Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Сборная солянка - перенесённые сообщения


Сборная солянка - перенесённые сообщения

Сообщений 241 страница 300 из 1668

241

А Sanarcher - добрейшей души человек (вот мне какого модератора подавай).
Лат. moderator - умеряющий.

Всех мирит, успокаивает, рассаживает по местам и подбодряет.
И главное - помнит про всех.

У меня херовато с аглицким (от слова совсем),
но его ник - это вроде "Солнечный лучник" - соответствует...

+1

242

Вован написал(а):

Ничо себе у вас там бурундучки блин!

Да присоска не берёт😂😂😂

0

243

Сварог написал(а):

Да присоска не берёт

Вантузом его, вантузом ))))

0

244

Юджин написал(а):

Просто SEXY и ничего более...

Мне кажется что это очень даже неудачный наконечник. Попробую объяснить.
1  Когда производители говорят что выпуклая форма на жопе наконечника помогает стабилизировать его в полёте делая какого-то там рода воздушные карманы меня это очень даже настораживает.
2 Производитель говорит что наконечник делает дырку больше чем размах лезвие, мне это фигня вообще не понятно, как это возможно?  Они ссылаются на то что полусферы находящийся в хвостовой части наконечника якобы раздвигают мясо. Очень эффектно выглядит когда этим наконечником стреляют либо по кости  либо по фанере Ну Или по лопате или бочкеи он проламывает огромную дырку, ну как огромную, больше чем размах лезвие. Ну что-то я очень сомневаюсь что он также будет работать по внутренним органом.
3 Следующая претензия вытекает из предыдущей. У этого наконечника засчет выпукллй задней части Будет большое сопротивление при прохождении через ткани. В моём понимании и основываясь на моем опыте, Если был хороший выстрел и не задета лопатка и соответственно стрелять острым фиксированным наконечником, зверь по большей части не понимает что произошло, он отскакивает на несколько метров, потом озирается по сторонам пытаюсь понять что это было за это время он истекает кровью и спокойно доходит, искать такого зверя далеко не приходится. Пару десятков метров. С другой стороны когда стреляешь раскрывающимся наконечником с большим размахом лезвие то в момент попадания зверь получает серьезный удар, и он бежит со всех четырёх ног до того момента пока просто не упадёт. При таком раскладе даже попадания в сердце может привести к Нам 100метровому кровавому следу.
Так вот спрашивается зачем мне стрелять маленьким фиксированным наконечником с маленьким резом и пугать зверя чтобы он далеко бежал а я его потом долго искал?
Реклама рулит.

+3

245

Реклама двигает))) нужно время и не один месяц( у меня нет возможности каждый день сидеть на солях), второй аспект, ради чего то там ( доказательств) , не буду расстреливать брод( он по факту, мои испытания ещё не прошёл) , я не кричу что это точноубиенный брод. Он есть у меня, да им убил, но не так как думал. У вас в Штатах, что говорят по этому поводу?

Отредактировано Вадим (2020-05-12 08:43:34)

0

246

Вадим написал(а):

У вас в Штатах, что говорят по этому поводу?

Да, интересно мнение реальных пользователей, что другие говорят и пишут про анигиляторы. А то в рекламе плохое и реальное скрывают.

0

247

Я наоборот думаю, что фирма по..устично относится к рекламе, мутные чьи-то ролики, без килшотов. Вот Швакеры да, и Лёва Морганоф та чешет и килшотов пол утуба, и обзор и на 360, красотища))))

0

248

Sanarcher написал(а):

Да, интересно мнение реальных пользователей, что другие говорят и пишут про анигиляторы. А то в рекламе плохое и реальное скрывают.

А никто толком ничего не пишет о реальных результатах, на тех форумах на которых я зарегистрирован или которые я читаю реальных отзывов практически нету. Так называемые профессиональные охотники типа Ливая и Кэма тоже ничего про это не говорят, видимо у аннигиляторов баксов не хватило чтобы сними договориться.
Единственное что есть в интернете это рекламные ролики.

0

249

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/26/t435742.png
Вот ещё одна железяка для любителей сингл Бэвэл. Производители заявляют что она лучшая на рынке, и никакие там аннигилятор и рядом с ней не стояли.

+1

250

https://bonebroadheads.com/shop/broadhe … ght-bevel/

0

251

Sanarcher написал(а):

Да, интересно мнение реальных пользователей, что другие говорят и пишут про анигиляторы. А то в рекламе плохое и реальное скрывают.

Тот Самый Олег написал(а):

А никто толком ничего не пишет о реальных результатах, на тех форумах на которых я зарегистрирован или которые я читаю реальных отзывов практически нету. Так называемые профессиональные охотники типа Ливая и Кэма тоже ничего про это не говорят, видимо у аннигиляторов баксов не хватило чтобы сними договориться.
Единственное что есть в интернете это рекламные ролики.

Занятно, что даже Олегыч, который топил за аннигиляторы и даже приобрёл их на пробу, так ничего толком и не выложил в качестве отчёта. Ну, или я пропустил?

0

252

Ими надо настрелять мяса, иначе как за них топить. Ты же топишь за Волю Железяки - потому что добываешь ей, я на данный момент за Немецких Егерей, козы сами прыгают за ними и радостно подставляют бока. В Замбии. Попозже постреляю натурно Швакера и может и притоплю  за него. И поверь купил бы и Железную Волю, да думаю Скорпион дешевле будет))))) щазз его Кондрат ещё Demon Razor назовёт и вооще огонь)))) Олегычу про Анигилятор я сказал давно уже, на тот момент он ответил  что бродов у него до хрена, и Новый ему не нужен. А потом купил все же.

Отредактировано Вадим (2020-05-13 16:41:33)

+1

253

Вадим написал(а):

. В Замбии. Попозже постреляю натурно Швакера и может и притомлюсь за него.

резиночку заводскую только долой и термоусадки колечко на её место.а то при злобном старте резинка лезвия плохо держит ,это из личного опыта

0

254

Сварог написал(а):

резиночку заводскую только долой и термоусадки колечко на её место.а то при злобном старте резинка лезвия плохо держит ,это из личного опыта

Учту. Благодарю.

0

255

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/69/t179497.png
О, красенький, надо брать))) чутка бы пошире, а так и вращение любое и форму здесь, эту любят многие.

0

256

По Аннигилятору,нашёл видос с двумя парасями, вроде и недалёко отбежали. https://youtu.be/WosP8TW91lQ

0

257

Похоже пиндос переживает что наконечнику гуд бай🤣и явно слышно и видно как он сильно тормозиться в туше небольшого таки порося,по калкану я б таким бить не рискнул точно

Отредактировано Сварог (2020-05-13 17:50:08)

0

258

Вадим написал(а):

Учту. Благодарю.

Не вздумай. Беда не за горами. Любую резинку, лучше чем термоусадку.

0

259

Вадим написал(а):

По Аннигилятору,нашёл видос с двумя парасями, вроде и недалёко отбежали. https://youtu.be/WosP8TW91lQ

Ну хрен знает. В следующем ролике он Шмаляет токсиком.
https://youtu.be/fJVs09Yjv-o
Как там у великого классика современности, к манной каше две сосиски к жигулям литые диски любит наш народ

0

260

Да блин, я реально не понимаю. Ну зачем искать магию там где её нет? Какие нафиг аннигиляторы? Бред какой то. Есть куча проверенных годами бродов которыми стреляет весь Мир. Их много. Что в этой маленькой балалайке? Этот аннигиляторы так же теряется, ломается и вообще он мелкий. Нафиг эта физкультура?

0

261

Сергей Волков написал(а):

Бред какой то. Есть куча проверенных годами бродов которыми стреляет весь Мир.

Какие, например? Швакеры? Rage? Ими стреляет весь мир, но это не значит, что они хорошие.

0

262

Александр Курашёв написал(а):

Какие, например? Швакеры? Rage? Ими стреляет весь мир, но это не значит, что они хорошие.

Идеального ничего нет ,есть конкретные задачи .

0

263

Сергей Волков написал(а):

Не вздумай. Беда не за горами. Любую резинку, лучше чем термоусадку.

Обоснуй🧐

0

264

Сварог написал(а):

Идеального ничего нет ,есть конкретные задачи .

Обоснуй🧐

😃 не, ну, реально - что эта фраза значит?

0

265

Тот Самый Олег написал(а):

В следующем ролике

Пасибки за зацепочку, Олег!

Вот вроде и голова на месте, а до такого простого и удобного способа пользования
фонарём, не додумалась.

Обратите внимание, насколько удобно.
Заранее закрепил  фонарь КРАСНОГО света на дереве, отрегулировал и направил его на прикормку.
Потом (в нужный момент) прикрыл стёклышко рукой и включил фонарик.
Затем плавненько и неторопясь приоткрывал стёклышко, отодвигая рученьку, дабы
не вспугнуть порося резким освещением.
Когда убедился, что всё нормуль, и порось не против, спокойно растянулся и бахнул.

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/21/891904.png

Отредактировано Юджин (2020-05-13 19:40:55)

0

266

Александр Курашёв написал(а):

Обоснуй🧐

😃 не, ну, реально - что эта фраза значит?

На бобра один брод подходит на косулю другой а кэбасу свой ,кому бюджетные кому модные,кому изолон кому мясо🤣🤣🤣🤣🤣

+3

267

Сварог написал(а):

На бобра один брод подходит на косулю другой а кэбасу свой ,кому бюджетные кому модные,кому изолон кому мясо🤣🤣🤣🤣🤣

А, понял. Типа «универсального-идеального ничего нет», чтобы подходило под все задачи.

Ну, так я не соглашусь. Про бобра, прочую мелкую дичь и птицу с рыбой я говорить не буду - там действительно нужны разные наконечники и методы (катушки и прочее).

Но для всех копытных можно найти один универсальный и идеальный наконечник. Не буду показывать пальцем  :flag:

0

268

Александр Курашёв написал(а):

А, понял. Типа «универсального-идеального ничего нет», чтобы подходило под все задачи.

Ну, так я не соглашусь. Про бобра, прочую мелкую дичь и птицу с рыбой я говорить не буду - там действительно нужны разные наконечники и методы (катушки и прочее).

Но для всех копытных можно найти один универсальный и идеальный наконечник. Не буду показывать пальцем

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/248/t614848.jpg   ага😁 вот почему таких в продаже нет? Позиционируется как специальный по копытным" лосиная стрела"

Отредактировано Сварог (2020-05-13 21:20:20)

0

269

Сварог написал(а):

вот почему таких в продаже нет?

Кстати, хороший вопрос!!!!

В некоторых штатах бродхэды с торчащими назад лезвиями (читай: которые назад могут не вылезти после попадания и не сквозного пробития) запрещены.

Я так думаю, это для того, чтобы стрела могла выскочить, рана зажила и зверь не мучился.

0

270

Обосную. Есть несколько бродов двух и трехлезвиек. Ими работают по всему миру. Названия называть не буду. Все раскрывашки по моему мнению можно применять только на мелочь. Я просрал достаточно дичи, чтоб утверждать. Кто хочет убеждаться самостоятельно, это его сугубо личное дело. И кстати, про монетеки и якобы хреновый след. Сколько им стрелял (125 гр) там не просто след, а там фонтан и кладёт прям рядом. Это к слову. И существует масса нормальных бродов, в которых уверен на 100%. Главное попади.

Отредактировано Сергей Волков (2020-05-13 21:27:01)

0

271

А по любым раскрывашкам уже обосновывал. Устал. Стреляйте хоть чем хотите. Это Ваше дело.

Отредактировано Сергей Волков (2020-05-13 21:33:22)

0

272

Сергей Волков написал(а):

Главное попади.

Это точно.

Я вообще умиляюсь, когда говорят в рекламе, что наконечник оставляет крутой кровяной след. Обилие крови в первую очередь зависит от того, куда попали, мне так кажется. И если наконечник менее более норм, то при правильном попадании крови будет дофига.

+1

273

Сергей Волков написал(а):

Обосную. Есть несколько бродов двух и трехлезвиек. Ими работают по всему миру. Названия называть не буду. Все раскрывашки по моему мнению можно применять только на мелочь. Я просрал достаточно дичи, чтоб утверждать. Кто хочет убеждаться самостоятельно, это его сугубо личное дело. И кстати, про монетеки и якобы хреновый след. Сколько им стрелял (125 гр) там не просто след, а там фонтан и кладёт прям рядом. Это к слову. И существует масса нормальных бродов, в которых уверен на 100%. Главное попади.

Отредактировано Сергей Волков (Сегодня 21:27:01)

Ну тут всё верно ,насчет не сильно крупных,я про замену резиночки  термоусадкой ,в чём беда? Прекрасно раскрываються в тушке а не на старте как со стоковой .Не было бы такой беды не изыскивал бы альтернативу.я же про бюджетные швакеры глаголил.

Отредактировано Сварог (2020-05-13 21:40:20)

0

274

Юджин написал(а):

Просто SEXY

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/21/590139.png
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/21/797125.png
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/21/402299.png

А ещё...

Дорогие собратья, видится мне, что в наших горячеватых разборах Аннигилятора
очень даже виноват их производитель.

Рассказывая о своей смутной подспудной неизъяснимой и волнующей тяге к
Аннигилятору, я имел ввиду прототип, расположенный на картинке слева.

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/21/905520.jpg

Он явно шире маленького братика справа.
Выступание закруглений от шейки брода явно меньше, как и толщина лезвий
в задней части.
Короче, прототип слева хорош.
Но...
Этот Василий Алибабаевич, этот производитель, не продаёт его, падла.

Вот и рубимся мы вокруг маленького недоизящного...

Ах, если бы у нас в руках оказались эти самые "левые" АННИГИЛЯТОРЫ...
Ведь по геометрии кромок лезвий, их наклону и ширине он почти один в
один (судя по фото), как МОНТЕК.

А как говорят авторитетные люди

Сергей Волков написал(а):

И кстати, про монетеки и якобы хреновый след. Сколько им стрелял (125 гр) там не просто след, а там фонтан и кладёт прям рядом.

К тому же производитель заявляет твёрдость в 52 HRC ( у Герман Егерь - около 45).

Также посмотрите, пожалуйста, повнимательней на его форму
(ну типа переходы там, усиления, галтели всякие) - да его молотком хрен разобьёшь...

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/21/266161.png

Отредактировано Юджин (2020-05-13 22:52:00)

0

275

Сварог написал(а):

вот почему таких в продаже нет?

Почему в продаже нет вот таких?

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/21/858141.png
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/21/578588.png

Нет в жизни счастья...

Стоит чему то понравиться, как его уже нет.

Ни тебе гиляторов широких, ни прочих прелестей...

0

276

Юджин написал(а):

Почему в продаже нет вот таких?
.

https://aliexpress.ru/item/400004679018 … 33edlFcWHi

0

277

Юджин написал(а):

Рассказывая о своей смутной подспудной неизъяснимой и волнующей тяге к
Аннигилятору, я имел ввиду прототип, расположенный на картинке слева.

Он явно шире маленького братика справа.
Выступание закруглений от шейки брода явно меньше, как и толщина лезвий
в задней части.
Короче, прототип слева хорош.
Но...
Этот Василий Алибабаевич, этот производитель, не продаёт его, падла.

Юджин, я сегодня случайно наткнулся на это обсуждение в комментариях под очередным видео обзором аннигиляторов. Из него становится понятно, почему крупные аннигиляторы не продаются:

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/2/t888100.jpg

Вкратце, суть такова:

Изначально были 100 грановые поменьше и 125 гран покрупнее. Начали продавать. Лучники начали ими стрелять. И довольно быстро было замечено, что более крупные аннигиляторы резко начинают падать на дистанции свыше 40 ярдов.

Производитель проверил и согласился. В срочном порядке придумали новые 125 грановые (перед от 100 грановых с теми же небольшими размерами, но утяжеленный зад / штырёк с резьбой).

Дабы народ не серчал, они «отозвали» крупные 125грановые и бесплатно заменили их на новый дизайн 125 грановых с таким же размером, что у 100 грановых.

Респект производителю, чо.

Но блин задумайтесь на секунду: Этот бродхэд со своим революционным дыркодельным дизайном даже воздух толком пробить не может! А вы хотите в зверей им пулять? Ну?

+3

278

Да купим Железноволю, купим))))) Мне ещё Егерей, Сильвер Флеймов, Карбон Экспресс расстрелять надо. У них и дизайн почти одинаковый и летят здорово. И Швакером хочется( больше козявки не собираюсь) и Аннигилятор запытать, и Швакеров лезвийных тоже. Всё хочется, времени мало. А Монтеки, как 54 патрон я не люблю, так сложилось.

Отредактировано Вадим (2020-05-14 05:44:21)

0

279

Вадим
А я вот думаю, взять аннигиляторы на пробу :)
А вдруг я не прав? Это будет далеко не первый случай. Так что...

+1

280

Я так же думаю: надо проверить всё. В Айронах  я прям уверен, но затарен  по уши аналогами т. е. двухлезвийками.

Отредактировано Вадим (2020-05-14 06:44:11)

+1

281

С бродами как с ножами: сталь покрепче, заточку держало, и кость резало и гвозди рубило. И у каждого свой нож( брод), а кто-то топором обходится, а кто-то скальпелем,но  дело то делается))))

Отредактировано Вадим (2020-05-14 06:51:37)

0

282

Александр Курашёв написал(а):

Вадим
А я вот думаю, взять аннигиляторы на пробу
А вдруг я не прав? Это будет далеко не первый случай. Так что...

Сань, а зачем? Вот чесслово, я никак не могу понять, смысла такого рода изысканий.
Есть бродхеды, не раз проверенные и опробованные. Они устраивают по всем параметрам, их (параметров) в принципе не много.
Маленькое отступление по параметрам, которые на мой взгляд самые важные
1. Хорошая пробиваемость. В смысле, брод должен работать по костям, оставаясь при этом целым и без нарушения геометрии
2. хороший рез. Под хорошим резом я подразумеваю отверстие в теле и органах. Если наконечник начал тупиться еще в первом борту, то на выходе он будет совсем тупым, пусть и целым. Только это будет уже не резанная рана, а пробой.
3. хороший полет. Хотя тут я наверное не прав, так как летят они наверное одинаково ровно.
Так вот собственно и сама суть вопроса - Что народ пытается найти, когда на сегодняшний день, уже найдена масса хороших бродхедов? Я понимаю, когда человек ходит на охоту 2-3 раза в неделю,  при этом хотя бы раз в неделю добывает зверя. Он охотится много и успешно и может видеть результат работы брода. Вот тут может быть и стоит проводить изыскания, хотя и тут для меня стоит вопрос - А зачем, если все хорошо? Не знаю, но мне кажется, что среди наших таких людей раз-два и ... и даже этого наверное много.
Так как мы можем искать и испытывать броды, если толком поохотиться не успеваем.

+2

283

Поохотиться, могу в любое время. В Замбии или Зимбабве. И поиск лучшего постоянен: пороха, пуль, капсюлей, лука, стрел, перьев, наконечников. Попасть в квадрат в 2,5 см, на 170 метров Барнаулом не возможно, приходится проводить изыскания. И брод хочется соответствующий, чтобы летел как Филд без настройки, и кровь лил ведрами. Ищу)))) Прогресс не остановишь)))))

Отредактировано Вадим (2020-05-14 09:10:49)

0

284

Вадим написал(а):

Поохотиться, могу в любое время. В Замбии или Зимбабве. И поиск лучшего постоянен: пороха, пуль, капсюлей, лука, стрел, перьев, наконечников. Попасть в квадрат в 2,5 см, на 170 метров Барнаулом не возможно, приходится проводить изыскания. И брод хочется соответствующий, чтобы летел как Филд без настройки, и кровь лил ведрами. Ищу)))) Прогресс не остановишь)))))

Отредактировано Вадим (Сегодня 09:10:49)

Да я как то тоже в охоте себе стараюсь не отказывать, но вот поиски прекратил. 2.5 см. на 200 метров, нужно только для вармитинга, поэтому для сурка ствол отдельный, а все остальные мои охоты, вполне перекрывает Тигр.
Тоже самое и с бродхедами, для своих целей я наконечник выбрал, он устраивает меня по всем параметрам и мне вовсе не хочется его менять. Не хочется, потому что смысла в этом не вижу.

+1

285

Насчитал у нас не менее двух подводных стреломётчиков.
Анекдот для них.

Матёрый акула учит молодого охоте на дайверов.

-- Запоминай. Сейчас поплывём в хорошее место, они там любят нырять.
Держишься возле дна, ждёшь.
Когда приплывёт и нырнёт, всплываешь к нему и вокруг него - кружишь,
кружишь, кружишь, потом - цап!

-- А зачем кружить? Можно сразу цап?

-- Ну хочешь с ...ном есть,- можно и не кружить...

+1

286

Юджин, ты выше прочитал про крупный дизайн аннигиляторов или пропустил?

0

287

Мне после видео с кэбасами про анигилятор всё предельно ясно ,смотреть и анализировать я обучен ,остальное уже бла бла🤣

+1

288

Александр Курашёв написал(а):

Кстати, хороший вопрос!!!!

В некоторых штатах бродхэды с торчащими назад лезвиями (читай: которые назад могут не вылезти после попадания и не сквозного пробития) запрещены.

Я так думаю, это для того, чтобы стрела могла выскочить, рана зажила и зверь не мучился.

Ну нет уж если надумал стрелять,вариант с тем что объект убежит с моей стрелой выживет и вытащит вообще не рассматриваеться ,найду и загрызу 🤣🤣🤣да и стрелы идти должны навылет в землю а не путешествовать .

0

289

Александр Курашёв написал(а):

ты выше прочитал про

Прочитал, прочитал...
И оценил твои труды. Извини, немножко некогда было ответить.

Теперь вот...

Спасибо за перевод и внимание.

Далее...

Александр Курашёв написал(а):

Лучники начали ими стрелять. И довольно быстро было замечено, что более крупные аннигиляторы резко начинают падать на дистанции свыше 40 ярдов.

Это что получается.
Раньше значит, монтеками всякими лучники стреляли до 30 метров и не жужжали.
Чуть не в один голос кричали, не надо нам дальше,мол.
А тут подрасслабились на хорошеньком и приборзели -  дай им за 40 метров пальнуть.

Александр Курашёв написал(а):

Производитель проверил и согласился. В срочном порядке придумали новые   Дабы народ не серчал, они «отозвали» крупные 125грановые и бесплатно заменили их   Респект производителю, чо.

В натуре респект ему. Какой вежливый оказался.
Передай ему мои извинения (дескать не со зла, по незнанию, в горячах, в сердцах мол, так и так).

Александр Курашёв написал(а):

Но блин задумайтесь на секунду: Этот бродхэд со своим революционным дыркодельным дизайном даже воздух толком пробить не может! А вы хотите в зверей им пулять?

Хочу, ещё как хочу!

Воздух и разрезаемая упругая среда немножко много различаются (потом постараюсь пояснить).

Всегда приходится делать выбор "между", поступаясь немного или много одним ради другого.
В случае с Гилятором для меня это выбор в пользу прочности (хотя и ещё что то необъяснимое пока
мною движет - на уровне "просто нутром чую" - нравится и всё тут).
Геометрия реза - не хуже, чем у других, скорее такая же, как "обычно".

А лобовое сопротивление воздуха в полёте - ну чтож, придётся стрелу утяжелить немного
и, подкачавшись, взвести лук на "посильнее".

P.S. Лирическое отступление.
      Твоя программа даёт мне недостаточно "плюсиков" сутошными, чтобы я смог сразу оценить
      по достоинству сообщения всех участников.
      Выпускаю очередью сразу все 10 патронов, а потом коплю их сутки - двое...

Отредактировано Юджин (2020-05-14 17:21:25)

0

290

Александр Курашёв написал(а):

А я вот думаю, взять аннигиляторы на пробу

Ай, маладец, красавчик!
Бог любит весёлых и смелых!

Санечка, дорогой, а поскреби немного по сусекам штатовским.
Вдруг где завалялась горсточка широких 125 Гиляторов.

Сам бы попробовал, а потом я бы их у тебя выкупил, а?

0

291

Вадим написал(а):

прям уверен, но затарен  по уши аналогами

Тяжёлая у тебя жизнь, незавидная.
Идёшь с гирями на ногах.
А может ну их, запасы эти (продать к едрене фене) и вперёд на новые поиски к мечте о "золотых бродах"?
Сбросить оковы и воспарить налегке?

Мне проще...   Намного...
Идеалы намечены, старых хвостов нет.

Вот примерно так должны выглядеть "две будущих любимых жены"

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/21/803961.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/21/542869.png

Цель вижу, задачу понимаю...

Отредактировано Юджин (2020-05-14 17:49:52)

0

292

Сварог написал(а):

Ну тут всё верно ,насчет не сильно крупных,я про замену резиночки  термоусадкой ,в чём беда? Прекрасно раскрываються в тушке а не на старте как со стоковой .Не было бы такой беды не изыскивал бы альтернативу.я же про бюджетные швакеры глаголил.

Отредактировано Сварог (Вчера 19:40:20)

И в полете раскрываются, и если толстая по ширине, энергии ещё больше отжирают.

0

293

Всё-таки как ни крути а вопрос какой самый хороший наконечник наиболее «острая» тема среди охотников с луком.

0

294

Тот Самый Олег написал(а):

Всё-таки как ни крути а вопрос какой самый хороший наконечник наиболее «острая» тема среди охотников с луком.

Ну не, да есть))) Маззи трокар и Швакер, Ими Ливай и Кем стреляют))) значит лучшие)))))) Шутка, а то уже слышу как зубы заскрипели)))))

0

295

Юджин написал(а):

Тяжёлая у тебя жизнь, незавидная.
Идёшь с гирями на ногах.
А может ну их, запасы эти (продать к едрене фене) и вперёд на новые поиски к мечте о "золотых бродах”

Отредактировано Юджин (Вчера 22:49:52)

Это ты не прав, всегда иду к мечте, из-за неё и Нигиляторов купил , может даже и первый в России( не о первенстве речь). Я как это, ищу универсала: может выйти кто угодно и кабарог и лось и медведь. Перебросить стрелу не вариант, и что делать? Когда иду с луком, огнестрела с собой нет. Вот и жду мечту , как ты. )))))) Кстати тоже обманулся в размерах Нигилятора. Думал пойти, вернее пошёл в лес; ветер поднялся. Я уж губу раскатал, бахну по позвоночнику козу и посмотрю че с Нигилятором произойдёт. В Зимбабве конечно. Олегыч вон новую китайскую альтернативу всем бродам нашёл, а я поймал себя на мысли, что не доверю китаю свой трофей, лучше с Швакером промахнусь. ))))))

Отредактировано Вадим (2020-05-15 05:51:36)

+1

296

Сергей Волков написал(а):

И в полете раскрываются, и если толстая по ширине, энергии ещё больше отжирают.

Незнаю Серега как у тебя так выходило,но у меня термоусадочка работает на ура ,летит не раскрываясь даже с рекурсивного где пинок на сходе жуткий, и режет тушки страшно эффективно.,сжирая энергии не больше аннигиляторов😂

Отредактировано Сварог (2020-05-15 07:30:02)

0

297

Сварог написал(а):

Мне после видео с кэбасами про анигилятор всё предельно ясно

Уважаемый Сварог, поясите пожалуйста, что именно Вы имели ввиду? Что предельно ясно?
А то я чего то не догоняю, но понять хочу...

0

298

Вадим написал(а):

всегда иду к мечте, из-за неё и Нигиляторов купил , может даже и первый в России

Хоть и стыдно признаться, но вынужден, потому как
"Долг революционный к тому нас обязывает"...

Я тебе завидую...

А скажи дорогой, во сколько денег-рублей примерно обойдётся мне АнниГилятор
с учётом того, что я как бы среднерусич?

А то я раскочегарился топить за Гилятор, а и не глянул сколько он стоит.
Может его проклинать, а не хвалить надо, если они стоят как Бишопы
и их

Вадим написал(а):

Парни видать их на МКС куют руками робота Фёдора))))

0

299

Вадим написал(а):

Олегыч вон новую китайскую альтернативу всем бродам нашёл,

Покажи...ПЛИЗ...SIR

0

300

Юджин написал(а):

Уважаемый Сварог, поясите пожалуйста, что именно Вы имели ввиду? Что предельно ясно?
А то я чего то не догоняю, но понять хочу...

Пробить навылет и не путешествовать с уродующим стрелу подсвинком они не в силах,  даже по удару слышно сходство с шлепком присоски,секачу нормальному калкан едва надрежет,двухлезвийки однозначно лучше в этом деле хоть и не имеют столь эротичных форм🤣🤣🤣

Отредактировано Сварог (2020-05-15 12:25:20)

+1


Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Сборная солянка - перенесённые сообщения