Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » HOYT / ХОЙТ


HOYT / ХОЙТ

Сообщений 241 страница 280 из 280

241

Вадим написал(а):

До скорых встреч

Ждём !  :smoke:

0

242

Пострелял из Ультры. Сердце стало мягкое, душа очистилась)))))). Две стрелы в говно, Прошу прощения))))). Почти прибил.

+1

243

Вадим ! Кинул бы пару фоток !  :flag:  Лука красивого !

0

244

Завтра кину.

+1

245

Александр, который заказал highline, лук добрался до тебя? После  того как съездил на 3д смотрю на эту модель, хочу все узнать про него.

0

246

" Хачи Мачи Ула !  ".... Попал говорит - норм ! Из такого-то лука - чо не попасть ! ?  :cool:
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/363/t941590.jpg
...
.... ....
...

0

247

https://m.youtube.com/watch?time_continue=256&v=IW1-TRCO8eA&embeds_referring_euri=https://www.archerytalk.com/&source_ve_path=MTM5MTE3LDIzODUx&feature=emb_title

Немного жести

https://m.youtube.com/watch?v=NvcNxom-fWA

0

248

Тот Самый Олег написал(а):

Немного жести

Молодцы ! Нет слов !
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/363/t14674.jpg

0

249

Особенно доставляет часть где они лук холостили. И плечи точно не 70 и откручены до кучи я бы сказал фунтов до 40. Маркетинг он такой.

0

250

Dis написал(а):

Маркетинг он такой.

  Это правда ! Но я бы со своим Хойтом против любого «кошерного» лука готов на деньги поспорить - кто больше холостых выдержит. Я В НЁМ УВЕРЕН ! Всех порвём !  :glasses:

0

251

"Порвём"-это прям в точку....

0

252

Есть у меня турбодифайнд и я почти уверен что он холостой не сдюжит.Слишком он нагружен, блоки то выдержат а плечи сомневаюсь.

0

253

сдюжит)) пробовали... Александр Карпенко тоже может подтвердить -он один раз без стрелы пульнул.

0

254

Ну и хорошо продам дороже значит😅

0

255

sitis написал(а):

сдюжит)) пробовали... Александр Карпенко тоже может подтвердить -он один раз без стрелы пульнул.

   Это стыдно. Но я признаюсь. У меня за неделю было 4 холостых ( и звучит прям как-то стрёмно !   :blush: ). Но из песни слово не выкинешь. У меня ковид был. Температура под 40. Думал умру. Ну и стрелял в таком состоянии. Четыре холостых... Даааа ...  :smoke:

0

256

Блин я теперь призадумался а стоит ли продавать. Такая корова самому нужна наверное... Но Хойт гавно опять же... Надо подумать

0

257

Dis написал(а):

Но Хойт гавно опять же...

Если Хойт - это слово, то чем себя удивить ?  :dontknow:

0

258

Ну просто я с хойтами так и не подружился и стреляю из них значительно хуже чем из псе например. По этому хойты для меня это самое слово.  А так луки то хорошие конечно

0

259

хойты-для мужиков..

0

260

Что в них более для мужиков чем у мэтьюсе например? Сафарь или монстр по брутальности любого хойта кроет как бык овцу.

0

261

sitis написал(а):

хойты-для мужиков..

:flag:
:D  :D  :D

0

262

Зачем давить луки пикапами и холостить? По-моему из луков надо стрелять стрелами в живые или резиновые мишени ))

+1

263

Ну вы даете. И хост уже говно.  Я вот не могу оскорбить чела, имеющего вещь, может даже она на последние куплена? Не думали? Это всё вас интернет разбаловал, за свои слова по лицу ,в мое время, отхватить можно было на раз. Если еще причина, я не могу оскорбить человека - гражданина моей страны, потому как он мне брат. А вот не которые из вас это делают. Призываю к правильному общению.  Теперь о ХОЙТЕ, у меня есть, а у не которых и три. А вот PSE нет)))) Значит он ГОВНО? «Однозначно»)))). Мне мой лук нравится очень, по всем критериям. К тому же реально приносит мне мясо, при том с очень большим удовольствием. Но никогда не скажу плохое даже о китайских луках, их главное достоинство- цена. Есть у них недостатки, дак они и у Метьюса есть, иконы стиля))))). И в заключении, есть у тебя хойт- расскажи, если нет - то не неси ахинею. PSE и Bear никогда не было у меня и не будет, но это не значит,что они плохие луки.

+3

264

А если трезвому на форуме писать оно правильней будет наверное. Из за железки не лень было такую простынь катать?

0

265

javascript:to('Dis')  -хамить не надо. правильно все сказал Вадим

+2

266

Вот прав старый вояка! Нечего , джентльмены,друг на друга наезжать и игрушками мериться! Все игрушки хороши,коли радость для души! В каждые ручки свои закорючки,каждому бродяге-нож,медведя и рулон бумаги! Есть новости похуже...гады всякие хотят беспошлинный завоз из вражьих краев наглухо заколотить! Это значит,что разные игрушки опять подорожають! Хоть куда уж дорожать...так что миримся и не деремся!

Отредактировано EvgenEvgenius (2024-03-24 06:47:55)

+2

267

Ну то есть наезды с намеками на в морду это норма а хамлю я? Очаровательно просто))

От такого форумы и вымерли, старожилы короны понапялили и сидят друг другу плюсики ставят. А кто мнением отличается надо бежать клевать сразу.

Отредактировано Dis (2024-03-24 08:29:28)

+1

268

Dis написал(а):

Ну то есть наезды с намеками на в морду это норма а хамлю я? Очаровательно просто))

От такого форумы и вымерли, старожилы короны понапялили и сидят друг другу плюсики ставят. А кто мнением отличается надо бежать клевать сразу.

Отредактировано Dis (Сегодня 08:29:28)

По поводу "в морду". Так это не угроза была, а призыв оставаться мужиком, и не брякать языком прячась за интернетом.

В большинстве здесь собрались люди с общими интересами, чтобы делится опытом дабы развивать культуру, а не тролить друг другу. Вот и призывают вас, Уважаемый Dis, к достойному общению.  И очень жаль, что вы не понимаете разницу между "короной" и авторитетом , уважением.

+2

269

Тут читать то не все умеют похоже? Там повыше объяснено почему Хойт именно для меня гавно. И даже сказано что именно для меня а так луки годные.
Так что все эти наезды просто от желания докопаться.
А уж призывы оставаться мужиком... Самим то не смешно? Вроде взрослые люди а ущемляетесь как подростки, весеннее обострение что ли?

0

270

Dis написал(а):

Самим то не смешно? Вроде взрослые люди а ущемляетесь как подростки, весеннее обострение что ли?

И вы,дорогой наш и любимый,на нас не обижайтесь....у нас тут многие Брежнева помнят,уже процессоры старые,соображаем медленно... Так что не сердитесь на старых военных,они народ изумительный,хоть и прямолинейный и местами склонный ко всякой непоколебимости. Всем мир,любофф и взаимное уважение,господа стрелки и охотники!!!

0

271

Так не я первый начал не мне и мирится. А то и хамлом обозвали и в том что не мужик заподозрили. И что языком брякаю за интернетом спрятавшись. Кеннеди тоже я убил видимо. И все потому что чью то игрушку задел.
На такое грех обижаться, посмеяться только.

0

272

Dis написал(а):

Так не я первый начал не мне и мирится. А то и хамлом обозвали и в том что не мужик заподозрили. И что языком брякаю за интернетом спрятавшись. Кеннеди тоже я убил видимо. И все потому что чью то игрушку задел.
На такое грех обижаться, посмеяться только.

Да и посмейся, только ЗА)))) «в морду» бить, да упаси господь, зачем оно. Я ж просто помню мутные времена, тогда словами не бросались особо, потому как спрос был. Сейчас как в том мультике про мальчугана с большой головой, «а хош я весь вылезу», все прячутся за комп как за забор)))))  А Хойта моего ты все равно назвал говном и нет тебе прощения за это)))))

0

273

Блин вот  вроде большой дядька а как дитё. Я на Уралмаше в Екате вырос у нас в те смутные времена покойники в пиджаках и с дырками прям в переулках да закутках валялись. Бэхи издырявленые до сих пор в гаражах встречаются)))
И сейчас мне за базар неизвестно кто будет пояснять)))
Ты меня извини дядька но не тебе меня жизни учить)))

0

274

Dis написал(а):

Блин вот  вроде большой дядька а как дитё. Я на Уралмаше в Екате вырос у нас в те смутные времена покойники в пиджаках и с дырками прям в переулках да закутках валялись. Бэхи издырявленые до сих пор в гаражах встречаются)))
И сейчас мне за базар неизвестно кто будет пояснять)))
Ты меня извини дядька но не тебе меня жизни учить)))

Ай, красавчик))))) вот только пошто, на свой счет все переносишь? Тож так пространственно, а тебе ни когда не забуду , как ты мой Хойт гавном назвал🤣🤣🤣🤣

0

275

Вообще, я доволен покупкой на все 100%,  RX отличная машинка и вполне комфортно с 34 дюймами даже на дереве. Доволен больше , чем слон)))))  одна боль - трется краска на карбоне, хотя очень бережно к нему отношусь. К Хойту, в смысле))) пока лупил на 65 фунтов, ныне на рев докручу до 70. Еще раз благодарю , Того самого Олега за подсказку.

0

276

не переживай Вадим :покрытие можно заново нанести. Я так сделал на Дефи- брак был, отлетать начало. потом нашел спеца -аквапринт мне сделал .до сих пор -как новенькое.

0

277

sitis написал(а):

не переживай Вадим :покрытие можно заново нанести. Я так сделал на Дефи- брак был, отлетать начало. потом нашел спеца -аквапринт мне сделал .до сих пор -как новенькое.

Благодарю, если что, так и сделаю.

0

278

Вадим написал(а):

Вообще, я доволен покупкой на все 100%,  RX отличная машинка и вполне комфортно с 34 дюймами даже на дереве. Доволен больше , чем слон)))))  одна боль - трется краска на карбоне, хотя очень бережно к нему отношусь. К Хойту, в смысле))) пока лупил на 65 фунтов, ныне на рев докручу до 70. Еще раз благодарю , Того самого Олега за подсказку.

Подскжи , зачем 70. Или ты раскрывашками лупиш?
60/С фиксом лосика на вылет, даже через два ребра. Проверено не раз. Зато с 60 стоишь в ожидании спокойно.

0

279

Митяй написал(а):

Подскжи , зачем 70. Или ты раскрывашками лупиш?
60/С фиксом лосика на вылет, даже через два ребра. Проверено не раз. Зато с 60 стоишь в ожидании спокойно.

На рёв, изюбря. Там не угадаешь с дистанцией, на дереве - да , 60 норм( меньше не могу, болты вырвет). А на реву, всего один выстрел, а бывает и ни одного))))) 70 фунтей Ультры, если в сравнении с Метьюс Вертикс, как 65. Может и кажется, но как по мне Ультра легче. Раскрывашки мне нравятся , есть NAPовские и Швакеры , но лезвия расходник. Но прощают все косяки настроек, как хреначил Филдом , так и прикрутил и будет там же. ( чисто мои наблюдения) и э-э-э у меня со Швакерами шли тренировочные, один в один по размерам, тренируйся стреляй проверяй, сколько влезет.

Отредактировано Вадим (2024-03-29 16:57:24)

+2

280

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/69/t746148.jpg
Началось, тепло пришло))))

+2


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » HOYT / ХОЙТ