбы бы, регулировочные. CS на 3/4 дюйма, перья идут близко к тросам, булетхол только на 7 метров, дальше холодно на улице, Сириусы пока не собирал, настраиваю 300 Скайлон. Торопиться некуда. Но лук зачётный, мягкий на вытяг, повторюсь: мягче Матвея, 67# тянутся легко и не принуждённо))))

0

126

Тот Самый Олег , поделился бы размерами шайб, чёрных? В общем нужна вся информация: материал, толщина. Нам долго не светит получить ни дилерские, ни тюнинговые.

Отредактировано Вадим (2022-02-28 03:09:38)

0

127

У меня нету чёрных. Когда будут ХЗ… идут к дилеру уже месяц.

0

128

поскольку тема "хойтовая"  -не удержался ,решил поделиться .
сделал вот что,https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/319/t152390.jpg
со своим любимым дефиантом :
1. при родных блоках на хватало растяжки, взял и поставил от псе 3В, благо они до 31 " тянутся с плечами вместе. ЛАБ32 изготовил комплект с учетом параметров ( новых) . получился скоростной и мощный ). ТХ не замерял ,кроме фунтажа (он меня устаивает) . доволен , прикладка полноценная на всю мою растяжку.
2. скелет хойта - это .... в общем- Инженеры создавали .
все. Отдельно хочу сказать об ЛАБ 32 -МАСТЕР! изготовил все влет и размеры ТОЧНЫЕ ,сразу лук встал в настройки . РЕКОМЕНДУЮ.

Отредактировано sitis (2022-03-05 00:41:03)

+3

129

D loop как-то низко, или меня глючит

0

130

да нет.все верно-старая тетива была , не перевязана...сейчас на месте))

0

131

sitis написал(а):

при родных блоках на хватало растяжки, взял и поставил от псе 3В, благо они до 31 "

Я убедился в мнении, что ты оружейник. Мне такого соседа, не хватает - просто край ! Придётся переезжать в Казань !  :) Молодчина ! Приятно посмотреть, когда человек что-то может хорошо делать ! Уважаю, Стас !  :cool:

0

132

Преувеличиваете Александр !

cпасибо за теплые слова Сань )) переезжай конечно!

Отредактировано sitis (2022-03-05 10:10:39)

+1

133

Буду считать , что лук настроил)))) и так понравилось лупить булетхолы, что довыкраивал по листу бумаги и влупил  в рамку, неоперенке звездец))))) ушла рикошетом и сломалась в двух местах, лук настраивается просто замечательно. Спасибо парню с Арчеритолк по нику Ontarget, по имени Шейн)))))) парняга разжевал всё что можно разжевать. Осталось дожить до тепла и обкатать дистанции. У нас почему-то 24-26 градусов по утрам, минус)))))

Отредактировано Вадим (2022-03-17 16:15:24)

+3

134

Вадим написал(а):

Буду считать , что лук настроил)))) и так понравилось лупить булетхолы, что довыкраивал по листу бумаги и влупил  в рамку, неоперенке звездец))))) ушла рикошетом и сломалась в двух местах, лук настраивается просто замечательно. Спасибо парню с Арчеритолк по нику Ontarget, по имени Шейн)))))) парняга разжевал всё что можно разжевать. Осталось дожить до тепла и обкатать дистанции. У нас почему-то 24-26 градусов по утрам, минус)))))

Отредактировано Вадим (Сегодня 16:15:24)

Норм. А то все все в Москве жалуются, что зимы не видят.

0

135

S300 написал(а):

А то все все в Москве жалуются, что зимы не видят.

В МО сейчас -22, -18 по утрам... Но Вадим ведь не из Москвы !  :question:

0

136

Хойт докатал дизайн до возвращения к моему старенькому alfamax -классика вечна! Поздравляю с обновкой, теперь в РФ это прям уник!

0

137

Евгений Максимов написал(а):

Хойт докатал дизайн до возвращения к моему старенькому alfamax -классика вечна! Поздравляю с обновкой, теперь в РФ это прям уник!

Спасибо, лук у них получился очень славный, тихий, легкий на растяг и ….. красивый как АльфаМакс))))) Всегда хотел Хойт)))))

0

138

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/26/422542.jpg
Пришли шайбы для настройки. Много. Но размера там всего два. Хм, у дилера попросил комплект. Придётся половину переплавить на ноки.

0

139

Вадим написал(а):

Буду считать , что лук настроил)))) и так понравилось лупить булетхолы, что довыкраивал по листу бумаги и влупил  в рамку, неоперенке звездец))))) ушла рикошетом и сломалась в двух местах, лук настраивается просто замечательно. Спасибо парню с Арчеритолк по нику Ontarget, по имени Шейн)))))) парняга разжевал всё что можно разжевать. Осталось дожить до тепла и обкатать дистанции. У нас почему-то 24-26 градусов по утрам, минус)))))

Отредактировано Вадим (Сегодня 09:15:24)

Как настраивал? Поделись опытом.

0

140

Тот Самый Олег написал(а):

Как настраивал? Поделись опытом.

Да как как, всё полкой и D петлёй. Как сказал ontarget: центршот 3/4 дюйма, петля выше на 1/4. Дальше полка. И полетело. У меня 1/4 не вышла, чуть меньше)))))  Короче не привязываемся к центршоту и стучим в бубен с шайбами , а тупо крутим полку.  За неимением шайб)))) Настроил на 300 стреле, как соберу 250ый спайн перестрою.

Отредактировано Вадим (2022-03-18 08:06:57)

0

141

Тот Самый Олег написал(а):

Пришли шайбы для настройки. Много. Но размера там всего два. Хм, у дилера попросил комплект. Придётся половину переплавить на ноки.

У вас уже точат шайбы всех размеров, на Толке продают.

0

142

Вадим написал(а):

Тут или лук в хлам расстроенный или твоя форма послековидная, может одно на другое.

   Прочитал пост Вадима и меня прямо-таки ПРОРУБИЛО !
Ребята ! У меня после болезни злобной и неприятной ( да во время неё! ... Придурок ! При температуре стрелял вместо того чтобы лежать ! ) за две недели было 4 холостых. Стрелу забывал в лук поставить. Четыре холостых за две недели !  ... И опаааааа ! С луком ничего не случилось ! Это был HOYT CARBON DEFIANT 53# !
      Реклама не врёт !   :flag:  o.O

0

143

Люди уже хвастали как RX7 холостили))))  резинки повышибало из тетивы и всё))))

0

144

Изверги.

0

145

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/26/772811.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/26/533452.jpg
Я вот не понимаю, неужели невозможно какие-то винтики придумать типа Мэтьюсовсктх? Хоть простую гайку а не эти …. Зажимики которые хрен установить, а если даже, то они теряются.

0

146

Тот Самый Олег написал(а):

Я вот не понимаю, неужели невозможно какие-то винтики придумать типа Мэтьюсовсктх? Хоть простую гайку а не эти …. Зажимики которые хрен установить, а если даже, то они теряются.

Позвони в Хойт, они сразу в конвертике вышлют новую пуцку.
Бэр за два дня мне новую прислал. Хотя это Бэр. Их, конечно, сравнивать нельзя.

+2

147

Тот Самый Олег написал(а):

Я вот не понимаю, неужели невозможно какие-то винтики придумать типа Мэтьюсовсктх? Хоть простую гайку а не эти …. Зажимики которые хрен установить, а если даже, то они теряются.

Тоже чуть не потерял.

0

148

Я думаю можно в магазине стройматериалов купить, но не в этом дело. Неужели все должно быть сделано так через жопу?
А если бы я был где-нибудь на северном полюсе охотился на белого медведя? А если бы плечи слегка разошлись и блок сдвинулся влево или вправо? Какая там настройки какой там полёт фиксированного наконечника?

0

149

Тот Самый Олег, а ты до этого снимал эту скобку? Хз как она правильно называется. Может, ты её погнул или не до конца вставил?

Я на арбалете давно такую менял. Покупал набор разных размеров в магазине автозапчастей.

0

150

Снимал и устанавливал. Лук настраивается путём замены шайбочек. Конечно вполне возможно что я плохо установил, ну как-то особо не внушает доверия такая система.

0

151

Тот Самый Олег написал(а):

Снимал и устанавливал. Лук настраивается путём замены шайбочек. Конечно вполне возможно что я плохо установил, ну как-то особо не внушает доверия такая система.

Не обязательно снимать и ставить. Я просто прессанул лук и шайба вышла из паза, оставаясь на оси.

Отредактировано Вадим (2022-05-27 02:15:03)

0

152

Олег , может при смене шайб у тебя получился не большой зазор -т.е. в твоей компоновке: плечо-шайбы -блок- шайбы -плечо  чуть осталось свободное пространство и фиксация шайбы скобы происходит ..свободно, без сжатия компоновки?  поясню как сам справился : подгонял так ,чтоб при установке шайбы/скобы -слегка поджать и вставить зафиксировать .она получается под "давлением " и не сходит с места. на дефианте так установил -тоже терял ... гипере тож.
еще проводил эксперимент со втулками ,на подобии метьюсов, с китайского хитмана м128 ,рассверливал плечи (псе драйв3в) поставил . но проблема с подшибниками, разные посадочные места и ... много там чего.

0

153

sitis написал(а):

Олег , может при смене шайб у тебя получился не большой зазор -т.е. в твоей компоновке: плечо-шайбы -блок- шайбы -плечо  чуть осталось свободное пространство и фиксация шайбы скобы происходит ..свободно, без сжатия компоновки?  поясню как сам справился : подгонял так ,чтоб при установке шайбы/скобы -слегка поджать и вставить зафиксировать .она получается под "давлением " и не сходит с места. на дефианте так установил -тоже терял ... гипере тож.
еще проводил эксперимент со втулками ,на подобии метьюсов, с китайского хитмана м128 ,рассверливал плечи (псе драйв3в) поставил . но проблема с подшибниками, разные посадочные места и ... много там чего.

Сдаётся мне зазор там с завода( очень маленький но есть, прям, меньше 1/10 мм),  У меня он есть точно. И , шайба-стопор выходит из паза если приложить усилие, если спрессовать, к примеру, для настройки пипа или ещё куда.

0

154

здравствуй ,Вадим) есть зазор ,да, на дефианте был. на HyperForce-практически не было - шайба подложена была под скобу-фиксатор , плотно вставлялась. еще пассатижами поджимал скобу, аккуратно, чтоб со щелчком вставлялась.

0

155

еще пассатижами поджимал скобу -перед установкой "рога сводил!..))

0

156

sitis написал(а):

еще пассатижами поджимал скобу -перед установкой "рога сводил!..))

Тут видишь ли, мало информации по поводу должны быть зажаты подшипники на каме или нет, а то будет как на Мэтьюс)))))) И ТЕБЕ ПРИВЕТ!))))

Отредактировано Вадим (2022-05-29 14:01:04)

0

157

я еще фтулки пластиковые по диаметру подгонял ,чтоб были не более центральной втулки подшибника ,т.е. не давили на зашитнную шайбу касеты с шариками . пока работает вроде .

0

158

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/69/t230690.jpg
К слову о Hoyt))))) По рецепту Курашова, три дня в холодильнике)))))

Отредактировано Вадим (2022-08-08 11:21:03)

+3

159

!!!!! "освятил" хойта) поздравляем!

0

160

Вадим написал(а):

К слову о Hoyt))))) По рецепту Курашова, три дня в холодильнике)))))

Отредактировано Вадим (Сегодня 11:21:03)

Я на неделю вывешиваю, мясо вообще другое, мягкое, нежное становится :cool:

0

161

Вадим написал(а):

довыкраивал по листу бумаги и влупил  в рамку, неоперенке звездец)))))

Я рамку собрал из реек из мягкого нежного дерева, наверно гдето 3х3см или около того, в леруа мерлене продаются. Стрела эти рейки не замечает даже, как сквозь масло. И рейкам пофиг, не разрушаются.

Отредактировано Александр86 (2022-08-08 15:27:22)

0

162

sitis написал(а):

!!!!! "освятил" хойта) поздравляем!

Это давно уже))) освятил. Мясо от крайней козы, а вот лось не пришёл ((((

0

163

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/69/t859989.jpg
Это вместо лося мне местный бог дал, перед переездом. Теперь я иркутянин))))

+3

164

Вадим написал(а):

Это вместо лося мне местный бог дал

В место лося - дал лосося... Круто ! Я такую рыбину только в магазине видел.
. А тащить её как ? Не сдаётся она ?  :cool:

+1

165

Александр Карпенко написал(а):

В место лося - дал лосося... Круто ! Я такую рыбину только в магазине видел.
. А тащить её как ? Не сдаётся она ?

Если бы не сачок, то не взял бы. Мощь. У меня палка была тест 3-18 грамм, лайт. Дреналина выхватил на 300%😁😁😁😁

Отредактировано Вадим (2022-08-10 15:56:18)

+3

166

таймышонок что-ли??

0

167

sitis написал(а):

таймышонок что-ли??

Угу.

0

168

!!! сильная рыба ,дааа...

Отредактировано sitis (2022-08-10 18:36:05)

0

169

Вадим написал(а):

Это вместо лося мне местный бог дал, перед переездом. Теперь я иркутянин))))

Ох краса,
:cool:
я на Камчатку через неделю собираюсь, надеюсь местные Боги меня не обидят.

0

170

Bunker EAA написал(а):

Ох краса,
 
я на Камчатку через неделю собираюсь, надеюсь местные Боги меня не обидят.

Проси лучше: поздоровайся, налей, поблагодари сразу за то , что хочешь)))) и удачи , Брат!!!

Отредактировано Вадим (2022-08-11 05:49:38)

0

171

Вадим
Сменим тему. Хойтом доволен?

0

172

Какими стрелами стреляешь?

0

173

Тот Самый Олег написал(а):

Вадим
Сменим тему. Хойтом доволен?

Сменил.

0

174

Тот Самый Олег написал(а):

Вадим
Сменим тему. Хойтом доволен?

Доволен.

0

175

Тот Самый Олег написал(а):

Какими стрелами стреляешь?

Skylon quantic  300.

0

176

Одно сожалею, надо было брать RX7- просто красавец. Хотя с Про функционал 1 в 1. Ну это так , даже не сожаление)))) по стрелам,  пока не доходят руки до Сириуса. Скайлоном добил булетхол и счастье))))  Сейчас до охоты доступа не будет- переехал в другой город. Буду убивать что собрано, на пострелухах.

Отредактировано Вадим (2022-08-12 04:48:45)

0

177

Вадим написал(а):

К слову о Hoyt))))) По рецепту Курашова, три дня в холодильнике)))))

Отредактировано Вадим (2022-08-08 11:21:03)

С тристенда?

0

178

S300 написал(а):

С тристенда?

На нём родном))) если седло считать тристендом))))

Отредактировано Вадим (2022-08-15 17:27:45)

0

179

Непонятные дела творятся у Австралийских дистрибьюторов. Навезли Хойтов и продают их на 300$ дешевле рынка. Обзорщик три раза останавливался и кричал: "Как такое может быть ?! Как такое может быть !? "... Но я вот чувствую подвох. Кривая какая то партия, походу...  :hobo:

0

180

Хойт 2023.
Посмотрели че там Мэтьюс придумал. И свой бахнули 💥

Отредактировано S300 (2022-11-18 21:54:26)

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » HOYT / ХОЙТ