Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Боухантеры.ру » Боухантинг » Охота на енотовидную собаку

Охота на енотовидную собаку

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Охота эта несложная если у вас есть охотничья собака. Если нет собаки-примите мои соболезнования и листайте дальше, без собаки енота можно добыть разве что случайно. Если вы услышали что собака ваша лает на одном месте а в ответ на нее кто то рявкает- то это енот. Ну или медведь :D Не приходилось слышать как рявкает медведь на собаку но думаю енота можно отличить тем что он рявкает всегда однообразно. Нужно быстро подойти иначе охота закончится без вашего участия. Смело подходим метров на 10 или ближе и стреляем. Главное- не задеть собаку.Направление ветра можно не учитывать -собака не даст еноту уйти если он почует. Если уже собака победила енота- не обольщайтесь, енот -эксперт по выживанию и притворяется что мертв но как только вы отвернетесь сразу сделает ноги. Поэтому надо все равно выстрелить.Еноты приносят неисчислимые бедствия лесным обитателям разоряя гнезда боровой дичи и подбирая зайчат поэтому вам будет плюс к карме если уберете из леса хоть одного. http://forumuploads.ru/uploads/001a/8c/05/95/t95858.jpg

0

2

По деревьям они лазать не умеют?

0

3

Не, Саш, енотовидные собаки по деревьям не лазают. Но мясо у них вкусное, лично пробовал.

0

4

Василий написал(а):

Но мясо у них вкусное, лично пробовал.

Хаха это был мой следующий вопрос :D

0

5

Василий написал(а):

енотовидные собаки по деревьям не лазают. Но мясо у них вкусное, лично пробовал.

Василий, я Вас умоляю, не ешьте их...

Кстати, а кабаны в Крыму есть?
Если есть, пригласите меня погреться и кабанов пошерстить,
есть некоторый опыт...

0

6

Кабаны в Крыму есть. Кстати, так же есть касуля и олень.
По поводу гостей... Гостям я завсегда рад, тем более что поохотиться в Крыму есть на что.
А почему не надо есть енотовидку, из за возможности заразиться трихинеллезом?

0

7

Василий написал(а):

не надо есть енотовидку, из за возможности заразиться трихинеллезом?

Да нет, просто так, вроде не в обычае на Руси...

0

8

hr57 написал(а):

Да нет, просто так, вроде не в обычае на Руси...

Если посчитать, сколько лет я провел на Руси... То мне можно)

+1

9

Василий написал(а):

Если посчитать, сколько лет я провел на Руси... То мне можно)

:cool:

0

Вы здесь » Боухантеры.ру » Боухантинг » Охота на енотовидную собаку