Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Victory VAP SS


Victory VAP SS

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Выписал и получил ВАП СС Стрелы. Взял самые ровные которые элит. Откатал их на инструменте и у всех стрел есть биение. На Блэк Игал, Сириус и Дэй Сикс биения нет.
Здесь многие хвалили вап.
Вопрос к пользователям, у вас тоже на стрелах есть биение или у меня какая-то галимая партия?

0

2

Тот Самый Олег написал(а):

Выписал и получил ВАП СС Стрелы. Взял самые ровные которые элит. Откатал их на инструменте и у всех стрел есть биение. На Блэк Игал, Сириус и Дэй Сикс биения нет.
Здесь многие хвалили вап.
Вопрос к пользователям, у вас тоже на стрелах есть биение или у меня какая-то галимая партия?

Вап пошел не тот, пользуйся проверенными и не парься

0

3

фрол написал(а):

Вап пошел не тот, пользуйся проверенными и не парься

Это как?

0

4

Тот Самый Олег
Самый первый мой комплект Vap V1 elit был практически весь с биением. Такое впечатление, что продавец специально отобрал себе ровные, а с биением продал. Там коробочка от стрел легко открывается. Поменял продавца. Теперь все идеальные. Это я про стандартный вап.
А Вап карбон со сталью, который маркируется SS elit и самые дорогие в линейке Victory, пришел с тремя трубками с биением явно не elit, а sport.
Я думаю тебе можно вполне писать продавцу или производителю, что такое не должно быть, что все твои стрелы брак. Пусть компенсирут или меняют.

0

5

У меня три комплекта ВАПов. Пользуюсь несколько лет. Покупал с рук и на ланкастерарчери. Биения нет.

0

6

Ты собрал их и биение, или как?

0

7

Sanarcher написал(а):

Самый первый мой комплект Vap V1 elit был практически весь с биением. Такое впечатление, что продавец специально отобрал себе ровные, а с биением продал.

А ты крутил чисто шафты или с наконечниками какими нибудь?

0

8

Тот Самый Олег написал(а):

Это как?

Это вот так : обжегся с вапами, то возьми себе стрелы проверенные с каторыми у тебя не было проблем, зачем растраивать себя. Я еще ни разу не встречал комплект где все стрелы в идеале, я беру по 12 шт и из них максимум 9 было в идеале и это аксисы. Я когда беру я заставляю продавцов прокручивать их если есть возможность и отбираю. А с вапами в последнее время часто встречается такая тема что они не стали соответствовать заявленному, брака пошло много.

0

9

У него просто стол кривой.

И ещё он на мои звонки не отвечает. Денег что ль я ему должен? Не могу вспомнить.

0

10

Sanarcher
Не, возвращать ничего не буду. Я думаю если я обрежу стрелы то биение будет минимальным. На мишени с моими то умением стрелять я разницы не замечу. Просто странно что типа хороший стрелы и типа говно.

0

11

Вован написал(а):

А ты крутил чисто шафты или с наконечниками какими нибудь?

Я кручу без инсерта и наконечника. Хорошо видно биение. Я всегда перед обрезкой кручу, потом обрезаю ту сторону, которая больше дает биение. Наконечник и инсерт одеваю потом.

0

12

Тот Самый Олег написал(а):

Просто странно что типа хороший стрелы и типа говно.

И обидно! Вот они гады, испортились. Стремно брать теперь.
У меня как-то было дело, что не по моей вине один раз комплект новых проверенных идеальнно ровных болтов для арба искривились сами по себе, т.к. пролежали на балконе 2мес с воздействием тепла от солнца в жару, хотя лежали в коробке и в шкафу. Жара дала свое. Странно и обидно немного.

0

13

Оказывается заявленная прямизна стрелы указывается на 28 дюймах. То есть если хорошенько поковыряться и по прокатывать стрелы то в теории я должен найти ровный участок стрелы где биение быть не должно.

0

14

Тот Самый Олег написал(а):

Оказывается заявленная прямизна стрелы указывается на 28 дюймах. То есть если хорошенько поковыряться и по прокатывать стрелы то в теории я должен найти ровный участок стрелы где биение быть не должно.

Если долго мучиться, что нибудь получится. Они должны быть изначально прямыми без всяких вмешательств

+1

15

фрол
Так я согласен.

0

16

Тот Самый Олег
Какой инсерт будет на этих стрелах? Вес, какой металл? Биение инсерта с бродом из-за биения шафта как устранишь? Клей какой?

0

17

Як написал(а):

Тот Самый Олег
Какой инсерт будет на этих стрелах? Вес, какой металл? Биение инсерта с бродом из-за биения шафта как устранишь? Клей какой?

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/26/t950712.jpg
Новый Айрон Вилл наконечник. Все стальное. 205 гран на конце включая рукав. Все вклеивается на термоклей.
Биенье устраняется просто, берём и обрезаем стрелу. Мне пришлось все стрелы обрезать с двух сторон, по итогу всё хорошо все ровные за исключением пары штук, эти будут без охотничих наконечников. Буду сними тренироваться

+1


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Victory VAP SS