Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Заказ лука из США


Заказ лука из США

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Доброго времени суток! Другу приспичило приобрести рекурсивного Хойта на 60 фунтов. Непременно нового и вот чтобы прямо из США. Какие могут быть подводные камни?

0

2

Самый большой камень это цена доставки, которая будет больше лука...

0

3

Все одно, говорит, дешевле чем у нас получается. Тыщ 5 выходит. И за сам лук тыщ 55. С Ебея.

Отредактировано Алёша (2021-09-26 14:53:14)

0

4

Товар дороже 200$, облагается налогом, это говорит о том, что таможенная служба будет чательно смотреть что вы купили... Другой вариант покупать через фирму посредника и оплачивать её услуги.

0

5

А на рекурсивный лук могут потребовать сертификат для РФ, которого не будет в комплекте, потому что США?

А то потом таможня будет радоваться, что у них теперь есть целый хойт из Америки)

Отредактировано ki.korneev (2021-09-26 15:12:20)

0

6

А разве в таком случае товар не заворачивают назад?

0

7

Алёша написал(а):

А разве в таком случае товар не заворачивают назад?

Наверное должны, но обилие таких историй, что не возвращают, смущает сильно

0

8

Сертификат конечно может помочь при разборках в таможне, но для них эта бумажка ничего не значит. Они руководствуются торговыми правилами и представляют интересы государства, а не покупателя.

0

9

А не проще наших американских товарищей попросить и частями в трёх посылках переслать ? Ну типа 1. Рукоять. 2. Одно плечо. 3. Одно плечо и тетива с бейсболкой Hoyt ? Ну и поблагодарить их соответственно беспокойству ? ... Сам не пробовал - мысли вслух. Что, рукоять завернут на таможне ?

0

10

брал хойты ч\з Питерскую "Луки в Руки" , ждал 1.5 месяца ,пришли все норм. правда до "ковида" весной 19-го. директор лично занимался заказом и меня от лишних преживаний избавил))

Отредактировано sitis (2021-09-26 19:02:15)

+1

11

sitis написал(а):

брал хойты ч\з Питерскую "Луки в Руки" , ждал 1.5 месяца ,пришли все норм. правда до "ковида" весной 19-го. директор лично занимался заказом и меня от лишних преживаний избавил))

Отредактировано sitis (Сегодня 19:02:15)

Плюсую. Заказана инвикта, жду  :jumping:

0

12

Миха написал(а):

Плюсую. Заказана инвикта, жду

На сколько мне известно, они работают с голландским jvd. Наличие нужного оборудования можно посмотреть на их сайте  :flag:

0

13

Мих, все норм будет) мне настроенный пришел , стреляю по сей поры и не лазаю ни куда.
и цены приемлемые, дешевле обошлись ,чем в спецмагазинах.

Отредактировано sitis (2021-09-27 05:35:21)

0

14

Интересно что за компания ООО конструктив. Они сертифицировали 1000 луков Bear весной. Однако когда я искал по лучным магазинам, нигде не мог найти в наличии нужный мне.
Ссылка на сертификат.
https://pub.fsa.gov.ru/rss/certificate/ … 2/baseInfo

0

15

sitis написал(а):

Мих, все норм будет) мне настроенный пришел , стреляю по сей поры и не лазаю ни куда.
и цены приемлемые, дешевле обошлись ,чем в спецмагазинах.

Отредактировано sitis (2021-09-27 05:35:21)

Так я ж знаю, не первый раз к ним обращаюсь  :jumping:
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/416/t940182.jpg
Пришла красота  :cool:  полтора месяца ожиданий закончились))
А настроить, так это за нами не заржавеет  :blush:

Отредактировано Миха (2021-10-07 18:07:06)

+2

16

поздравляю от души!)) ну теперь намолишь...)

0

17

sitis написал(а):

поздравляю от души!)) ну теперь намолишь...)

Спасибо)) постараюсь  :blush:

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Заказ лука из США