Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Натяжитель для арбалета.


Натяжитель для арбалета.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://youtu.be/J3OIhdG2Ed4

+1

2

Evil Hunt написал(а):

https://youtu.be/J3OIhdG2Ed4

Снял коротенько и некачественно. Но честно и суть ясна.

0

3

Evil Hunt
Посмотрел только что ваше видео.

Две мысли:

1. Попробовал я как-то взвести таким способом арбалет с детскими плечами. Чуть не пукнул!!  %-)
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/2/t55310.jpg

Взрослые плечи так я точно не смогу взвести.

2. Запишите пожалуйста нам такое же видео в таком же формате, но с тремя выстрелами подряд и (самое главное!) с бродхэдами с фиксированными лезвиями.

Спасибо!

0

4

Alex Kurashev написал(а):

Evil Hunt
Посмотрел только что ваше видео.

Две мысли:

1. Попробовал я как-то взвести таким способом арбалет с детскими плечами. Чуть не пукнул!!  

Взрослые плечи так я точно не смогу взвести.

2. Запишите пожалуйста нам такое же видео в таком же формате, но с тремя выстрелами подряд и (самое главное!) с бродхэдами с фиксированными лезвиями.

Спасибо!

Саш, хорошо. Сниму. Но как опять выберусь на дачу. Я живу в Москве. Вчера приеехал, сегодня пострелял, заодно спонтанно решил снять видео, сейчаз уже в Москве. Как поеду, обяз сниму.  Но качество сьемки выше не будет. У меня даже штатива нет. Я так то не снимал особо ничего. Взрослые плечи тяну также. Но есть нюанс. У меня тактик, на арбалетах с очень узким акселем, а так же реверсах, этот номер не проходит. Взвести то можно, но вынимая зажатые тетивой пальцы неизбежно перекашиваешь тетиву в замке(

0

5

Evil Hunt написал(а):

Но качество сьемки выше не будет.

Да нормальное качество съёмки 👍

0

6

Alex Kurashev написал(а):

Да нормальное качество съёмки 👍

Сниму. Обязательно. Есть нормальные фиксы, трехлезвийки. А ненормальные и натяжитель не помогает точно запускать. Но я в видео говорил, кто любит снайпинг на дистанции 40+ и в малый габарит мишени, ну типа как Константин Мазила стреляет, то возможно и не обойтись без натяжителя.

0

7

Evil Hunt
Я не про снайпинг.
Я про охоту с фиксом. Дистанция 20-25 метров.
Три выстрела без натяжителя.

Жду видео 👍

0

8

Я не говорю, что знаю заведомо результат.
Мне интересно увидеть ваш результат.
Мой результат в таких условиях мне известен. И он такой себе.

0

9

Попробовал сейчас метод Evil Hunt с своим 56
1. При длине в 69 см от тетивы до приклада (разложен приклад по максималке) сложновато взяться, сложил приклад до 60 см. вполне нормально все получилось (судя по лицу Александра на фото, я думал будет сложнее))))).
2. В футболке не комфортно (ощущения что грудак сейчас треснет ))))) , а вот в куртке вполне себе.
пробывал на 43кг., сейчас часок постреляю взводя таким методом на дистанции в 15м.
Отличный метод для быстрого взвода, спасибо Сергей!

Отредактировано Bunker EAA (2020-03-29 01:07:30)

0

10

Bunker EAA написал(а):

Попробовал сейчас метод Evil Hunt с своим 56
1. При длине в 69 см от тетивы до приклада (разложен приклад по максималке) сложновато взяться, сложил приклад до 60 см. вполне нормально все получилось (судя по лицу Александра на фото, я думал будет сложнее))))).
2. В футболке не комфортно (ощущения что грудак сейчас треснет ))))) , а вот в куртке вполне себе.
пробывал на 43кг., сейчас часок постреляю взводя таким методом на дистанции в 15м.
Отличный метод для быстрого взвода, спасибо Сергей!

Отредактировано Bunker EAA (Сегодня 01:07:30)

Рад помочь. Будет вторая значит часть. С бродхедами. И пличами штатного фунтажа. Но акцентирования внимания на фунтаж плечей в видео не будет. Просто  кадре мелькнут снятые плечи в 43кг.

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Натяжитель для арбалета.