Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Структура форума


Структура форума

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Поддерживаю. Создать раздел арбалеты и туда по темам отдельно усе.

0

2

Владимир
А какие там будут темы кроме установки оптического прицела?

Я думаю, ветка «Снаряжение» вполне подходит как для лучной, так и для арбалетной матчасти.

0

3

Алекс, тем будет достаточно. Болты, прицелы, тюнинг, охота с арбалетом и тд...
точно так же можно  и луки- блочные, классика и тд. А в них все про...
Так наверное проще искать нужный материал. ИМХО.

0

4

Дак в этой ветке и открыть.
Как названия не продумывай, потом искать на всех страницах.
Это пока их две, а когда 20-60. Уже масса форумов оптимизирована, а мы опять на те же грабли.

Отредактировано Владимир (2020-01-04 22:24:15)

0

5

Владимир написал(а):

Уже масса форумов оптимизирована, а мы опять на те же грабли.

О какой именно оптимизации идет речь?

У этого движка очень внятная система поиска. Например, попробуйте сделать поиск по ключевым словам «арбалет прицел». Сразу два слова, без запятых и склонений/спряжений или как там это правильно в русском языке называется. В результате поиска отобразятся только те темы и сообщения, где использованы эти слова. Очень толково, просто и функционально. 

hr57 написал(а):

эту тему стоит почистить от сообщений, не связанных с её названием

Почистил немного.

Владимир написал(а):

тем будет достаточно.

Охота с луком и охота с арбалетом во многом весьма схожи (очень много в чём идентичны!). Поэтому создавать отдельно категории для блочников, традиции и арбалетов, мне кажется, перебор. Вот, например, тема про охоту с тристенда или седла - куда её отнести? К охоте с луком или охоте с арбалетом?

Но это я сейчас так думаю. Возможно, со временем, вы меня и переубедите :) Тогда внесём изменения без проблем.

0

6

Поступило очередное предложение изменить структуру форума.

Сразу скажу, что я не шибко поддерживаю эту идею, так как а) на форуме работает функция поиска б) многие аспекты охоты с рекурвом и блоком идентичны, поэтому дальнейшее разделение на разделы повлечёт за собой либо путаницу, либо дублирование тем.

Но давайте обсудим этот вопрос еще раз.

На данный момент структура форума такова:

- боухантинг
- снаряжение
- боуфишинг
- партнёры и друзья
- объявления
- курилка

Предлагайте свои варианты И доводы, их аргументирующие.

0

7

традиционный лук
Блочный лук
Стрелы
Боухантинг- боуфининг
Снаряжение
Куплю продам
Партнеры форума
Курилка
Объявление

Это мое виденье

0

8

бродхеды добавить и приготовление блюд из дичи

Отредактировано Сергей Волков (2020-02-07 11:50:00)

0

9

А так же - арбалеты, болты.
Куда нибудь - прицелы

0

10

Alex Kurashev написал(а):

скажу, что я не шибко поддерживаю эту идею, так как а) на форуме работает функция поиска б) многие аспекты охоты с рекурвом и блоком идентичны, поэтому дальнейшее разделение на разделы повлечёт за собой либо путаницу, либо дублирование тем.

Согласен с админом, всё хорошо в меру.
Искать полезные темки в куче папочек порой труднее, чем отыскать их-же в простой кучечке.

Умело названная тема может стать бесконечной, сама по себе заменяя целый раздел.
(Пример - бродхеды из Поднебесной).

Видится полезным выделить раздел, типа Обработка трофея, ну, там как шкуру снимать, за что подвешивать,
как струю с яйцами не перепутать, на каком масле лучше печёнку жарить и т.д. и т.п.

Отредактировано hr57 (2020-02-07 16:37:07)

0

11

hr57
А сейчас что, легче искать?

0

12

Владимир написал(а):

А так же - арбалеты, болты.
Куда нибудь - прицелы

Арбалеты Poelang
Про болты арбалетные.
Арбалетные прицелы.

0

13

Владимир написал(а):

А сейчас что, легче искать?

Легче чем когда?

Сейчас тем ещё сравнительно немного.

Целесообразнее решать проблемы по мере их поступления...

0

14

Согласен, на грабли мы любим наступать.

0

15

Зачем множить темы, прицелы и тд

Если можно арбалетные прицелы в тему арбалеты
А лучные прицелы в блочный лук

Надо создавать общие темы, и не множить их уж совсем
Всегда можно добавить раздел..

0

16

Bows написал(а):

Если можно арбалетные прицелы в тему арбалеты
А лучные прицелы в блочный лук

И всё это можно в раздел Снаряжение.

+1

17

Bows
Я как раз про это.

0

18

Повторюсь, на сегодняшний день структура форума такова:

- боухантинг
- снаряжение
- боуфишинг
- партнёры и друзья
- объявления
- курилка

К рассматриванию и обсуждению прошу предлагать различные варианты структур в аналогичном формате.

0

19

Александр, пора писать и публиковать Правила!  Иначе Форум превратится в кашу с лёгким привкусом тематики.
   И , лучше бы вообще, лук и арб разделить , это охота в принципе разная, тем более, что лук требует
годы обучения.   Для тех, кто думает, что он умеет чего-то там..  Годы!

+1

20

Поддержу. Уже каша. И не только лук от арбов, но и стрелы от болтов. И настройку упорядочить.
Уже в принципе, полезное очень трудно найти.

+1

21

Вот вы люди-человеки.
Жалуетесь, что каша назревает, а сами пишите сюда, не удосужившись проверить, не создано ли уже более подходящей темы для обсуждения разделов и категорий тем на форуме.
А ведь такая тема есть. Называется «структура форума». Вот ссылка: Структура форума

Ссылку я, кстати, нашёл за 6 секунд с помощью поиска. Вбил ключевые слова «разделы форума», пробежал глазами по результатам поиска и опа! нашёл нужную мне тему.

Напрашивается логичный вывод: создать правила, где будет написано что-то типа «давайте будем стараться писать по конкретной теме в соответствующей, уже существующей теме; а если таковой нет, то только тогда создадим новую».

Но где гарантия, что эти правила кто-то будет читать? А если будут читать, то где гарантия, что будут придерживаться этого правила?

По поводу разделения охоты с луком и арбалетом мы уже обсуждали, по-моему, как раз в теме структура форума. Но так ни к чему и не пришли.

Можем поднять эту тему снова. Я только за.

0

22

Структура форума это хорошо, а подструктура?

0

23

Перенёс сюда сообщения о структуре форума.

0

24

Alex Kurashev написал(а):

Но где гарантия, что эти правила кто-то будет читать? А если будут читать, то где гарантия, что будут придерживаться этого правила?

   Нормальный модер наведёт порядок в три дня добрым словом и добрым баном!
  Жёстко? Нисколько, учитывая, что всегда найдутся люди, готовые превратить в помойку чего угодно, а сами дальше пойдут, ибо им нужен "процесс", а стрельба из лука до звезды вообще.
  Есть ресурс, Вы его прекрасно знаете. Пара оскорблений, некорректное поведение- и досвидос.
    Там даже без модеров всегда доброжелательные люди, другим там просто делать нечего.
   Если понадобится, вмешается добрейшая Александра Юрьевна и нежно поставит клизьму.
   Или пробку , если кому надо.  :)

Отредактировано Вадим Горбунов (2020-04-01 22:22:37)

0

25

Вадим Горбунов написал(а):

Если понадобится, вмешается добрейшая Александра Юрьевна и нежно поставит клизьму.
   Или пробку , если кому надо.

Александр Курашёв, ресурсы с форматом бдсм с госпожами, пробками, клизмами. Ну скажем так подходят не всем. У нас толераннтная страна, но подумай, а зачем тебе создавать клон некоего уже существуещего ресурса,, который все знают,,? Делаешь свой ресурс, так делай Свой. Ты уже пошел дальше остальных в правильном деле-отсутствие возможности удалять свои сообщения, а потом заявлять, что я этого не говорил. У других этого нет.

+1

26

Evil Hunt
У нас тут вообще диктатура, и всё очень строго.

Строго по-человечески.

+1

27

Alex Kurashev написал(а):

Evil Hunt
У нас тут вообще диктатура, и всё очень строго.

Строго по-человечески.

Такой формат-очень хорош. И новые люди идут сюда, а на большистве ресурсовСтогнация и живут какой то жизнью только темы купли-продажи.

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Структура форума