Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Боухантинг » Охота на волка


Охота на волка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Волк-почетный трофей для любого охотника. Основная масса волков добывается на охотах с флажками. Перед охотой егеря настойчиво рекомендуют стрелять в волка накоротке, не далее 20 м ибо раненный или напуганный выстрелом зверь выскакивает через флаги и добыть его в  последствии почти невозможно. Большинство боухантеров - изрядные стрелки, попадающие в спичечный коробок с 30м и волк будет для них размером...со спичечную фабрику.(Прям вижу уже мужика со спичечным коробком в руке отсчитывающего шаги))) Много волков также добывается при охотах на кабанов с вышек так как они пасут кабанов и попадают под выстрел. Один знакомый так добыл 4 волка причем подряд одного за другим на четырех охотах. Волки заходят в населенные пункты по ночам и хватают там бродячих собак, недавно была новость в Архангельске волки терроризировали население на окраине города, люди боялись вечером выходить из дома. И что характерно- видят их в районе детских площадок. У нас прошлой зимой в соседней деревне видели волка-одиночку каждую ночь на площадке у детсада( не иначе хотят похитить человеческого детеныша) Ну и поскольку стрельба из лука не запрещена в населенных пунктах в отличие от огнестрела- нам и карты в руки. Детская площадка на окраине города-хорошее место для охоты на волков. Звучит чудовищно но уж такова селяви. Так что боухантер, точи свои бродхеды и вставай на защиту своих сограждан!

Отредактировано Вован (2020-01-23 09:01:54)

0

2

Мысленно я с вами но. Сразу уголовное дело. Волк- охотничий вид и добывать его можно имея на руках лицензию и с помощью разрешенных орудий. Как следствие- добыча из КСО волка или еще кого ставит вас вне закона.

0

3

РобинГад написал(а):

Мысленно я с вами но. Сразу уголовное дело. Волк- охотничий вид и добывать его можно имея на руках лицензию и с помощью разрешенных орудий. Как следствие- добыча из КСО волка или еще кого ставит вас вне закона.

РобинГад написал(а):

Мысленно я с вами но. Сразу уголовное дело. Волк- охотничий вид и добывать его можно имея на руках лицензию и с помощью разрешенных орудий. Как следствие- добыча из КСО волка или еще кого ставит вас вне закона.

Чтобы участвовать в охоте с флажками лицензия не нужна-это коллективная охота, а охоту с луком вроде как собирались открывать у нас. Так что с охотничьим билетом и документом на оружие можно участвовать. Теоретически.

0

4

Не можно. Охота в окладе это не отсутсвие лицензии а ее наличие у организаторов. Вас вписывают просто в лист охотников и все. Так с любым зверем ибо нельзя на участников 30 человек при добыче двух голов выписать тридцать лицензий. Лук 60 фунтов не оружие и охотится с ним вам нельзя. И мне. Законно.

0

5

Если вы думаете что с первого числа возьмете лук КСО и отправитесь в угодья за зверем -это не так.

0

6

Что по теме, дык да. Волк для многих самый желанный трофей. Для меня вот то же. добыт может быть либо случайно, что с луком мало вероятно, либо кропотливым охотничьим трудом. Ибо хитер бродяга крайне.

+1

7

РобинГад написал(а):

Волк- охотничий вид и добывать его можно имея на руках лицензию

На волка лицензия не нужна, достаточно разрешения. Я когда беру разрешение с путевкой на зайца туда автоматом вносят волка и лису. На всякий случай.

0

8

Трудно с вами. Волк как и лиса как и заяц. Да. В одном разрешении. Про лицензию согласен. Не точно выразился,. Но сути это не меняет.

Отредактировано РобинГад (2020-01-23 09:09:27)

0

9

0

10

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/248/t115753.jpg
Бони и Клайд ,любители шариков ,в развёртке.😁😁😁

+4

11

Сварог написал(а):

Бони и Клайд ,любители шариков ,в развёртке.😁😁😁

:cool:

0

12

Сварог написал(а):

Бони и Клайд ,любители шариков ,в развёртке.😁😁😁

С рогатки подстрелил штоле? o.O

0

13

Вован написал(а):

С рогатки подстрелил штоле?

🤣

0

14

наверное уже многие видели https://www.youtube.com/watch?v=rAktg0GSOx8

Отредактировано усть-кут (2021-10-25 14:42:43)

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Боухантинг » Охота на волка