Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Сборная солянка - перенесённые сообщения


Сборная солянка - перенесённые сообщения

Сообщений 61 страница 120 из 1668

61

hr57 написал(а):

А Вы хоть пытались?

А разве кто то может изменить закон? Ну ведь глупый вопрос, согласись.

Евген А. написал(а):

...от себя могу прокоменнтировать, на месте ментов, я бы вызвал вас для дачи поясниний и под протокол задал бы следующий вопросы:
1 - дата приобретения вами устройства, с силой натяжения более 27 кг.
2 - отдавали ли вы себе отчёт в момент приобретения, о нарушении вами закона об оружии

1. Дата приобретения указана
2. Да отдавал. Когда было ЗАПРЕЩЕНО, у меня был лук ДО 60 фунтов. В законе сказано - В 3-х месячный срок, поставить на учет луки с натяжением ВЫШЕ, которые были приобретены ранее.  Когда закон приняли, я и приобрел.

Евген А. написал(а):

...я бы на вашем месте сейчас - сходил в ментовку и попросил своё заявление назад
далее внёс бы небольшое изменение
убрал бы слова: "прошу вас зарегистрировать мой лук ПСЕ как...."
на слова: "прошу вас выдать мне разрешение на изменение конструкции моего лука ПСЕ, путём замены блоков с увеличением усилия более 27 кг с последующей возможностью постановки его на учёт как охотничьего оружия"

как говорится - почувствуйте разницу

Слава богу я на своем месте. Потому что два раза регистрировать свой лук, у меня желания нет.

0

62

Василий написал(а):

1. Дата приобретения указана
2. Да отдавал. Когда было ЗАПРЕЩЕНО, у меня был лук ДО 60 фунтов. В законе сказано - В 3-х месячный срок, поставить на учет луки с натяжением ВЫШЕ, которые были приобретены ранее.  Когда закон приняли, я и приобрел.
.

окей
стоп стоп
давайте по полочкам
как говорил один умный кот:
"корова по паспорту одна, и сдавать будем одну, чтоб не нарушать отчётности"

закон подписан президентом, а затем опубликован в районе 15 июля
далее = вступает в силу 15 января
я конечно может сильно туповат, но на мой взгляд
до 15 января приобрести законно устройство с усилием больше 27/43 кг = запрещено
более того, на данном этапе жизненного пути ни один магазин вам не захочет продать официально и с чеком стреломёт большего усилия
ДАЖЕ после вступления закона в силу
магазины боятся
больше того, были приостановлены поставки нормальных плечей с фабрик - это я знаю из собственного опыта
купил последние, а в связи с карантином - так там вообще думаю  сейчас не будет понимания по следующим поставкам
менты обязаны спросить - где вы взяли это устройство
и как вы на это ответите?

0

63

Евген А. написал(а):

...стоп стоп, давайте по полочкам.
Закон подписан президентом, а затем опубликован в районе 15 июля
далее = вступает в силу 15 января
я конечно может сильно туповат, но на мой взгляд
до 15 января приобрести законно устройство с усилием больше 27/43 кг = запрещено
более того, на данном этапе жизненного пути ни один магазин вам не захочет продать официально и с чеком стреломёт большего усилия

Как лук попал в страну, это проблемы таможни и милиции.
Луки, натяжением больше 60-ти фунтов, в стране есть и это факт. Поэтому в законе и сказано - Луки свыше - узаконить и разрешить. А вот у кого 60 и ниже... Это лук не охотничий, следовательно нечего с таким луком в угодьях делать.
Жень (я с именем не попутал?), если мне будет надо, то я смело могу принести ЛЕВЫЙ огнестрел и сдать его в милицию. И если очень захотеть, то этот огнестрел, можно вполне законно зарегистрировать (если за ним хвостов нет)
Ты думаешь, что росгвардии хочется гемора с луками? Сомневаюсь. Им проще выдать роху на лук, чем подавать в суд, а без суда, в этом деле не разобраться.

0

64

Василий написал(а):

Как лук попал в страну, это проблемы таможни и милиции.
Луки, натяжением больше 60-ти фунтов, в стране есть и это факт. Поэтому в законе и сказано - Луки свыше - узаконить и разрешить. А вот у кого 60 и ниже... Это лук не охотничий, следовательно нечего с таким луком в угодьях делать.
Жень (я с именем не попутал?), если мне будет надо, то я смело могу принести ЛЕВЫЙ огнестрел и сдать его в милицию. И если очень захотеть, то этот огнестрел, можно вполне законно зарегистрировать (если за ним хвостов нет)
Ты думаешь, что росгвардии хочется гемора с луками? Сомневаюсь. Им проще выдать роху на лук, чем подавать в суд, а без суда, в этом деле не разобраться.

безусловно - всё сказанное верно, но бытует мнение - раз в год и палка стреляет
скажу за себя, пока не появится чётких фактов постановки на учёт и спокойной жизни после этого - я к опричникам не пойду
(росгвардия - как-то неправильное название - я за историческую справедливость)
отчасти соглашусь по моменту - проще выдать, чем голову морочить
а доказывать будет уже следователь - дело то уголовное, не гражданское

Василий написал(а):

А вот у кого 60 и ниже... Это лук не охотничий, следовательно нечего с таким луком в угодьях делать.

а вот тут вы вообще не правы,
моя свобода заканчивается там - где начинается свобода другого человека
какое вы имеете право указывать другим людям где им ходить со стреломётом, который не является оружием?
не пойман - не вор - народная мудрость
имею право гулять в своей стране где мне вздумается, если не нарушаю право частной собственности
или у вас логика президента пЛутина - я устал - уходите!

Отредактировано Евген А. (2020-02-09 19:53:39)

0

65

Василий написал(а):

страшный мишка у вас на аве
однажды такого на фотках видел
здоровый - шо капец!
людоедом был
мужики облаву устраивали
егеря задавил, фотки трупа показывали - ваще страх,
кости не тронуты, мясо как подгнило, он его и снимал
лежи скелет, руками голову закрывает, нога в колене согнута
страх да и только

0

66

Василий написал(а):

Таких единиц 80%.
Все. Приношу кучу извинений за флуд. Осознал, раскаиваюсь, согласен быть наказанным. А посему замолкаю, пока не будет соответствующей темы.

кстати, вот вернёмся о бабле и хлебе насущном
смотрим видео Александра и узнаём интресные факты,
а именно: надзорные органы всячески поощряют охоту с луком
1 - сезон длиннее
2 - имеются совершенно выделенные территории где с огнестрелом охота запрещена
3 - в купе с ценой путёвок, да народ сам будет сдавать браконьеров, при чём не обязательно в живом виде!

можно у Саши спросить, а вообще у него возникала когда-нибудь мысль, об охоте без путёвки
вернее в нашем случае - охота с путёвкой на рябчика

и я уверен, он скажет, да никогда
и это нормальная реакция нормального человека

при этом скажу за себя
с такими ценами я не имею право осуждать людей, стреляющих свиней и косуль для своего пропитания
Лося мне как-то жалко, да и мясо у него жестковато.

Отредактировано Евген А. (2020-02-09 20:02:08)

0

67

Евген А. написал(а):

я к опричникам не пойду
(росгвардия - как-то неправильное название - я за историческую справедливость)

Да ладно, коль тебе так удобно пусть будут опричники.

Евген А. написал(а):

а вот тут вы вообще не правы,
моя свобода заканчивается там - где начинается свобода другого человека
какое вы имеете право указывать другим людям где им ходить со стреломётом, который не является оружием?

Это не я не прав, это закон так гласит - Охотиться можно ТОЛЬКО с охотничьим оружием, а лук с натяжением до 60, таковым не является.

Евген А. написал(а):

...не пойман - не вор - народная мудрость

У меня нет полномочий тебя ловить, что бы доказать обратное.

Евген А. написал(а):

...страшный мишка у вас на аве

Снова не могу согласиться. Он вовсе не страшный, он скорее мертвый. За неделю до моего приезда, он, либо такой же, сгреб и убил девочку 14-ти лет. Об этом писали в новостях Коми.
... Это я к теме - Мишку жалко.
Кстати, если вас утешит или обрадует или расстроит - Один из трех добытых мишек, получил пулю, кал. 9.3 точно по лопатке (на вылет) и мы его нашли где то за 100 м. от места стрела. А от Герман Джагера, медведь не прошел и 50-ти. Это так, инфа к размышлению.
Жень откуда ты и какого года выпуска? Если не в тягость. Можно в личку. Просто лично мне удобней общаться с человеком, о котором имеешь хоть какое то представление.

0

68

Василий написал(а):

Это не я не прав, это закон так гласит - Охотиться можно ТОЛЬКО с охотничьим оружием, а лук с натяжением до 60, таковым не является.

я не охочусь, а гуляю по лесу с игрушкой, которую нашёл в соседнем овраге, пока не доказано что-то другое

родился я в Запорожской области, потом жил в ХМАО, теперь в Екб.
мне 40 лет
особо не скрываюсь

0

69

Евген А. написал(а):

кстати, вот вернёмся о бабле и хлебе насущном
При этом скажу за себя
с такими ценами я не имею право осуждать людей, стреляющих свиней и косуль для своего пропитания

Такое я слышал мильен раз.
А скажите, если нет денег на ресторан, а кушать хочется, вы ведь не идете в ресторан с автоматом и не заставляете нести всякие вкусности? Нет, не идете, вы идете в столовую (Это не лично Вам, это образно)
Если не хватает денег на вырезку, вы спокойно покупаете окорочка.
Но лес.... В лесу все ничье! Так считает большинство. А раз оно ничье, я должен это брать, пока не взял кто то.

0

70

Василий написал(а):

Такое я слышал мильен раз.
А скажите, если нет денег на ресторан, а кушать хочется, вы ведь не идете в ресторан с автоматом и не заставляете нести всякие вкусности? Нет, не идете, вы идете в столовую (Это не лично Вам, это образно)
Если не хватает денег на вырезку, вы спокойно покупаете окорочка.
Но лес.... В лесу все ничье! Так считает большинство. А раз оно ничье, я должен это брать, пока не взял кто то.

не правильно
сравнение совершенно некорректно,
если у меня нет денег на ресторан - я готовлю дома, и готовлю не всегда хуже чем в ресторане, в последнее время регулярно готовлю тайский суп Том-Кха
точно выходит не хуже кабака
и в лесу оно не  "ничьё" - а наше, государственное
дайте мне нормальные законы, как в Америке/Канаде/Германии
и я не собираюсь их нарушать, более того буду следить за теми - кто их нарушает!

0

71

Евген А. написал(а):

...дайте мне нормальные законы, как в Америке/Канаде/Германии
и я не собираюсь их нарушать, более того буду следить за теми - кто их нарушает!

Мы в России и этим все сказано.
Скажите, Вы сможете настучать на соседа, который браконьерит? Вы сможете сделать замечание чужому человеку, если он бракошит?

0

72

Евген А. написал(а):

логика президента пЛутина - я устал - уходите!

Это про кого ты так, брат?

Если про Путина, то зря, он вроде старается вести страну сталинским курсом.

Получается может слегка коряво, но я в него верю...

0

73

Василий написал(а):

Мы в России и этим все сказано.
Скажите, Вы сможете настучать на соседа, который браконьерит? Вы сможете сделать замечание чужому человеку, если он бракошит?

как ни прискорбно это признавать, наверное нет
не могу конкретизировать почему так
есть несколько мыслей по этому поводу:
1 - я рождён в стране, где стукачество было не в почёте, хорошо ли, плохо ли - но это так
2 - ещё не совсем понятно отношение наших правоохранительных органов, кошка сребёт, на свой хребёт
гарантии моей спокойной жизни, после заявы на соседа - никакой, меня же и затаскают потом с объяснительными

ну по факту - живой пример - мой сосед, как таскал кабанов - так и таскает
наверное резюмируя - моя хата с краю
ещё раз - к сожалению это так

но при этом я езжу к друзьям - очень маленькая деревня под небольшим городком в области
они построили там дом, даже без электричества, далеко цивилизация
на берегу озера, купили у бабушки участок за три копейки
да они не покупают лицензии, но при этом за своим участком следят, сеют овёс, конечно бухают с егерем,
я не видел никого лишнего у них на участке, жителей деревни всех знают в лицо, из всей деревни полтора охотника
чувства специфические - с одной стороны - вроде как беспредел
с другой - да егерь сам счастлив, за их помощь в присмотре, ну егерь конечно - алкаш
короче, неоднозначные впечатления, но я согласен с таким положением вещей на данном этапе

0

74

hr57 написал(а):

Это про кого ты так, брат?

Если про Путина, то зря, он вроде старается вести страну сталинским курсом.

Получается может слегка коряво, но я в него верю...

погоди, как-то нелогично
1 - давай по порядку, пенсионный возраст подняли - ты согласен с этим?
2 - война на Донбассе, русские стреляют в братьев хохлов - это нормально?
3 - что мы делаем в Сирии? русские умирают на гражданской войне мусульман, воюя за сторону шиитов против суннитов - хотя в РФ татары и чечены - сунниты
4 - всеми госкорпорациями командуют подельники президента - это нормально? развалили газпром, роснефть, электроэнергетику
продолжать это можно бесконечно
банальный пример из новостей
"ПАО "КАМАЗ" сделало заявление о возможной остановке конвейера, в связи с карантином в Китае - это оборонное предприятие,
это если завтра война - камаз нам грузовики не сможет делать?
ещё нужны примеры?

Отредактировано Евген А. (2020-02-09 21:28:38)

0

75

hr57 написал(а):

Это про кого ты так, брат?

Если про Путина, то зря, он вроде старается вести страну сталинским курсом.

Получается может слегка коряво, но я в него верю...

ещё есть такое правило в жизни - нужно расставлять акценты
в этом предложении на какое слово нужно поставить акцент?
"вроде" - ?

0

76

Евген А. написал(а):

как ни прискорбно это признавать, наверное нет
не могу конкретизировать почему так
есть несколько мыслей по этому поводу:
1 - я рождён в стране, где стукачество было не в почёте, хорошо ли, плохо ли - но это так
2 - ещё не совсем понятно отношение наших правоохранительных органов, кошка сребёт, на свой хребёт
гарантии моей спокойной жизни, после заявы на соседа - никакой, меня же и затаскают потом с объяснительными

Вот! Вот где порылась кошка. Если украли в лесу, это плохо, но нормально. Не у меня же ?
Хотя если честно... Я бы тоже стучать не стал. Менталитет мляха! Но мне повезло, у нас в хозяйстве нет браконьеров. Ну как нет? Святых ведь не бывает. А вот это

Евген А. написал(а):

...но при этом я езжу к друзьям - очень маленькая деревня под небольшим городком в области
они построили там дом, даже без электричества, далеко цивилизация
на берегу озера, купили у бабушки участок за три копейки
да они не покупают лицензии, но при этом за своим участком следят, сеют овёс, конечно бухают с егерем,

Это как бы тоже не правильно, но это по закону не правильно. Согласитесь, лучше так, гораздо лучше так, чем просто собрался и пошел добывать. Из двух зол надо выбрать меньшее. Будем считать, что твои друзья так себе зарплату делают).
А вот скажи, если бы допустим я, стал шариться по лесу, вокруг дома твоих друзей и выбивал на овсах кабанов, ты как? Тоже смолчал бы? Чет слабо вериться)
И если можно, давайте политику оставим. Форум охотничий и люди разные. Политика, религия и бабы, до драки доведут любую компанию.

Отредактировано Василий (2020-02-09 21:45:35)

+1

77

Евген А.
Я думаю, царь не виноват, виноваты бояре-предатели...

0

78

hr57 написал(а):

Я думаю, царь не виноват, виноваты бояре-предатели...

Давайте оставим политику в покое.

Василий написал(а):

Это как бы тоже не правильно, но это по закону не правильно.

Жить нужно по совести.

0

79

Василий написал(а):

А вот скажи, если бы допустим я, стал шариться по лесу, вокруг дома твоих друзей и выбивал на овсах кабанов, ты как? Тоже смолчал бы? Чет слабо вериться)
И если можно, давайте политику оставим. Форум охотничий и люди разные. Политика, религия и бабы, до драки доведут любую компанию.

да действительно, думал над этим
никогда не видел там никого в лесу, возможно слишком далеко от цивилизации, но думаю, если бы кто-то из друзей был там - они бы начали задавать вопросы
я бы наверное нет - кто я такой, просто гость, но своих бы предупредил по этому вопросу
там в глуши очень многое на доверии,
например далеко не ходим
они стрельнули лося - тот перешёл через дорогу на частную территорию соседей, они нашли его, но забирать не стали
поехали к хозяину (арендатору), даже его леснику звонить не стали, всё объяснили, тот всё без вопросов
конечно парни - забирайте
хотя дядька совсем не простой
но - всё на доверии

политика - неотъемлемая часть нашей жизни, проникающая и влияющая на неё намного больше и чаще - чем охота

0

80

hr57 написал(а):

Я думаю, царь не виноват, виноваты бояре-предатели...

ААААААААААААААААААААА
вот оно что!!!!!!!!!
виноват, завтра пойду голосовать за ЕдимРоссию!!!!

Отредактировано Евген А. (2020-02-09 21:55:42)

0

81

Все. Капец форуму. Не хватает темы про Украину и пиндосов с евреями.

+1

82

А я вот такую умную шнягу слышал:

-- Справедливость выше Закона

-- Милосердие выше Справедливости

-- Выше Милосердия - Любовь

+1

83

hr57 написал(а):

А я вот такую умную шнягу слышал:

-- Справедливость выше Закона

-- Милосердие выше Справедливости

-- Выше Милосердия - Любовь

вот нормальный же человек, выкинь слово "шняга" - и всё будет идеально
кто не согласен - смотрите кино "Законопослушный Гражданин"
много не стыковок - но посыл - справедливость!

Отредактировано Евген А. (2020-02-09 22:03:08)

0

84

РобинГад написал(а):

Все. Капец форуму. Не хватает темы про Украину и пиндосов с евреями.

по пиндосам - это к Курашёву
он ближе...

-1

85

Если диспут плавно переходит в политзанятия, тогда я пас. Дальше без меня. Хотя, в принципе я свою точку зрения высказал. Перевоспитывать никого не собираюсь. Угодья где вы охотитесь - это ваши угодья и как себя в них вести, это тоже ваше дело.

Тьфу, блин, начали за охотничьи луки и законность охоты, а скатились...

+2

86

Ну понятно кароче. Теперь у Василия лук конфискуют. Ну ничо, будете с манкунгом охотиться. :yep: (шутка)

0

87

Вован написал(а):

Ну понятно кароче. Теперь у Василия лук конфискуют. Ну ничо, будете с манкунгом охотиться.  (шутка)

сложно вот так дать однозначный ответ
я много написал по этому поводу
и ещё никогда игры с системой не проходили даром для рядового человека
сейчас есть два основных момента
1 - если законы напишут для людей - нам всем проще будет через это пройти, чем нарушать
2 - вне зависимости будет ли выполнен пункт первый - опыт Василия будет для всех очень полезен, и не только жителей РФ
соответственно, надеюсь, он, после прохождения всех процедур, поделится с нами своим опытом
думаю теме закрыта
пока

0

88

Обязательно поделюсь и даже лучную РОХу покажу.
И дело не в моей природной вредности. Просто я люблю охоту и хочу охотиться так, чтоб ко мне не возникало вопросов.
Проехать 2000 км. и получить отказ на охоту, только из за того, что у тебя не охотничий лук, меня лично не возбуждает.

Отредактировано Василий (2020-02-10 16:23:56)

+1

89

https://sun9-25.userapi.com/c855420/v855420766/1f38a9/xSHq7srCUoA.jpgИ идеже ты ныне предстоиши с лики святых у Престола Божия, моли Господа, да сподобит и нас причастники быти присносущнаго веселия и радости, да с тобою купно прославляем Отца и Сына и Святаго Утешителя Духа во веки. Аминь.»

Отредактировано Вован (2020-02-14 18:49:39)

+2

90

Вован написал(а):

И идеже ты ныне предстоиши с лики святых у Престола Божия, моли Господа, да сподобит и нас причастники быти присносущнаго веселия и радости, да с тобою купно прославляем Отца и Сына и Святаго Утешителя Духа во веки. Аминь.»

Отредактировано Вован (Сегодня 15:49:39)

это спешэл фо Тимофей Трибунцев?

0

91

Евген А. написал(а):

это спешэл фо Тимофей Трибунцев?

А ктойта?

0

92

Вован написал(а):

А ктойта?

По ходу - я...

Ладно, ловите...
Смотреть с 1:45 до 3:45

+1

93

О как! А я смотрю на аватарку то и понимаю что актер это видел же в фильмах, ну думаю кто то просто фотку вставил. :cool:

0

94

Послушайте весёлую музычку

0

95

hr57 написал(а):

По ходу - я...

Ладно, ловите...
Смотреть с 1:45 до 3:45

блин узнал ведь!!!!!!!
ну умный ))))))))

0

96

Евген А.
А скажи, дорогой (по секрету), каково это, жить с психологом?

И, как брата тебя прошу, убери пожалуйста девиз под сообщениями, отвлекает...

0

97

У меня память на лица хорошая. Сразу узнал в первый же момент но смотрю-псевдоним, значит человек скрывает свое имя- фамилию, наверно махровый браконьер :D Ну а раз так значит и фотка не его а взял первую попавшуюся с интернета. Такой ход мыслей.

0

98

Вован написал(а):

а взял первую попавшуюся с интернета

Не, я дюже ковырястый...

Сначала у меня была эта
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/2/t55778.jpg

Админ сказал, что нельзя детям показывать...

Потом эта
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/21/81057.jpg

Сам её пугался, убрал чтоб ночью не приснилась...

И только потом, идейно, последний вариант.

Дело в том, что как посмотрел фильм, так и почувствовал в себе...

Любовь у меня в душе неизбывная!

Отредактировано Alex Kurashev (2020-02-15 16:12:51)

0

99

hr57 написал(а):

Евген А.
А скажи, дорогой (по секрету), каково это, жить с психологом?

Слушай, да легко!
Понимаешь, вот в древние времена те или иные знания считались "лженаукой".
Вот и я психологию в семейном общении такой называю. Конечно на самом деле я так не считаю, но максимально обесцениваю все уловки жены.
Чтоб она понимала - это не сработает!!!
Тем более опыт руководства относительно не малым коллективом даёт о себе знать.
Но при этом знаешь, рабочий опыт жены из серии, сколько разврата творится в семьях, как родных, так и приёмных, а супруга у меня работала в муниципальном подразделении по надзору за неблагополучными и приёмными детьми, короче, лучше об этом не знать...
С той стороны медали у жены страшный жизненный опыт.
И лучше об это опыте не знать...

0

100

hr57 написал(а):

Сначала у меня была эта
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/2/t31645.jpg

Админ сказал, что нельзя детям показывать...

:flag:

0

101

Тимофей, творческих успехов тебе, надеюсь не раз еще увижу в фильмах!

0

102

Ну чего затихарились?

Я же вижу, что вы тут...

Как вам музычка гитары и трассеров из 94 сообщения?

0

103

hr57 написал(а):

Ну чего затихарились?

Я же вижу, что вы тут...

Как вам музычка гитары и трассеров из 94 сообщения?

происходящее на экране - полное говно
во первых в главной роли чмошники - сели на пригорочке, никакой маскировки, конечно койоты их засекли
во вторых - косорукости их можно только ужаснуться
в третьих - а это вообще законно использование трассеров, вокруг столько сухой травы, кто за ними пожары тушить будет?
ну и напоследок - охота с использованием записей запрещена,

я наверное тебя разочарую, но на музыку не обратил внимания, извини

0

104

Евген А. написал(а):

происходящее на экране - полное говно

Вот сейчас прям сильно расстроил...

Я вижу погоню, где красивые и свободные койоты ВСЕ остались живы...

Евген А. написал(а):

во первых в главной роли чмошники - сели на пригорочке, никакой маскировки, конечно койоты их засекли

Хорошие, милые люди и нормально так сели, никто их не засёк...

Евген А. написал(а):

во вторых - косорукости их можно только ужаснуться

Можно подумать мы здесь все снайпера вбег лупить...

Евген А. написал(а):

в третьих - а это вообще законно использование трассеров, вокруг столько сухой травы, кто за ними пожары тушить будет?
ну и напоследок - охота с использованием записей запрещена,

Думаю с законностью и соблюдением правил у этих людей всё в порядке...

Евген А. написал(а):

я наверное тебя разочарую, но на музыку не обратил внимания, извини

Да хрен бы со мной и моими вкусами, но музыка всё же хорошая!

0

105

hr57 написал(а):

Я вижу погоню, где красивые и свободные койоты ВСЕ остались живы...

ТОчно, точно, это единственное, что порадовало )))))))))))))))

0

106

Вован написал(а):

Тимофей, творческих успехов тебе

Если всем удобнее общаться с человеком по имени ...

Хорошо, зовите меня Юджин! :glasses:

0

107

hr57 написал(а):

Если всем удобнее общаться с человеком по имени ...

Хорошо, зовите меня Юджин!

Мне одному кажется, что Тимоха как-то ближе?

0

108

Евген А. написал(а):

что Тимоха как-то ближе?

Не, не нравится, отзываться не стану!

Надо всё по моде:

-- Форум у нас  - Боухантеры

-- Александр у нас - Алекс

-- Олег у нас - Джефф

-- Хочу быть Юджином!

Отредактировано hr57 (2020-02-15 21:22:27)

0

109

Я все же чаще Александр, чем Алекс.
Alex - это я для краткости в никнейме использовал.

0

110

Alex Kurashev написал(а):

Я все же чаще Александр

Сам я не смогу, поменяйте мне пожалуйста никнейм на Юджин...
Но только обязательно кириллицей!

Чего не сделаешь ради народа...

Прошу в здравом уме и трезвой памяти.

Отредактировано hr57 (2020-02-15 21:34:25)

0

111

А фамилию какую указать, Юджин?

Юджин Боухантерович Боухантеров пойдёт? 😃

Пишу тоже в здравом и трезвом. Правда откуда из-под Пензы. Сам точно не знаю, откуда. Но покуда связь ловится, пишу.

0

112

Alex Kurashev написал(а):

откуда из-под Пензы.

Вы хорошо чувствуете запахи?
Я серьёзно.
Насколько в Вирджинии воздух по другому пахнет, чем в Тамбове?

Я всегда замечаю и удивляюсь насколько по разному пахнут отдалённые
друг от друга места...

Alex Kurashev написал(а):

Юджин Боухантерович Боухантеров пойдёт?

Не, хочу просто Юджин, такого редкого нет в округе...

0

113

Alex Kurashev
Как мне поставить Вам сразу штук 50 плюсиков в карму?

0

114

Юджин, ахалай-махалай новый имя получай!

По поводу запахов не могу ничего определённого сказать, не обращал внимания. Но если бы и обратил, то вряд ли бы смог почуять разницу. У меня как-то с нюхом печально всё.

+1

115

Alex Kurashev
Хорошо Вам отдохнуть на родной земле!

0

116

Кто помнит hr57 (это был я), поздравьте меня с обретением имени.

ДЛЯ ВСЕХ - можно просто Юджи и на ТЫ...

О, Юджин...

Смотреть с 1:30 до 2:47

0

117

Докладываю!

Только что заходил на Ганзу (guns.ru, не читал недели полторы) и получил "чувство
глубокого удовлетворения"...

НАШ Алекс чётко и достойно отбился от кучки педерестов,
сумел вызвать симпатии нескольких суровых русских и ловко вывел на истерики
особенно гнусных типОв...

В общем, Саня - МАЛАДЕЦ!

+1

118

Юджин
Да ты чо, я там жёстко троллил  :blush:

+1

119

Alex Kurashev написал(а):

Юджин
Да ты чо, я там жёстко троллил

Скинь ссылку

0

120

Юджин написал(а):

Ну чего затихарились?

Я же вижу, что вы тут...

Как вам музычка гитары и трассеров из 94 сообщения?

Народ от жиру бесится, вот и развлекается как может
Стреляет из мелкашки трассерами, У них траектории не какой вообще. Ещё и с полуавтомата, где тоже уменьшается кучка.
Короче прикольно, а вдруг попаду вот прикольно будит как то так)

А про мелкашку я много чего знаю..))
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/70/t12628.jpg

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Сборная солянка - перенесённые сообщения