Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Боухантеры.ру » Боухантинг » Охота на кабана с луком

Охота на кабана с луком

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем пиривет, ну вот добыли мы очередного секатора, впервые стрелял Айрон вилами.

+1

2

С полем. К зверю сзади подходить нужно. Техника безопасности.

0

3

Да с полем
Немного надо потренироваться в съемках и будит ещё лучше
И хороший налобник надо купить, чтоб освещать все с перейди да и зрителям будит хорошо видно

0

4

Так Леха еще 200к в оборудование для съемок ввали.. один хрен не отобьешь его ни когда ))
2 софта, 2 светильника, стойки, радио петля (только хорошая, китай не по пацански). ну и конечно пару фонарей, на охоту опера бери с собой и стедик. 3 камеры, чтоб было с чего монтировать, дрона еще нахвати ))) а ну и кофр для переноски всего )

А если серьезно, парни тут важен посыл и инфо которое показано в видео, это не художественное произведение с динамическим монтажем и сюжетной линией игрой актеров и прописанным диалогом. это то что леха смог снять во время охоты. Он там был как бы немного занят.

0

5

ОлегычЪ написал(а):

Так Леха еще 200к в оборудование для съемок ввали.. один хрен не отобьешь его ни когда ))
2 софта, 2 светильника, стойки, радио петля (только хорошая, китай не по пацански). ну и конечно пару фонарей, на охоту опера бери с собой и стедик. 3 камеры, чтоб было с чего монтировать, дрона еще нахвати ))) а ну и кофр для переноски всего )

А если серьезно, парни тут важен посыл и инфо которое показано в видео, это не художественное произведение с динамическим монтажем и сюжетной линией игрой актеров и прописанным диалогом. это то что леха смог снять во время охоты. Он там был как бы немного занят.

Возможно
Но он как бы и свой магазин  наверно хочет прорекламировать, а там хотяб немного надо вложиться и постараться) это мое мнение и я сказал как было бы круто

2 камеры даже самые дешовые, и фонарь по мощьнее, не трясти сильно камерой и было бы совсем хорошо!!)

0

6

Bows написал(а):

Возможно
Но он как бы и свой магазин  наверно хочет прорекламировать, а там хотяб немного надо вложиться и постараться) это мое мнение и я сказал как было бы круто

2 камеры даже самые дешовые, и фонарь по мощьнее, не трясти сильно камерой и было бы совсем хорошо!!)

Ну собственно гоупро последняя на голове, и фонарь армитек только на голову его не повесить так как там уже камера была. Пробовали мы снимать с несколькими камерами, с кучей оборудования, но только зверь не дурак, все спалил.

0

7

Bows написал(а):

Возможно

Я без агрессии )))
Просто я профессионально этим всем занимаюсь, я про видео... и недорогие камеры дают такую сраную картинку что жуть. в потемках все шумит безбожно ну и снимать надо тоже уметь, это опыт должен быть большой.
более менее приличная камера с нормальным стэдиком на борту-это гоупро, это 30к, снимать на нее придется долго и часто на холоде это доп акум и флешка большая и жирная, это еще 5к, какой то приличный штатив или селфи палка компактный и легкий, или фирменный гоупро.. еще 3-5к... Фара на камеру, это еще 5-7к. крепление го про на голову кофры и пленочки на камеру чтоб не убить это все еще пара тысяч... итого только чтоб организовать простейшую съемку минимальным комплектом надо под 50к. При этом мы имеем 1 камеру на голове и достаточно плоскую картинку со средними и общими планами и некислым шириком. Далее на лук хотим камеру, еще 20к. опер с приличной камерой.... из больших камер с норм оптикой нет таких которые имели бы что то внятное по стедикаму внутри, типа как у гоупро гиперсмуф. Следовательно надо 3х осевой стедик. Если мы берем какую то среднеформатную камеру с кит стеклом и стедик приличный рабочий китайский то это 100к сразу, флешки доп акумы, еще 10к потом еще одна фара 10к и штатив под стедик еще  7к. + камера должна снимать в 50FPS чтоб на движениях не стробило и иметь хорошее стекло с большой дыркой, чтоб в потемках снимала... добавить если мик на радиопетле то это от 15+7 (rode ) и до 82к (синхайзер)
По итогу на охоте ты будешь заниматься только тем что будешь тыкать режимы у камеры и становиться под кадр, я уж молчу что ты всегда будешь под люстрой...
Либо просто сторис в инсту на телефон с так себе качеством и съемкой.

А про пропиарить магазин, конкурс репостов в вк с призом пачки бродхэдов результата даст в разу больше, особенно если у тебя в магазине цены адекватные.

PS Хоть раз пригодилось мое 5ти летнее обучение, можно вынуть диплом из попы вместе со светлыми мечтами о будущем.

0

Вы здесь » Боухантеры.ру » Боухантинг » Охота на кабана с луком