Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » как сделана стрела. плюсы минусы


как сделана стрела. плюсы минусы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/10/t193145.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/10/t779002.jpg
приветствую. случился краш стрелы(картинка 1). слом меня удивил. прежде стрелы расшеплялись вдоль(картинка 2), а эту как будто отпилили.
придумал плюс стрелы 1. очевидно не проткнет ладонь десятками "спиц" ,как это видел на страшных картинках .

какой вариант,на ваш взгляд лучше? возможно при покупке узнать, какая она,1й или 2й вариант?

Отредактировано один вполе (2022-02-18 18:13:21)

0

2

Мне кажется, у меня одни и те же стрелы ломались и ровно, и розочкой (веником?). Может, я уже запамятовал. Но, по-моему, так и было. Зависело от ситуации. От того, куда попало и как.

+1

3

три стрелы так-же.. стрелял в изолон с 10м, подумал на неправильную настройку -что-то типа зад стрелы заносит. или энергетика так расс предилась ? так и не выяснил.
купил другие стрелы (AXIS  карбоно-аллюмин. 300)

Отредактировано sitis (2022-02-18 20:21:51)

+1

4

один вполе написал(а):

приветствую. случился краш стрелы(картинка 1). слом меня удивил. прежде стрелы расшеплялись вдоль(картинка 2), а эту как будто отпилили.
придумал плюс стрелы 1. очевидно не проткнет ладонь десятками "спиц" ,как это видел на страшных картинках .

какой вариант,на ваш взгляд лучше? возможно при покупке узнать, какая она,1й или 2й вариант?

Отредактировано один вполе (Сегодня 18:13:21)

У меня точно такая же картина была, стрела linkboy из ортмана сломалась как на картинке 1, по идее она типа более качественная и премиальная, а дешёвые китайские стрелы musen ломаются как на картинке 2. Но, с другой стороны, стрела линкбой сломалась от того что прилетела плашмя в мишень в процессе настройки лука неоперёнкой, а дешёвые стрелы musen в ходе того же процесса настройки неоперёнкой легко выдерживали много прилётов плашмя в мишень. Так что както всё неоднозначно.

+1


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » как сделана стрела. плюсы минусы