Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » АТА шоу 2020


АТА шоу 2020

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В этой ветке мы с Олегами (Тот Самый Олег и Олег из Чикаго) будем делиться с вами впечатлениями от выставки и рассказывать о представленных там новинках арчери индустрии.

Помимо этого форума, мы также будем публиковать Инстаграм истории (вот ссылка на мой Инстаграм аккаунт):

https://www.instagram.com/alex.kurashev/

Также мы планируем записать несколько эпизодов подкаста «1% Удачи», где мы более подробно коснёмся тех новинок, которые сочтём наиболее нужными и важными именно для охоты с луком.

Первый эпизод из серии уже готов! Вот он:

+1

2

Интересно что нибудь подобное Гармину из прицелов.

0

3

Ну и где обзоры на русском?

0

4

Парни явно заняты, выставка закончится и ночнуть монтировать видио, а щас гуляют по выставке, а вечером отдыхают)

0

5

Я уже все новинки пересмотрел на ютубе, хотелось бы послушать тут на русском.
А так анонс был, а движухи нет(

0

6

Чот мы вчера весь день походили по выставке, и я понял, что для меня выставка - это не новинки, не луки и не стрелы. Для меня выставка - это возможность пообщаться с единомышленниками.

Выложу несколько обзоров по тем продуктам, которые я сам либо уже использую, либо хотел бы начать использовать. Но таковых на выставке было совсем мало.

0

7

Alex Kurashev написал(а):

Чот мы вчера весь день походили по выставке, и я понял, что для меня выставка - это не новинки, не луки и не стрелы. Для меня выставка - это возможность пообщаться с единомышленниками.

Выложу несколько обзоров по тем продуктам, которые я сам либо уже использую, либо хотел бы начать использовать. Но таковых на выставке было совсем мало.

Сань, а нового то по сути ничего и нет.

0

8

Bowhunterinfo, самое прям инновационное - это системы настройки лука без пресса. Так, например, Элит позволяет наклонять блоки с помощью винтика. Боутек позволяет блоки двигать влево-вправо с помощью аналогичного винтика и шестигранника. Это на самом деле круто.

0

9

Увидели много чего, а вот действительно интересного и инновационного практически нет ничего. Едем домой, скоро будут подкасты.

0

10

Pavel написал(а):

Интересно что нибудь подобное Гармину из прицелов.

Нет ничего подобного, Garmin в свою очередь сказал что их прицел настолько идеален что сейчас они только софт к нему будут разрабатывать.

0

11

Pavel написал(а):

подобное Гармину из прицелов

глянь этот https://www.feradyne.com/define-pro-7-pin/
IQ® Bowsights DEFINE PRO 7-PIN. Предыдущая версия без ретины. Продают этот где-то 8мес. Если сядет батарейка, то пины точно не исчезнут. Дальномер там не сильный, но до 50 метров норма.

Отредактировано Sanarcher (2020-01-12 01:13:10)

0

12

Саша, так там только дальномер и на этом все.

0

13

Владимир написал(а):

там только дальномер и на этом все

Так в этом и кайф. Меньше лишних движений при работе обычным ручным дальномером. Контроль правильного удержания райзера тоже есть. Пристрелять прицел можно на каждые 5 метров, ведь 7 пинов же. Больше функций реально и не надо.
Ребята на гармине ругались, когда он внезапно не включался вообще и соответственно не было пинов. Пристрелка гармина гемморная. Могли бы микронастройки придумать за такие деньги... Пусть производитель не выдумывает, что он совершеннен.

Отредактировано Sanarcher (2020-01-12 03:17:43)

0

14

Sanarcher написал(а):

Ребята на гармине ругались

Плохое быстро забывается. Остаётся только хорошее. И хорошего в Гармине хоть отбавляй!

0

15

Сегодня постараюсь выложить первый эпизод из серии про выставку. С места в карьер: расскажем про лучший охотничий лук 2020 года 💪

+1

16

Ждём  :nope:

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » АТА шоу 2020