Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Про стрелы

Про стрелы

Сообщений 961 страница 967 из 967

961

С этими стрелами нонсенс: голая крутит налево, оперяшки направо. Хотя поклейка прямая))))

Отредактировано Вадим (2022-05-20 16:54:19)

0

962

Александр Курашёв написал(а):

Дело своё любит, а то, что на одну стрелу забыл оперение наклеить - это он не заметил

Вот блин и не заметил))))) сейчас только понял,  почему в бумаге просто дыры, без « жерседельса»)))))

Отредактировано Вадим (2022-05-20 16:53:35)

0

963

На тонких плохо клеится офсет, почему не пойму. Хеликс вообще выглядит «кривым». По ходу Битса надо брать)))))

0

964

Вадим написал(а):

С этими стрелами нонсенс: голая крутит налево, оперяшки направо. Хотя поклейка прямая))))

Я с таким тоже сталкивался. Пришёл к выводу, что не существует такого понятия, как прямая поклейка. Оно всегда будет слегка оффсет, как бы ты ни старался. Пусть на доли градуса, когда на глаз не видно, но перекос есть.

+1

965

Александр Карпенко написал(а):

Из блочника твоя стрела летит как пуля. "Гвоздит" !  Я, к стати, был уверен, что это ты для блока и клеил. Охрененная стрела ! И поклейка - супер гуд ! Надо вместе пару стрел поклеить - может вштырит меня и не буду больше позориться. ... Эх, Вована на вас нет с синей изолентой !

Да это элементарное дело, даже такой рукожоп как я справился, благодаря пероклейке от Олегыча. Я только один момент для себя не уяснил пока - как быстро и без следов убрать суперклей который выдавливается из под пера с боков на древко стрелы между перьями. Я его бумажкой пытаюсь вытереть, но он не впитывается в бумажку а размазывается по древку и засыхает. Но это мелочи. Ну, я её поклеил как тестовый образец специально на трубки 400ого спайна чтобы тестировать и для блочника и для классики, так сказать.

Так что давай, я только за, восстановим тебе перья на твоих стрелах. Я гарантирую - это не сложнее чем винтики откручивать-закручивать на ноутбуках.

0

966

Александр86 написал(а):

специально на трубки 400ого спайна чтобы тестировать и для блочника и для классики, так сказать.

Так что давай, я только за, восстановим тебе перья на твоих стрелах. Я гарантирую - это не сложнее чем винтики откручивать-закручивать на ноутбуках.

На рекурсивный лук до 40# нужны стрелы 600-500 спайн как минимум ( по i-таблице и 700 может быть, в зависимости от вытяга. Тем более ты без плунжера стреляешь и отскок серьёзный от твёрдой полки ). К сожалению универсальных стрел не бывает и когда каждый делает их под себя и свой лук - это совершенно оправдано и для меня очевидно. Просто , я как рассуждаю: " Вот возьмусь я стрелы делать. А стрелять то когда ? В это же самое время - можно пойти пострелять ! А стрелять же интересней ! ".  :dontknow:

0

967

Александр Курашёв написал(а):

Пусть на доли градуса, когда на глаз не видно, но перекос есть.

Абсолютно с тобой согласен.

0

Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Про стрелы