Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Светожопки


Светожопки

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Сергей Волков написал(а):

Меньше заморачивайся.

А я бы заморочился! Если нок так легко гнётся м ломается, то это может закончиться холостым на рядовых пострелушках.

0

62

Александр Курашёв написал(а):

Як написал(а):
Еще как влияет на кучность! Стрела вылетит же криво.
CAP ))

Ну, не факт. Тетива же давит ровно сзади. А я пальцем давлю сбоку.

Тоже не факт, что тетива давит ровно в центр оси хвостовика.. А если ошибка выпуска , прикладки,  то тетива не будет давить ровно сзади. Будет кривой вылет, погнет хвостовик. И поломка хвостовика тоже может быть.

0

63

Sanarcher написал(а):

А если ошибка выпуска , прикладки,  то тетива не будет давить ровно сзади. Будет кривой вылет, погнет хвостовик.

НЕЕЕЕТ!!!

Мы же все знаем, что гибкая стрела прощает ошибки стрелка.

Следуя этой логике, делаем вывод, что стрелы с гнущимися светожопками будут прилетать кучнее!

:rofl:

0

64

Александр Курашёв написал(а):

НЕЕЕЕТ!!!Мы же все знаем, что гибкая стрела прощает ошибки стрелка.Следуя этой логике, делаем вывод, что стрелы с гнущимися светожопками будут прилетать кучнее!

))) . Тут следует народу понять, что это шутка. Для твоей стрельбы на 70м  важна каждая мелочь, для спорта тем более. Хотя новый хвостовик-светожопка вполне выдержит боковую нагрузку и для ближней охоты сойдет на отлично. Но для более высоких результатов хочется иметь более надежные компоненты, которые ты и Олег уже проверили в деле.

0

65

Як написал(а):

Но для более высоких результатов хочется иметь более надежные компоненты, которые ты и Олег уже проверили в деле.

Я вот тоже так подумал и заказал FireNock’и.

+1


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Светожопки