Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Что случилось с моим Bear Divergent EKO на Аляске?


Что случилось с моим Bear Divergent EKO на Аляске?

Сообщений 241 страница 267 из 267

241

Сегодня звонил в Bear Archery, чтобы заказать новые болтики, которые держат модули растяжки на моем BR33

(Вот тут я писал про то, как я их изуродовал).

Беседа прошла быстро и чётко. Дядька на том конце всё сразу понял, всё, сказал, сделает. Уточнил адрес. Говорит, скоро в конверте придут новые болтики. Денег брать отказался. Ещё там пару моментов я у него спрашивал. Ответил на все мои вопросы. Уровень сервиса - просто супер. Впрочем, как всегда у Бэра.

Другое дело - дилеры бэра. Это могут быть как большие Арчери магазины, так и просто парень с прессом в подвале и хоть сколько-нибудь прямыми руками. Если в тех краях, где живет такой парень с прессом, нет других дилеров, то Бэр может дать право этому парню называться дилером. По-моему, этот парень ещё должен закупить 4-5 луков до дилерской цене и какие минимальные аксессуары - для последующей продажи клиентам. И всё. Этот парень - дилер.

Судить о Бренде по его дилерам можно и нужно. В конце концов, это одна из обязанностей бренда - убеждаться в том, что их дилеры соответствуют стандартам качества бренда.

Я, как потребитель, имею полное право пойти в обход не устраивающего меня дилера и нажаловаться напрямую Бэру.

С другой стороны, я этого паренька с прессом в подвале уже давно знаю. И я искренне желаю ему успеха в его начинании. Да, он потерял первые подшипники, которые ему послал Бэр. Да, он никогда не менял подшипники до этого. Да, вся эта история уже затянулась слишком надолго. Но мне пофик. У меня есть другой лук. Мне нет особых причин торопить его. Он что-то там делает. Пытается. Периодически отчитывается. Так пусть он дальше ковыряется столько, сколько ему нужно.

Если в итоге всё будет ок, то хорошо. Если нет - то будем решать. Пока что - мне торопить его нужды нет.

0

242

Александр Курашёв написал(а):

Если в итоге всё будет ок, то хорошо. Если нет - то будем решать. Пока что - мне торопить его нужды нет.

Кароче любой слюнявый идиот с прессом может стать дилером Бэра в Штатах.Потерял он панимаиш. Подшипники. ^^ Это как в том анекдоте когда дали кому то там 2 железных блин шарика а он один сломал а другой потерял.

Отредактировано Вован (2021-08-23 22:20:37)

0

243

Александр Курашёв написал(а):

Да, он потерял первые подшипники, которые ему послал Бэр.

Хитрит твой парень. А теперь он , что новые заказал и ждет?
Не понятно. То он сначала сказал,  что не может менять, а теперь придумал потерю подшипников. То не диллер, то тусовщик. Чтоб быть нормальным дилером, и не уметь делать дело, то я б на месте того пацана отвез лук в Бер и попросил их там сделать лук, чем так тянуть резину. Блин, неужели тому чуваку не удобно перед клиентом?

0

244

Александр Курашёв написал(а):

Да, он потерял первые подшипники, которые ему послал Бэр. Да, он никогда не менял подшипники до этого

Как можно доверить свой лук отремонтировать какому то парню с пресом в подвале, который касячит на каждом шагу, каторый никогда таких работ не делал.
Саша ты меня все больше и больше удивляешь.тебя разводят как лоха уже год.
Небось думают вот русский лошара уже год ходит и звонит  нам, достал уже.
Не в обиду Саша тебе сказанно это, но без лоха и жизнь плоха.

0

245

Александр Курашёв написал(а):

Да, вся эта история уже затянулась слишком надолго. Но мне пофик. У меня есть другой лук. Мне нет особых причин торопить его. Он что-то там делает. Пытается. Периодически отчитывается. Так пусть он дальше ковыряется столько, сколько ему нужно.

Если в итоге всё будет ок, то хорошо. Если нет - то будем решать. Пока что - мне торопить его нужды нет.

Вот поэтому я пойду с Курашёвым в разведку ( н̶е̶ ̶с̶м̶о̶т̶р̶я̶ ̶н̶а̶ ̶в̶с̶е̶ ̶е̶г̶о̶ ̶̶з̶а̶с̶к̶о̶к̶и̶),  а кое-с кем другим не пойду. Ой как трудно человеком оставаться, ооой как трудноооо ! ... Жму руку ! Уважаю !

+1

246

Александр Карпенко написал(а):

Вот поэтому я пойду с Курашёвым в разведку ( н̶е̶ ̶с̶м̶о̶т̶р̶я̶ ̶н̶а̶ ̶в̶с̶е̶ ̶е̶г̶о̶ ̶̶з̶а̶с̶к̶о̶к̶и̶),  а кое-с кем другим не пойду. Ой как трудно человеком оставаться, ооой как трудноооо ! ... Жму руку ! Уважаю !

Вас в разветку не возьмут, там головой думать надо и быстро и не ординарно  думать. На пару вы так на год уйдете за информацией, так и не добудете ее, все будете ждвть у моря погоды. Так что вам проще в тылу посидеть и подождать когда парни быстренько сходят.

0

247

Забыл отчитаться! Неделю назад мой дилер написал, что подшипники заменил успешно. Говорит, теперь всё крутится-вращается как новое!

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/2/t206490.jpg

Всю неделю из-за работы я не смог к нему съездить.
Завтра еду с лайками на медведя снова на несколько дней. Потом снова работа. В общем, к новому году постараюсь забрать блок и собрать лук.

0

248

Александр Курашёв написал(а):

. В общем, к новому году постараюсь забрать блок и собрать лук.

Раз за хранение лука платить не нужно, то смотри не забудь забрать после нового года )))

0

249

Александр Курашёв написал(а):

Забыл отчитаться! Неделю назад мой дилер написал, что подшипники заменил успешно. Говорит, теперь всё крутится-вращается как новое!

Всю неделю из-за работы я не смог к нему съездить.
Завтра еду с лайками на медведя снова на несколько дней. Потом снова работа. В общем, к новому году постараюсь забрать блок и собрать лук.

Пусть по почте отправит или хотя бы уточни до какого нового года...

0

250

Посмотрел Ютуб, прочитал всю тему. Очень жду финала истории. Сам в ожидании  Bear status eko. А там всё тоже самое.

0

251

Антон Ч написал(а):

Посмотрел Ютуб, прочитал всю тему. Очень жду финала истории. Сам в ожидании  Bear status eko. А там всё тоже самое.

Я до сих пор не забрал починенные блоки, если кому интересно. Был занят.

Кстати, один мой знакомый тут (Миша зовут) по моей наводке в прошлом году купил себе Статус. По моей же наводке съездил две недели назад на Аляску и добыл из него лося.

0

252

Я в принципе понимаю, что поломка скорее исключение, а не правило. Сомнения были когда заказывал. Смущало отсутствие ёков. Но очень уж хотел именно Bear.

0

253

Антон Ч написал(а):

Я в принципе понимаю, что поломка скорее исключение, а не правило. Сомнения были когда заказывал. Смущало отсутствие ёков. Но очень уж хотел именно Bear.

Ну, я потому и взял себе Дивергента, чтобы понять, насколько сложнее такую систему настроить. Оказалось, что не намного сложнее. Там набор из нескольких шайб разной толщины. Переставляя их местами можно пододвинуть блоки так, чтобы вылет был ровный.

0

254

Прочирикал про Беар и гляжу Олегыч в инсте за него расклады даёт, гуторит шо гумно энтой бэр)))) щаз друг Владимир меня из друзей вычеркнет))))) я правда Бэр приводил в пример как отвратительно обстоят дела со службой поддержки, на примере Бэра Сани Американца.

Отредактировано Вадим (2021-10-06 15:30:32)

0

255

Вадим написал(а):

Прочирикал про Беар и гляжу Олегыч в инсте за него расклады даёт, гуторит шо гумно энтой бэр))))

Возможно, у Олегыча всплыл косяк аналогичный моему на Аляске. Странно, маловероятно, но не исключено.

0

256

Сергей написал, что разобрался, скорее всего резинки передавил, заменил на пластик. Я думаю скоро в обзоре расскажет.

0

257

Антон Ч написал(а):

Сергей написал, что разобрался, скорее всего резинки передавил, заменил на пластик. Я думаю скоро в обзоре расскажет.

Откуда информация?

0

258

В инсте вчера ответил на мой вопрос.

0

259

Саня, Привет! Ну так что по итогу с луком? А то нихера се, сериал длинною в год и месяц - Санта барбара от арчери  ^^

Отредактировано Zoober_26 (2021-11-09 17:35:52)

0

260

А, да, пардон, забыл отчитаться. Ещё в сентябре, по-моему, забрал я блок с заменёнными подшипниками. Так и лежит рядом с разобранным луком. Руки пока не доходили собрать.

+1

261

А по ощущениям как? Хруст пропал?

0

262

Zoober_26 написал(а):

А по ощущениям как? Хруст пропал?

Только что проверил: всё гладко. Прям вообще гладко. Никаких дольше тук-тук-тук.

0

263

Александр Курашёв написал(а):

Только что проверил: всё гладко. Прям вообще гладко. Никаких дольше тук-тук-тук.

Александр, расскажите про лук. Рекомендуете?

0

264

snr300 написал(а):

Александр, расскажите про лук. Рекомендуете?

Все луки хороши. Все рекомендую.

+1

265

Александр Курашёв написал(а):

Все луки хороши. Все рекомендую.

Ну не знаю...тут мистер Сагитариус,он же Сергей Олегович,поливал топовые "Бэры" явно не шоколадом...вишенку,правда,под финиш положил,но фирма его категорически не вдохновляет ....

Отредактировано EvgenEvgenius (2021-11-24 08:53:56)

0

266

Олеговича вообще видимо мало что по жизни вдохновляет, резковатый на общение малый. Экспрессии много. Хотя если с вопросом обратиться, думаю не откажет...
PS: сорри за оффтоп.

Отредактировано Zoober_26 (2021-11-24 09:17:46)

0

267

Bear- крепкая рабочая лошадка... Не хуже чем другие...
У Алекса R33, работает ведь...
А на лося, нужно было проверенный брать, а не новострой. Сам виноват.

+2


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Что случилось с моим Bear Divergent EKO на Аляске?