Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Арбалеты. Любые рекурсивные, блочные.

Арбалеты. Любые рекурсивные, блочные.

Сообщений 421 страница 428 из 428

421

Стас я «спасибо» сказал без сарказма. )
А про старинный истины при обращением с оружием это все понятно. Но вот я например реально не знал про то что стрелу нужно ставить в направляющую определенным оперением слава богу что вроде не обделён мозгами и додумался когда впервые ставил стрелу. Ещё раз повторюсь я новичок в этом деле. И все что обсуждается сейчас в любом случае лично мне идёт в се на пользу. Именно поэтому я всегда говорю спасибо. И без всякого сарказма. )

0

422

Так и я без сарказма!

Здесь, на этом форуме, в отличии от многих других, большинство людей доброжелательных и готовых подсказать/помочь!!!

0

423

На данный момент арбалет я отдал в сервисный центр  спросите у них при получении : осматривали ли они оси блоков ? бывает и они гнуться , у меня было на Архонте.
вопрос вертится -по что МК купил, а не Поелангов? (если по деньгам -то понятно..)

Отредактировано sitis (2021-07-20 16:35:50)

+1

424

sitis написал(а):

спросите у них при получении : осматривали ли они оси блоков ? бывает и они гнуться , у меня было на Архонте.

Да, и это важный момент!

PS. Хотя скорее всего ответят утвердительно - только самому снимать и проверять для полной уверенности.

Отредактировано Стас44 (2021-07-20 16:45:56)

0

425

Sitis не много не понял вопрос? Почему купил МК? Если правильно понял. Тогда отвечаю перелопатив кучу информации в инете ну и опираясь на свои требования по вопросу цена, качество, и размеры. Принял решение приобрести его. А Что Ты предлагал что это за марка такая? )

+1

426

все верно- почему МК. поеланги это ..тайвань . у меня жнец410,он же ЕК 410.  на мой взгляд качество на порядок выше: все основные детали колдка и др. фреза,замок надежней . и внешне богаче смотрятся )ну это так , к слову

0

427

Желательно при стрельбе использовать очки и беречь пальцы, особенно если они длинные... Стрелять со стола в соответствующую мишень и осматривать стрелы и арб после каждой серии.

Отредактировано Фомич (2021-07-20 22:10:20)

0

428

Уважаемые единомышленники огромное спасибо что откликнулись на мои проблемные вопросы и комментарии. Как придёт арбалет обратно Обязательно отпишусь сюда что да как. Мало ли кому то может интересно будет что да как.
Вот кстати нашёл один минус у этого арбалета МК-58
При среднем давлении на приклад у этого арбалета приклад соскакивает со своих установленных размеров. Может как то криво объяснил. У этого приклада регулируется его длинна и вот эта длинна постоянно не может зафииксироваться чуть сильней надавил на него и он соскакивает. Может кто то сталкивался с подобным. Как это исправить? )))

0

Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Арбалеты. Любые рекурсивные, блочные.