Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Объявления » Струя бобра.


Струя бобра.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет. Ув. охотники на бобра, товарищ ищет струю бобра ( проблемы со здоровьем у сына). Покупать через интернет не хочет, боится что разведут. У кого нибудь есть возможность продать грамм 100 сухой струи? Нужна именно сухая, так как делать будут не настойку а мазь.

0

2

Я алабаю все потроха лапы голову отдаю. Не разу не вырезал, может по причине недоверия к народным рецептам. Правда собака здорова и доживает до глубокой собачей старости.

0

3

Василий написал(а):

Всем привет. Ув. охотники на бобра, товарищ ищет струю бобра ( проблемы со здоровьем у сына). Покупать через интернет не хочет, боится что разведут. У кого нибудь есть возможность продать грамм 100 сухой струи? Нужна именно сухая, так как делать будут не настойку а мазь.

Только что продал но свежую.У нас за 2 железы берут 1000р.

0

4

Да не в цене дело. Вовлодь, если будет еще, сообщи. Человек сразу деньги пришлет.

Kiaksar написал(а):

Я алабаю все потроха лапы голову отдаю. Не разу не вырезал, может по причине недоверия к народным рецептам. Правда собака здорова и доживает до глубокой собачей старости.

Когда то я сломал себе коленный сустав, сейчас осталась только легкая хромота. Так что доверять или нет, это дело хозяйское. Но думаю, что лишним не будет, особенно если касается собственного здоровья. Если бы знал заранее, то привез бы из крайнего путешествия. А то две тушки привез (ну нравится мне мясо бобра), а струю оставил.

0

5

Василий написал(а):

Вовлодь, если будет еще, сообщи

ОК, попробую поймать капканом. У нас уже лед везде.

0

6

Василий написал(а):

(ну нравится мне мясо бобра)

Мне тоже, считается как рыба в христианский пост, хвост вообще лакомство.

Василий написал(а):

о думаю, что лишним не будет, особенно если касается собственного здоровья.

Сидел несколько лет на Кордицепсе китайском и на вытяжках женьшеня. Жаль сложности стали с этим в последние годы.

0

7

Kiaksar написал(а):

Мне тоже, считается как рыба в христианский пост, хвост вообще лакомство.

Хвост это да...
http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/17/t798429.jpg

+1

8

Василий написал(а):

Всем привет. Ув. охотники на бобра, товарищ ищет струю бобра ( проблемы со здоровьем у сына). Покупать через интернет не хочет, боится что разведут. У кого нибудь есть возможность продать грамм 100 сухой струи? Нужна именно сухая, так как делать будут не настойку а мазь.

В порошке имеется. Раньше в капсулы желатиновые заправлял, проглатывал. сейчас принимаю порошком. Горькая и язык немеет, если долго рассасывать.

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Объявления » Струя бобра.