Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Звери ломятся к людям


Звери ломятся к людям

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В наш коттеджный посёлок прошлой ночью кабан приходил, я только сейчас увидел видео в поселковом чате. Посёлок у нас в подмосковье, всего гдето 25км от МКАД. Говорят он где-то у кого-то сильно погнул калитку и сам до крови поранился об неё. Пару лет назад к нам лось приходил, ну он правда по воде вроде приплыл, с водохранилища. Это странно потому что я в окрестных лесах вокруг нашего посёлка никогда не видел ни троп ни какашек ни разрытой земли - ничего. У нас даже бобры и те ушли. И вообще, что толкает зверей в населённые пункты и почему они не боятся людей?

А вот что делать если по улицам посёлка гуляет довольно крупный кабан? У нас же тут и дети бегают везде, и мелкие собачки и кошки. Хватать ружьё? Но это же незаконно, проблемы конкретные могут быть. Причём у нас по идее территория огорожена, где-то он подкопал может, не знаю.https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/428/t42024.jpg

0

2

Александр86 написал(а):

А вот что делать если по улицам посёлка гуляет довольно крупный кабан?

Если "вяло" на это реагировать кончается печально даже с домашними свиньями.

https://zen.yandex.ru/media/id/5a7065c4 … 7dd9c8de12

0

3

У друга на работе постоянно лисы приблуждаются. Первый лисенком пришел. Был отмыт,откормлен,привит. Жил на "вольном выпасе". Сейчас пропал. Теперь новый пришел. Принюхался,освоился,ворует шашлыки у отдыхающих,пельмени лопает.
https://youtu.be/ostzxmNm-2g
Где то у другана еще ролики есть,но тоже " вертикалка" дурацкая.

0

4

Лисы часто бешенством болеют. «Опасное соседство»…

0

5

S300 написал(а):

Лисы часто бешенством болеют. «Опасное соседство»…

Тут полностью согласен вот буквально 2дня убрал опасную соседку.... А то достала королей давить...(может быть и не она. Но крайней ее сделал)🤣

0

6

Да это всё понятно. Первому друган все прививки делал,ну так он мелким попался. Этому не знаю,пока только рану на лопатке заштопал.
Там еще белки частенько на дискотеку приходят,только снять не получается,какой кипишь происходит.
У нас две утки зимовали на речко в промоине. Думали,улетят весной,а не тут то было. Как переправа открылась,они к переправщику на довольствие встали. Полторы булки хлеба в день только так съедают.
Сегодня хотел снять,да они днём где то шарахаются. Вот,зимой снял. Быстро к людям привыкли.
https://youtu.be/X_hoE8vFL3Y

0

7

А еще они гречку с мясом уважают
https://vk.com/wall319608580_157

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Звери ломятся к людям