Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Новый охотничий лук Sanlida Dragon X8 SE. Создан для России.

Новый охотничий лук Sanlida Dragon X8 SE. Создан для России.

Сообщений 181 страница 185 из 185

181

Александр Карпенко написал(а):

Не лукавьте ! Вы ведь всё о чем мечтали покупаете ! Так ? А это значит, что на уровне подсознания калькулятор возможностей работает без сбоев. Все мы мечтаем о достижимом. По другому не бывает.

Брат, я первым луком купил убитый Монстр метовский, и китайский лук был, и стрелы от интерлузера и бовамастера, затянуло меня))))))) я не всегда на коне, бывает и под ним))))

+1

182

Як написал(а):

Руками сложнее, но можно, смотря в боковое зеркало или прося друга посмотреть сбоку. Проще и спокойнее лебедкой. Конечно же следить, чтоб не претянуть, чтоб блоки и оси не перегрузить.

Не надо никакого зеркала, растягиваешь руками и смотришь на блоки какой раньше какой позже. Теперь надо спросить у тов. Ортмена может ли он прислать блоки.А ломаные отправить Курашеву пусть подшипники переставит на свой бэр с них. Я год отстрелял все ок, может и правда японские как говорил Шалыгин.

+1

183

Вован написал(а):

Не надо никакого зеркала, растягиваешь руками и смотришь на блоки какой раньше какой позже. Теперь надо спросить у тов. Ортмена может ли он прислать блоки.А ломаные отправить Курашеву пусть подшипники переставит на свой бэр с них. Я год отстрелял все ок, может и правда японские как говорил Шалыгин.

В Ортмане подшипники на Dragon X8 отдельно продаются, как товарная позиция.

0

184

Вован написал(а):

.А ломаные отправить Курашеву пусть подшипники переставит на свой бэр с них

Вот будет смешно, если такое сделать.  Оборать,  какая там у них супер-быстрая гарантия и ремонт. 😆😆😆

0

185

Александр Карпенко написал(а):

Все мы мечтаем о достижимом. По другому не бывает.

Ошибаешься, Александр. То, что реализуемо, - это планы, раз появляется желание реализовать, а вот когда даже и не представляешь для себя такой возможности, но очень этого хочешь, - это и есть мечты))))

Отредактировано StasN (2021-08-24 05:25:37)

0

Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Новый охотничий лук Sanlida Dragon X8 SE. Создан для России.