Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Однопиновые прицелы


Однопиновые прицелы

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Евгений Максимов написал(а):

Благодарю! Посмотрю видео! Просто мой Томми по субъективно ирациональным соображениям меня перестал устраивать. Мечусь, ищу легче, бесшумнее и беспроблемнее.

Отредактировано Евгений Максимов (Сегодня 21:14:43)

А какие в нём могут быть проблемы? Я своим колю орехи, иногда кирпичи ломаю. Иногда стреляют.

0

62

Люфтить мой томми стал нехило последний годик, тяжелый слишком, а я много таскаюсь по лесу и борюсь за каждые 100 грамм, и просто субъективизм. Попробовал аксель однопиновый и субъективно лучше он.

Отредактировано Евгений Максимов (2020-10-23 18:35:12)

0

63

Евгений Максимов
Tommy оригинал или с Али?

0

64

Тот Самый Олег написал(а):

Евгений Максимов
Tommy оригинал или с Али?

Я промолчал вчера. С али или нет, но походу китаец.

0

65

Томи оригинал, когда он покупался то ехал из Кентуки вместе с Анархией и еще не появились алишные. Читал на боумании про али Томи, в руках не держал. Прост видимо я к луку не отношусь с прицелом как к хрустальному. Да и лет ему много уже, чего он ток не пережил.

0

66

Как отличить их? У меня фирменный чехольчик где-то есть, лента с отметками и наклейка спотхога.

0

67

Чехол не показатель, его в коробке нет. Я брал на Амазоне , поехало с Китая. Отказался. Взял БлэкГолд, эти точно Штаты. От Малыша спотхоговского чего-то тоже отказался, покрутил, потрогал, показался хлипковат.

0

68

Сначало он был норм, с 30ника я за пару месяцев в 8см с бродхедом попадать стал стабильно. Потом стабильность начала падать в сериях, сейчас вообще начала гулять. Блек голд однопиновые ведь есть? Чегот я вообще такого бренда не видывал.

0

69

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/69/t391096.png
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/69/t484843.png
Будешь мониторить ебей, найдёшь дешевле. По качеству как Аксель, СВЕ.

Отредактировано Вадим (2020-10-24 07:24:47)

+1

70

На какой дистанции максиму стрелял с него?

0

71

На Томми после 70 проблемы с балистикой, иногда не на охоте конечно, интересно и напобольше пострелять.

0

72

Я чего-то и не парился, подобрал таблицу всё до сотки. По дальномеру до 76 метров стрелял. Дальше интереса не было. Тебя какой момент интересует?

Отредактировано Вадим (2020-10-24 12:21:18)

0

73

Я на томми стрелял 75 из 200 стрел в среднем 30 попадаю в50см, с акселем попадал половину.

0

74

Евгений Максимов написал(а):

Я на томми стрелял 75 из 200 стрел в среднем 30 попадаю в50см, с акселем попадал половину.

Вывод то какой, как устройство прицела повлияла на попадучесть в твоём случае?

0

75

Фомич
Не понимаю технически, что повлияло. Возможно более длинная рельса Акселя.

0

76

Однопиновый прицел для таргета с помощью « Ахалай Махалай» превращается, превращается в 8 пиновый.
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/158/t52314.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/158/t301805.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/158/t309501.jpg

0

77

Kiaksar написал(а):

Однопиновый прицел для таргета с помощью « Ахалай Махалай» превращается, превращается в 8 пиновый . Есть на длинной штанге и кроткие

0

78

На мой взгляд однопиновый прицел -это шаг назад. Вот сижу я на дереве допустим, у меня цель может появиться от 10 до 30 м. И при этом она может приближаться сначала потом удаляться. И что выставлять? Непонятненько. К тому же добавляется лишнее действие которое нужно делать в кромешной темноте. Там хоть светятся эти циферки?Это надо выщелкнуть релиз, установить пин, потом в темноте опять его вщелкнуть.  А с многопиновым я уже растяну лук в это врмя и буду целиться причем тем пином какой нужен.

0

79

вот сижу я в темноте... и при светящихся трёх пинах вообще ничего в прицел не увидешь

0

80

Фомич написал(а):

вот сижу я в темноте... и при светящихся трёх пинах вообще ничего в прицел не увидешь

Так один фик охота  с луком в темноте не разрешена.

У меня есть подсветка. Я её никогда не включаю.

0

81

Давай представим, что ты в Тамбовском лесу, лицензия на хрюшу не реализована и егерь говорит за вечерней шурпой, что надо бы тебе Саня лезть на вышку...

Отредактировано Фомич (2020-10-26 19:22:27)

0

82

Фомич написал(а):

Давай представим, что ты в Тамбовском лесу, лицензия на хрюшу не реализована и егерь говорит за вечерней шурпой, что надо бы тебе Саня лезть на вышку...

Я б не полез.

0

83

Александр Курашёв написал(а):

Так один фик охота  с луком в темноте не разрешена.
.

Так мы про наши реалии :flag:

0

84

Фомич написал(а):

вот сижу я в темноте... и при светящихся трёх пинах вообще ничего в прицел не увидешь

Ну да. Слепит глаза. Единственный вариант-выключить подсветку и включить фонарь. А еще я хочу приклеить к пинам куски от светящегося кольца. Отрезать немного и приклеить. Тогда слепить не будет. А днем сидеть на вышке или дереве нет смысла.

Отредактировано Вован (2020-10-26 21:31:33)

0

85

Колиматор, кстати кто-нить использовал реально, как таварисч Ша советует, сам пользуясь Хогфазэром? Тогда бы и в темноте реально норм было, есть для темноты колиматоры спецыальные.

Отредактировано Евгений Максимов (2020-10-29 13:16:26)

0

86

Прицел без пинов. :idea:

0

87

Интересный прицел. Но пока сам не попробуешь, не поймёшь.

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Однопиновые прицелы