Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Однопиновые прицелы

Однопиновые прицелы

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Hogg father ili tommy hog. То есть какой-нибудь прицел в котором есть колесо двигающие один пин на нужную дистанцию. Остальные псины в свою очередь выстраиваются настраиваются вручную зависимости от скорости лука и веса стрелы. При таком раскладе получается что есть фиксируемые пьяны скажем на 20, 30 40 50 и так далее метров, и есть нижний пин который можно грубо говоря выкрутить на любую дистанцию будет 34 или 69 м и стрелять по нижнему Пину как по одно пиновым, не нужно стрелять между пинами, брать какие-то поправки и так далее. Фиг один если стрелять на дальнюю дистанцию то разница в два 3 м Будет иметь значительный отлёт стрелы. Если зверь движется, то я бы воздержался от такого выстрела, а если он спокойно стоит кормится и не знает что вы рядом, то у вас будет время про мерить расстояние дальномером, выкрутить пин на нужную дистанцию, и стрельнуть. Если стрелять на короткие то есть фиксированные пины.

0

32

Спасибо за развернутый ответ. Идею понял, пока не получается найти такие(

0

33

Да как же так, у каждого производителя есть такие прицелы, мне кажется это какой-то Внеклассный стандарт сейчас.

0

34

Oleg написал(а):

у каждого производителя есть такие прицелы

Даже у моего любимого трофиридж такой есть 🙈

Он правда шатается весь, если его шатать. Но если не шатать, то вполне себе ничего.

0

35

Киньте ссылочку

0

36

Алексей написал(а):

Киньте ссылочку

Вот тут ссылка на трофиридж реакт трио про. http://forumuploads.ru/uploads/001a/8c/05/2/t97192.png

Я правда пока не могу ничего о нем говорить. Он у меня относительно недавно. Ещё не обкатал достаточно, чтобы выводы делать.

0

37

новые HHA tetra с 4х пиновой бошкой.
я за однопин)

+1

38

Спасибо

0

39

ОлегычЪ написал(а):

я за однопин)

ОлегычЪ, вопрос не по теме. Как ты умудрился поставит линзу на СпотХогг?
У меня она болтается там, может прокладку какую?

0

40

У меня в комплекте к спот хогг фаст эдди шла резинка в скоп для линзы (наверное, по моему предположению).

0

41

А у меня нету. Придется искать чего то.
Интересно, а какой толщины (диаметр). Не посадочный в скоп.

Отредактировано Владимир (2020-02-06 15:34:49)

0

42

Ура! Приехал долгожданный)http://forumfiles.ru/uploads/001a/8c/05/19/t90758.jpg
Нижний пин регулируется отдельно.
Спасибо всем за участие!

0

43

Алексей написал(а):

Ура! Приехал долгожданный)
Нижний пин регулируется отдельно.
Спасибо всем за участие!

:cool: