Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Бродхеды German kinetics


Бродхеды German kinetics

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всем привет! Нахожусь в поисках достойного бродхеда, хотел спросить у знатоков , что можете порекомендовать и что скажете по этому https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/901/t246948.png

0

2

Если я не ошибаюсь, Тот Самый Олег такими охотился раньше. Завтра небось что-нибудь тут расскажет.

0

3

Мне кажется что результат будет приближен к айронвилу.
Хотел бы попробовать пока айронвилов не найти. Подскажите где можно взять такие германы!
Кстати, по-моему и Вадим их пользует.

0

4

Я стесняюсь спросить вы наконечниками в такую цену золотую антилопу охотить собрались? В том же ортмене полно китайских наконечников которые и бобра и кабана и косулю исправно дырявят навылет.
Они конечно бывают кривоваты но зато их пригоршню можно купить и тупо отобрать прямые.

0

5

Dis написал(а):

Я стесняюсь спросить вы наконечниками в такую цену золотую антилопу охотить собрались? В том же ортмене полно китайских наконечников которые и бобра и кабана и косулю исправно дырявят навылет.
Они конечно бывают кривоваты но зато их пригоршню можно купить и тупо отобрать прямые.

Да нет.  Эти на более крупные живность, а возможно и зубастей. Там цена того стоит.

0

6

Во блин, а я и не знал что такой темы нету. Классные наконечники, острые. Прям очень острые. У меня были 125 они чуть поуже и были 150 там вообще лютая лопата.
Добыл пару оленей и свинку при их помощи.
Насколько помню, точить их проще чем iron will, Но и при попадании в камни они чуть больше страдают, на режущий кромки появляются выкрашивание.
Там сердечник сделан из алюминия, у меня с этим проблем никаких не было, но в теории металлические будет крепче.
Все во что стрелял пробивал вдоль поперёк и по диагонали, звери даже не понимали что произошло. Прям как лазером.
Они двух лезвий нные, насколько помню кровяной след хороший только если кровь  из пасти, из боков особо не кровоточило.
Но и ходить не надо было далеко, зверь отскакивал на пару метров, тупил и засыпал.

+2

7

Всем спасибо за ответы!!

0

8

Степан написал(а):

Всем спасибо за ответы!!

Степан, так не подскажешь где можно такое купить?

0

9

Митяй
Я так понимаю в дендре на заказ , попробуй позвони узнай )

0

10

Митяй написал(а):

Кстати, по-моему и Вадим их пользует.

Неее, у меня Гризли стик и Айроны. И Герман егерь. Кинетиков не было. Суть все одна, метал разный: от 440 до SV, в среднем AUS 8-10.https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/69/t114290.jpg
Это Гризли Стик Сильвер флейм, серия Ред лайн(дешевая). Разницу с Кинетик не уловил))))))

Отредактировано Вадим (2024-05-31 17:22:28)

0

11

Степан написал(а):

Митяй
Я так понимаю в дендре на заказ , попробуй позвони узнай )

Спасибо. Попробую.

0

12

Вадим написал(а):

Неее, у меня Гризли стик и Айроны. И Герман егерь. Кинетиков не было. Суть все одна, метал разный: от 440 до SV, в среднем AUS 8-10.
Это Гризли Стик Сильвер флейм, серия Ред лайн(дешевая). Разницу с Кинетик не уловил))))))

Отредактировано Вадим (Сегодня 17:22:28)

Вадим. Если не секрет, через кого заказывал? И сколько обошлись?

0

13

Вадим написал(а):

Неее, у меня Гризли стик и Айроны. И Герман егерь. Кинетиков не было. Суть все одна, метал разный: от 440 до SV, в среднем AUS 8-10.
Это Гризли Стик Сильвер флейм, серия Ред лайн(дешевая). Разницу с Кинетик не уловил))))))

Отредактировано Вадим (Сегодня 10:22:28)

Насколько помню правильно, гризли купили  герман кинетик дизайн Но потом там что-то не срослось и германцы снова стали Клепать броды

0

14

Митяй написал(а):

Вадим. Если не секрет, через кого заказывал? И сколько обошлись?

О, это ещё до войны. На Ебей распродажа была, я и выловил. Сейчас можно попробовать купить на https://mountain-archery.com/products/h … d-archery, как пример. Выбор правда ограничен. Заказать через exc3lent, продает Ситку в объявлениях. Может и привезет. Ситку брал через него на этом сайте, надежный человек. А самому пока не надо, не искал. Есть еще вариант на Авито , через КЛУБ ПО ИНТЕРЕСАМ, Денис мне возит Kuiu, тоже надёжный человек. Спроси у него. Или дождись моего сеанса связи с ним, там пара тройка шмоток на подходе, спрошу. Но блин, сейчас дорого выйдет, наценка у доставщиков от 25% до 100%.

Отредактировано Вадим (2024-06-02 20:39:34)

0

15

Хотя три брода, это уже на долго ,на сезон точно, если в бетон не лупить)))))

Отредактировано Вадим (2024-06-02 20:41:22)

+1

16

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/69/t815472.png
Этот товарищ возит лучное, можно попробовать через него. Сам не знаю, но отзывы нормальные.

0

17

Вадим спасибо за информацию.

0

18

Вадим написал(а):

Этот товарищ возит лучное, можно попробовать через него. Сам не знаю, но отзывы нормальные.

Подтвержу. В тире у него луки покупали, все норм.

0

Похожие темы


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Бродхеды German kinetics