Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Новый охотничий лук Sanlida Dragon X8 SE. Создан для России.


Новый охотничий лук Sanlida Dragon X8 SE. Создан для России.

Сообщений 1 страница 60 из 255

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/95/330249.jpg
Создан для России но у нас охотничьи луки начинаются после 60 фунтов.

+2

2

Ну и как он тебе?

0

3

Сварог написал(а):

Ну и как он тебе?

Я могу сравнить только с Манкунгом. Более мощный , сброс резкий, не забалуешь как на манкунге, никакого желания поиграться с растяжкой не возникает. Прицела теперь хватит метров на 70, можно поставить четвертый пин метров на 60. На манкунге край прицела был 55 м. Пострелял маленько, ну получше, получше.

+1

4

🤣

0

5

Я пробовал такой выкрученный на 50лбс. Хендшока, вибраций ваще нет. Понравилось, что модули на блоках упираются в тетиву очень хорошей площадкой в тетиву, но не понравилось, что они из пластика, но он очень крепкий и легкий. Скорость хорошая.

Отредактировано Sanarcher (2020-08-26 13:43:02)

+1

6

Тетива заводская не оч. Поползла оплетка сразу на тросах и оплетки нет где троса проходят через бегунок и где тетива бьет по стопору. Придется сделать. Модули алюминиевые, я иголкой поцарапал. :yep:

+1

7

Вован написал(а):

Тетива заводская не оч. Поползла оплетка сразу на тросах и оплетки нет где троса проходят через бегунок и где тетива бьет по стопору. Придется сделать. Модули алюминиевые, я иголкой поцарапал.

Если не секрет, цена вопроса?

0

8

Сергей Волков написал(а):

Если не секрет, цена вопроса?

20600р в Ортмене. С пересылкой.

0

9

Вован написал(а):

20600р в Ортмене. С пересылкой.

Ну и норм

+1

10

Вован написал(а):

оплетки нет где тетива бьет по стопору

Вот странно, что нет оплетки.
И покажи фото модуля. Либо я совсем ошибаюсь. Либо луки Sanlida Dragon X8 разные продают. Я не царапал модуль. Наверное покрытие такое под пластик.
P.S.: только что проверили и это аллюминий. Фото не нужно.

Отредактировано Sanarcher (2020-08-26 21:21:05)

0

11

Шалыгин говорил типа номерные плечи у него и номер выбит где то, специально для регистрации у нас.Но я пока не нашел, непонятно зачем его регистрировать. Возможно будут или модули сменные или плечи на 70# в будущем в продаже. раз называют его охотничьим.Или можно подкрутить где нибудь до охотничьего фунтажа.

0

12

Вован, почему именно Санлида?
Не, я понимаю, Манкунг слегка... Короче захотелось другой лук. Я сам начинал с Манкунга. Но убей бог, не понимаю, почему поменял Китайца на Китайца? За эти деньги можно было взять подержанного Мишку.
Когда я понял, что Манкунг как бы не совсем лук, а скорее трамплин в мир луков, я копил деньги больше полгода. Я благодарен Китайцам за свой Манкунг, но сейчас понимаю, что если бы я тогда, не купил СВА, то сэкономил бы 20 тыс. еще тогда.
Хотя с другой стороны, если мистер Шалыгин сказал, что Санлида лучше любого ПСЕ... То наверное так и есть.

0

13

У этого Драгон Санлиды была куча гемора с настройкой синхрона. Тросса не послушные.

0

14

Василий написал(а):

Вован, почему именно Санлида?
Не, я понимаю, Манкунг слегка... Короче захотелось другой лук. Я сам начинал с Манкунга. Но убей бог, не понимаю, почему поменял Китайца на Китайца? За эти деньги можно было взять подержанного Мишку.
Когда я понял, что Манкунг как бы не совсем лук, а скорее трамплин в мир луков, я копил деньги больше полгода. Я благодарен Китайцам за свой Манкунг, но сейчас понимаю, что если бы я тогда, не купил СВА, то сэкономил бы 20 тыс. еще тогда.
Хотя с другой стороны, если мистер Шалыгин сказал, что Санлида лучше любого ПСЕ... То наверное так и есть.

Шалыгин говорит что 90% всех луков делает Санлида с Манкунгом и еще кто то. Джансинг. В  том числе и Бэры с ПСЕ. Иногда Санлида делает луки Санлида.

Отредактировано Вован (2020-08-26 22:05:39)

0

15

Ну если Сам Шалыгин так говорит, значит так оно и есть.
Я тоже слышал, что Страдивари делал скрипки для лохов, а для реальных Пацанов, он стругал барабаны.

+2

16

Василий написал(а):

Ну если Сам Шалыгин так говорит, значит так оно и есть.
Я тоже слышал, что Страдивари делал скрипки для лохов, а для реальных Пацанов, он стругал барабаны.

У Шалыгина дома 5 луков лежат. Своих. И еще ему дают на обзоры луки всякие-разные, так что ему есть с чем сравнивать. А насчет манкунга-у меня не было такой мысли пока что я выкинул деньги, я с него сделал тысяч 40 выстрелов и ресурс еще не исчерпан. Еще стрелять и стрелять. У хорошего дробовика кстати ресурс 70 000 выстрелов

Отредактировано Вован (2020-08-27 16:02:16)

0

17

Вован написал(а):

А насчет манкунга-у меня не было такой мысли пока что я выкинул деньги, я с него сделал тысяч 40 выстрелов и ресурс еще не исчерпан. Еще стрелять и стрелять. У хорошего дробовика кстати ресурс 70 000 выстрелов

Мой тоже как новый. Только дело в настреле. Как бы по понятней обьяснить. Вот к примеру у меня несколько нарезных карабинов, один из них СВД. Так вот, с ним я охочусь чаще всего, но когда мне нужен один, дальний выстрел, я возьму другой карабин и другую оптику. Так же и с луком. Манкунг никогда не сделает то, что сделает Хойт, метьюс и некоторые другие, какой обвес ты бы на него не поставил.У каждого ствола есть свой разброс, гуще которого он может положить пули только случайно, на луках тоже самое.
Просто однажды я понял, что выжать большего, что я смогу у меня не получится, поэтому мой Манкунг занял почетное место на стене. Ну разве что ходит иногда со мной на рыбалку.

0

18

Василий написал(а):

Мой тоже как новый. Только дело в настреле. Как бы по понятней обьяснить. Вот к примеру у меня несколько нарезных карабинов, один из них СВД. Так вот, с ним я охочусь чаще всего, но когда мне нужен один, дальний выстрел, я возьму другой карабин и другую оптику. Так же и с луком. Манкунг никогда не сделает то, что сделает Хойт, метьюс и некоторые другие, какой обвес ты бы на него не поставил.У каждого ствола есть свой разброс, гуще которого он может положить пули только случайно, на луках тоже самое.
Просто однажды я понял, что выжать большего, что я смогу у меня не получится, поэтому мой Манкунг занял почетное место на стене. Ну разве что ходит иногда со мной на рыбалку.

У меня есть двустволка и дальние выстрелы из нее мне не нужны. А теперь и сама двустволка тоже. Я бы с ней расстался без сожаления. Не пойму нахрена тебе эта куча карабинов. А с манкунга я попаду куда надо с 30 м и этого достаточно. Но каждому свое, как было написано кое где.

+2

19

Вован написал(а):

...Не пойму нахрена тебе эта куча карабинов.

Понимаешь, Володь, мои охотничьи тропы ведут гораздо дальше территории Крыма. Понимаешь, жизнь потихоньку, но верно идет к логическому завершению, а есть так много всего, что хочется успеть сделать. Не каждому зверю нужен кал. 7.62. Поэтому минимум надо 2 карабина.

Вован написал(а):

У меня есть двустволка и дальние выстрелы из нее мне не нужны. А теперь и сама двустволка тоже. Я бы с ней расстался без сожаления.

Я не готов расстаться с гладкостволом. Потому что кроме самой охоты, я люблю охотничьих собак. Их у меня 3 и я не хочу оставлять их без охоты. Сам понимаешь, собаке скучно будет сидеть на дереве, ей искать надо. Да и на птицу я люблю охотиться больше чем на зверя. На птицу я хожу минимум два раза в неделю, а на зверя 3-4 раза в год.

+1

20

Вован написал(а):

У хорошего дробовика кстати ресурс 70 000 выстрелов

Да ладно... У МЦ-8/108 ресурс более 1 000 000... Итальяшки недавно заявили, что побьют этот рекорд. На моём первом (на самом деле втором, но первое я не полюбил и с радостью от него избавился) ружье в паспорте написано после 30 000 выстрелов поменять пружины курков и никаких ограничений по количеству настрела. А это ружья рядовое.

0

21

Вован написал(а):

20600р в Ортмене. С пересылкой.

Ортмен же вроде продает с кастомной тетивой.

0

22

Bowhunterinfo написал(а):

Ортмен же вроде продает с кастомной тетивой.

Тетива на заказ вроде за отдельную плату.

0

23

Вован написал(а):

Тетива на заказ вроде за отдельную плату.

Я понял.
Сейчас как раз заливаю обзор на этот лук, лук за свои деньги суперский.

0

24

По сравнению с Манкунгом-это как необьезженный мустанг и старая кляча. Не сразу получилось с ним договориться. Если что не так-закинет стрелу в такие ебеня куда Макар телят не гонял. :yep: С 50 м-https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/95/t229540.jpg

+3

25

Bowhunterinfo написал(а):

Сейчас как раз заливаю обзор на этот лук, лук за свои деньги суперский.

Вот собссно ролик Александра Bowhunterinfo:

0

26

У этого лука фунтаж зависит от растяжки и максимальный достигается при максимальной растяжке в 31 дюйм.Получается что если удалось накрутить с 45 до 55 фунтов на 30 растяжке то на 31 можно накрутить так же но на 70. Ну а синхронизацией меня не испугаешь после тросов из рыболовной плетенки когда надо было подкручивать после каждых 50 выстрелов.Можно кстати было йоки подкручивать если полоборота троса много. Дребезжало у меня из за открутившегося болта на модуле, закрутил и усе. Номера на ламелях плечей действительно есть но выглядят они странно. 0А000 и 0D000 на верхних и на нижних 0B000 B и 0C000.Думаю это просто обозначения чтобы не перепутать при сборке лука.

Отредактировано Вован (2020-09-01 18:19:55)

0

27

Странный лук на обзоре представлен. То ли лимб-болты не закручены до конца то ли лук другой. Он и есть другой на самом деле чем у меня.https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/95/771988.jpg
Из таблицы видно что 45# достигается на растяжке 23.5 дюйма. Шалыгин намерил 58#.у меня прибора нет а по ощущениям там не менее 60#.

+1

28

Вован, я дико извиняюсь, но Шалыгин непростой шизофреник. Это не мой диагноз, а двух экспертов психиатров в погонах. Не смотри тот бред который он распространяет в сети интернет. Это просто рекомендация.

0

29

Сергей Волков написал(а):

Вован, я дико извиняюсь, но Шалыгин непростой шизофреник. Это не мой диагноз, а двух экспертов психиатров в погонах. Не смотри тот бред который он распространяет в сети интернет. Это просто рекомендация.

Я тут смотрел по телеку передачу Грани будущего штоле или как то так. Смотрю-мужик какой то знакомый чота умное говорит. Присмотрелся- Шалыгин.  :yep: Может и бред но по крайней мере не молится святому Бэру с Хойтом. А то блин кого не послушаешь все поклоны бьют святой троице нашей- Бэр, Монтэк и Айронвил, всадник на белом коне. И имя ему- смерть.

0

30

Вован написал(а):

Я тут смотрел по телеку передачу Грани будущего штоле или как то так. Смотрю-мужик какой то знакомый чота умное говорит. Присмотрелся- Шалыгин.   Может и бред но по крайней мере не молится святому Бэру с Хойтом. А то блин кого не послушаешь все поклоны бьют святой троице нашей- Бэр, Монтэк и Айронвил, всадник на белом коне. И имя ему- смерть.

Это ты не видел ещё передачу по рентв, где он выступал экспертом по климатическому оружию. А я видел. Этот шизик должен быть в дурке, но к сожалению обязательное лечение только по решению суда. Короче я озвучил, а выводы делай сам.

0

31

Сергей Волков написал(а):

Это ты не видел ещё передачу по рентв, где он выступал экспертом по климатическому оружию. А я видел. Этот шизик должен быть в дурке, но к сожалению обязательное лечение только по решению суда. Короче я озвучил, а выводы делай сам.

Ну по крайней мере тяжелая болезнь не помешала ему затянуть болты перед тестом и правильно замерить фунтаж.

+1

32

Обзор на лук от Мазилы.

0

33

При всем моем уважении к Мазиле... Ощущение такое, что кроме Китайцев, ему никто платить не хочет. Если так дело пойдет, то скоро у него появится новая любимая полочка.

+2

34

Василий написал(а):

При всем моем уважении к Мазиле... Ощущение такое, что кроме Китайцев, ему никто платить не хочет. Если так дело пойдет, то скоро у него появится новая любимая полочка.

А что у китайцев какие то плохие деньги? Он всякие луки рекламировал вроде как и не только китайские.

0

35

0

36

Более подробный обзор и Сергей всегда более интересно и развёрнуто снимает обзоры

0

37

Хотя честно сказать старый американец в 100 раз лучше самого нового чайна тауна  : друг лук получил со юса. Редкий, чисто американец , выпускают до сих пор но в очень малом количестве. Лук Бен Пеарсен 60-70#, АТА 37,5 , лук 2010 года ( стоил тогда 949$. ) . Купил на ебее за 120 $ . С доставкой 200 обошёлся. Зверь даже полностью ослабленный. Лежит в руке - песня. Неубиваемый!!!
Когда нибудь Вован ты возьмёшь в руки такого и уже не выпустишь. Это время придёт когда ты с другими лучниками встретишься хоть на 3Д или стреляющей попойке и сразу все поймёшь.
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/158/t123450.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/158/t345672.jpg

Отредактировано Kiaksar (2020-10-22 10:48:26)

0

38

Kiaksar написал(а):

Когда нибудь Вован ты возьмёшь в руки такого и уже не выпустишь. Это время придёт когда ты с другими лучниками встретишься хоть на 3Д или стреляющей попойке и сразу все поймёшь.

Охотно верю. :yep: Стреляющая попойка-это уже интересно.  :D

0

39

Вован написал(а):

Охотно верю.  Стреляющая попойка-это уже интересно.

Любая 3Д стрельба местечковая :))) и есть стреляющая попойка: днём ходишь стреляешь , вечером изучаешь матчасть  :cool:  с коллегами товарищами за костром и ужином:)

0

40

На всех форумах одинаково. Едет только БНВ, лыжи только те, что у чемпионов, кроссовки только как на Олимпиаде. На лыжном форуме, года 3 взад, месяц обсуждали какие кроссовки нужно  купить человеку, которых спросил про обувь, что-бы бегать по утрам в парке 2-3 км. В конечном итоге сошлись на марафонках за 9 000.

+1

41

ПавелПитер написал(а):

На всех форумах одинаково. Едет только БНВ, лыжи только те, что у чемпионов, кроссовки только как на Олимпиаде. На лыжном форуме, года 3 взад, месяц обсуждали какие кроссовки нужно  купить человеку, которых спросил про обувь, что-бы бегать по утрам в парке 2-3 км. В конечном итоге сошлись на марафонках за 9 000.

Павел ну может так и есть! :))) Смотреть на топовых спортсменов , охотников , путешественников и так  далее . Ну наверное они не назло себе или бабушке уши отмораживают :)

+1

42

ПавелПитер написал(а):

На всех форумах одинаково. Едет только БНВ, лыжи только те, что у чемпионов, кроссовки только как на Олимпиаде. На лыжном форуме, года 3 взад, месяц обсуждали какие кроссовки нужно  купить человеку, которых спросил про обувь, что-бы бегать по утрам в парке 2-3 км. В конечном итоге сошлись на марафонках за 9 000.

А на нашем форуме будет по другому. Лично я бегаю в сапогах ибо на дороге зимой снег весной и осенью грязь. Ну а когда сухо летом-то все равно в сапогах уже по привычке.А стрелять можно из любого лука даже из Манкунга с болтающимися блоками если руки не кривые.

+1

43

Kiaksar написал(а):

Павел ну может так и есть! )) Смотреть на топовых спортсменов , охотников , путешественников и так  далее . Ну наверное они не назло себе или бабушке уши отмораживают

Залезая на 5 метровую вышку в бассейне, Вы тоже делаете тройное сальто с винтом, как топовые спортсмены, или солдатиком прыгаете?

0

44

ПавелПитер написал(а):

Залезая на 5 метровую вышку в бассейне, Вы тоже делаете тройное сальто с винтом, как топовые спортсмены, или солдатиком прыгаете?

Павел любите поспорить ради спора? не в ту степь пошли . От луков перешли к кроссовкам плавкам и вышкам.
На всех форумах одинаково. Едет только БНВ, лыжи только те, что у чемпионов, кроссовки только как на Олимпиаде. На лыжном форуме, года 3 взад, месяц обсуждали какие кроссовки нужно  купить человеку, которых спросил про обувь, что-бы бегать по утрам в парке 2-3 км. В конечном итоге сошлись на марафонках за 9 000.  К чему эта мысль?
Речь шла о китайском луке дракон который прорекламировали абсолютно все арчери блогеры. Мысль их понятна . Все это и рассчитано на новичков абсалютных . Им проще купить такой лук , его прорекламировали блогеры ( им верят все новички) , нет мук выбора , нет мук с таможней,  оплатой на ебее. И это происходит потому что с ними некого рядом не было кто бы мог им подсказать , не было возможности пострелять из разных луков в тире итд. Речь в последнем посте шла только о том что можно купить лук за эти же деньги с неизвестным настрелом но классом лучше во всех отношениях . Обновить его , и пользоваться радуя себя . Вован не всчет - он особый ему похрен с чего стрелять и болтающимися блоками. Я не предлагал и не уговаривал к покупке нового топового лука за 1500 долл. Вот это и как раз относиться к кроссовкам за 9000 рублей. Есть достаточно обширный вторичный рынок арчери в России. можно там смотреть.
Другого не говорил.

0

45

Конечно. 10и летний БНВ радует больше, чем новый кореец.

0

46

Kiaksar написал(а):

который прорекламировали абсолютно все арчери блогеры

Эй!  :flag:

0

47

Александр Курашёв написал(а):

Эй!

Слава Аллаху что ты Саша хоть не коснулся этого чуда. В инсте сам Сергей отвечает кому то : что предпочтешь велосити или какой то бу Беар( без разницы , бренд) - ответ Сергея конечно бу Беар :flag:

0

48

Kiaksar написал(а):

можно купить лук за эти же деньги с неизвестным настрелом но классом лучше во всех отношениях .

А сколько выстрелов ресурс у блочника? У деревянного лука вроде как тысяч 10-15. Некоторые спортсмены стреляют по 1000 в день, получается лук на 2 недели. :'(

0

49

Вован написал(а):

А сколько выстрелов ресурс у блочника? У деревянного лука вроде как тысяч 10-15. Некоторые спортсмены стреляют по 1000 в день, получается лук на 2 недели.

Как на старом добром мерседесе в 140 кузове - 1 000 000 км . Пальцы сотрешь быстрее и суставы покроются старческим налетом чем убьешь лук. Менять веревки вовремя , не делать холостых - что ему будет?

0

50

Kiaksar написал(а):

Как на старом добром мерседесе в 140 кузове - 1 000 000 км . Пальцы сотрешь быстрее и суставы покроются старческим налетом чем убьешь лук. Менять веревки вовремя , не делать холостых - что ему будет?

:D Тогда у манкунга будет допустим в 3 раза меньше. Где то 300 000 выстрелов. Если я стреляю по 15 ооо в год тогда мне его хватит лет на 20 а к тому времени я уже вряд ли смогу его растягивать. Прям успокоил.  Ну а санлида не хуже манкунга поэтому для меня вопрос закрыт. У Сергея субьективный обзор как он сам и написал. У Шалыгина уже более обьективный так как он оперирует фактами а не голословными утверждениями. Стреляет через прибор и опаньки-317 фпс. И говорит мол НИ ОДИН БЕР, МЕТЬЮС И ПРОЧЕЕ ГОВНО не показывают заявленных скоростей. Так и сказал. Посмотрим что снимет дальше Мазила. :yep:

Отредактировано Вован (2020-10-22 17:51:51)

0

51

Если честно, то я был не прав, когда купил Манкунг. Войдет-не войдет, даже мыслей не было, я знал что лук это надолго. Но тем не менее купил манкунг. Ровно через год, я понял что это детский сад. Но деньги были потрачены + были куплены новый прицел и новая полка. В итоге он обошелся мне в 20 с копейками тыс. Если бы я сразу купил то что купил потом, то я бы сэкономил эти, зря потраченные деньги.
Вчитайтесь только в название темы - Санлида, лук для Россиян...
Россияне что, самые бедные? Или самые жадные? Или самые глупые?

+2

52

Россияне совсем не глупые, ведь манкунг-лидер продаж. А теперь появился лук который не хуже топовых но стоит гораздо дешевле и это новый лидер. Если это плохой лук так что же все кинулись снимать на него обзоры? И чем дороже лук у самого обзорщика-тем негативнее он отзывается об этом. Понятно почему. :D  Он и был создан чтобы бороться с манкунгом и он его уделает. Ну а такой лук как у тебя, Вася, могут растягивать очень немногие. Лично я - не могу. Да и надобности нет в таком луке как показывает практика.

Отредактировано Вован (2020-10-22 18:43:55)

+1

53

Володь, дело не в фунтаже. Как бы понятней обьяснить...
Вот например Тигр, это нарезной карабин, самозарядный.
Браунинг бар, тоже самое. Но ведь разница очевидна.
Лось это болтовик, Блазер тоже болтовик. Но ты НИКОГДА не сможешь стрелять из лося так, как сможешь из Блайзера.
А фунтаж... Фунтаж это другое. Считай что это калибр :D . У тебя на Санлиде стрела падать когда начинает? У меня до 35 метров используется 1 пин. Именно целюсь я по одному пину, а не беру его чуток выше-ниже. Второй пин у меня начинается от 40-каметров.

+1

54

Василий написал(а):

Если честно, то я был не прав, когда купил Манкунг...
..Россияне что, самые бедные? Или самые жадные? Или самые глупые?

Разумная достаточность. Мало кто стреляет медведей. И за не законное оружие гемора больше, чем за КСО.  :flag:

0

55

А  покупал не КСО. Мне лук не для соревнований, он мне для охоты нужен. Понимаете, Павел, для охоты. Поэтому меня в первую очередь интересовал охотничий фунтаж и моя растяжка. Разве моя вина, что размах моих рук 207.
Да и выбор то у меня, с моей растяжкой не велик. Назовите если сможете луки с такой растяжкой и я скажу, почему я остановился именно на ПСЕ.

0

56

Вован написал(а):

Россияне совсем не глупые, ведь манкунг-лидер продаж. А теперь появился лук который не хуже топовых но стоит гораздо дешевле и это новый лидер. Если это плохой лук так что же все кинулись снимать на него обзоры? И чем дороже лук у самого обзорщика-тем негативнее он отзывается об этом. Понятно почему.   Он и был создан чтобы бороться с манкунгом и он его уделает. Ну а такой лук как у тебя, Вася, могут растягивать очень немногие. Лично я - не могу. Да и надобности нет в таком луке как показывает практика.

Отредактировано Вован (Сегодня 16:43:55)

Не хуже топовых? Володя, это шутка?

0

57

ПавелПитер написал(а):

Разумная достаточность.

Опять перешли на фунтаж . Причём это и лук Василия. Куча луков ( практически основная часть ) на руках россиян 50-60# . То есть ксо. Василий метко подметил : дракон для россиян,
Почему?  Конечно основная причина стоимость : многие могут позволить купить его. С бу ведь самому надо разбираться . Со всем.

0

58

Василий написал(а):

Володь, дело не в фунтаже.

Дело именно в фунтаже. С манкунга я могу стрелять а с твоего лука-не могу. Ну так нафиг он мне нужен тогда? Заплатить кучу денег и повесить на стенку для красоты?

0

59

Василий написал(а):

Разве моя вина, что размах моих рук 207.
Да и выбор то у меня, с моей растяжкой не велик. Назовите если сможете луки с такой растяжкой и я скажу, почему я остановился именно на ПСЕ.

Думаете, для прокурора это будет аргумент?

0

60

Сергей Волков написал(а):

Не хуже топовых? Володя, это шутка?

На мой взгляд главное в луках-скорость по IBO. Ну может не самое главное, но это существенный основной показатель.  Сколько выдают топовые луки в 60#?Такие луки есть у многих, а кто нибудь мерял скорость? Выдает ли лук заявленную скорость? Есть видео где мужик стреляет с манкунга потомс метьюса и мерит рулеткой глубину проникновения стрел. Ну вы поняли. :crazyfun: Разницы нет. Но это маловероятно. Но ведь есть еще санлида велосити, чемпион по скорости. Ну а драгон выдает даже больше заявленного и при меньшем фунтаже в 57# так что вполне прилично. :yep:

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Новый охотничий лук Sanlida Dragon X8 SE. Создан для России.