Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Поговорим о мишенях

Поговорим о мишенях

Сообщений 181 страница 193 из 193

181

Во...
http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/7/t404269.jpg

+3

182

Огонь

0

183

Ну типа того...

0

184

Красиво. При возможности постреляйте бродами по типу Монтек или Егерь, сообщите, как вытаскиваются.

0

185

Так жаба давит...

0

186

Владимир написал(а):

Так жаба давит...

Жаль. Типа спорт на первом месте. А броды полежат на полке )

0

187

Ладно, завтра с другой стороны загоню в край. Егеря воткну.

P.S   А чего я там должен при этом увидеть?

Отредактировано Владимир (2021-06-26 23:29:01)

0

188

Владимир
О. Жаба сдалась). Интересна какова плотность. Легко ли вытаскивать брод? Китайцем Монтек стрельни хотя-бы. Жаба довольна станет. Китай не жалко, если погнешь или оставишь в мишени. Тут главное хорошим ли клеем приклеян инсерт. Может не выдержать нагрузку при вытаскивании из плотной мишени и брод с инсертом оставишь в мишени.

0

189

Не могу понять этот эксперимент. Вытащу конечно, просто рез будет широкий. Стрела входит с филдом сантиметров на 20 с 25 метров, вытаскиваю рукой чуть с напором. А почему вытащу, у меня на эпокси инсерты c вставкой. Какой смысл стрелять?

0

190

Владимир написал(а):

Не могу понять этот эксперимент.

Блин... Цель эксперимента озвучна выше. Вот когда будете вытаскивать, то поймете, годится ли эта мишень под броды или нет. Вот мишень Rinehard , как у Курашева годится.  А годится ли ваша мишень тут уже точно 2 человека не знают и просят вас.. Та не хотите и не стреляйте. Больше не попрошу.

0

191

Конечно годится, тут и думать не нужно. Только надо две иметь. И под филды и под броды.
Но лучше под броды типа Rinehard.

0

192

Як написал(а):

Владимир
О. Жаба сдалась). Интересна какова плотность. Легко ли вытаскивать брод? Китайцем Монтек стрельни хотя-бы. Жаба довольна станет. Китай не жалко, если погнешь или оставишь в мишени. Тут главное хорошим ли клеем приклеян инсерт. Может не выдержать нагрузку при вытаскивании из плотной мишени и брод с инсертом оставишь в мишени.

Китайцев я из доски вытаскивал 4 раза и ему ничего не сделалось а от мишени и подавно.

0

193

Ну... стрельнул егерем. Вышел нормально мягко, легче чем филд (рез сказывается). Главное не крутить.

+1

Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Поговорим о мишенях