Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Пролетело рядом...


Пролетело рядом...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

После начала "сезона дождей" лук перекочевал из багажника в квартиру, т.к. пострелять удавалось всё реже и реже. Но предполагалось, что по выходным буду брать его с собой в лес. Естесственно это связано с более частыми перемещениями, и соответственно лишним вниманием со стороны граждан. По сути, лук и жил в машине что-б меньше светиться на людях.

После работы, 20-го сентября приехав к дому обнаружил следующую картину. Во дворе пожарная машина, карета СМП, газель спасателей и как вишенка, фургон ФСБ. Вокруг бегают репортёры со штативами и камерами.
Вхожу в подъезд и останавливаюсь перед преградившим мне дорогу "тяжёлым" в каске и бронике.

- Вы тоже?

- Что "тоже"? - недоумеваю, но начинаю потихоньку врубаться в ситуацию...

- Тоже житель?

Я утвердительно киваю головой.

- Можно вашу сумку посмотреть?  -  вежливо но настойчиво интересуется лицо в балаклаве.

В общем обшманали, мотивировав тем, что пытаются проникнуть журналисты.

Я к чему это всё. Как-то очково с луком перемещаться. Журнашлюхи толпами до сих пор бегают. Толпы каких-то левых людей. И представители силовых структур наверное ещё наблюдают за подъездом и камерами.

Повременю в общем пока со стрельбой во избежание лишних вопросов и внимания.

Есть у кого опыт общения с представителями власти по поводу вашего метательного? Реальный опыт, а не предположение как должно быть.

P.S. Мой подъезд по телеку всё ещё периодически показывают.

Отредактировано AX (2021-09-27 09:40:55)

0

2

Это смотря какой лук. Если легальный-то  какие проблемы ?С багажника у меня раз украли спиннинг, открыли чем то замок и досвиданья. Я потом установил электропривод и никаким ключом уже не открыть но и в багажнике ничего больше не оставлял.

0

3

Недавно по сумеркам закончил стрелять, выезжаю из подлеска и тут же прямо сзади меня мигалки включаются и тормозят:
-Что делал в лесу ночью?
-Тренировался
- Это как?!
- Из лука стрелял пока светло было
- Показывай
Открываю багажник, они вдвоем смотрят на лук, смотрят друг на друга, снова смотрят на лук. После 15 секундной паузы:
- Держи документы, езжай!

0

4

Вован написал(а):

Если легальный-то  какие проблемы ?

Да это понятно, вот только при такой ситуёвине лишний раз подумаешь стоит или нет светиться.

Ссылка

0

5

не стоит..

0

6

Была у меня история... Не помню,какая выставка,но что то в Кремль приезжало...я,естественно,пошел глянуть...народу толпа...а тогда только поставили вертушки ,стеклянной хрени ещё не было и в башне курсанты и гбшники стояли...очередь длинная...и за два человека до рамки я вспоминаю,что у меня в карманах две здоровых злобных выкидухи...бечь ужо вроде как поздно...сделал морду сапогом и выложил все на стойку...гэбист десять секунд смотрел на меня грустными глазами,изучая вид лихой и придурковатый...
-Иди и из карманов не доставай-...грустно пропустил меня служивый...
Отсюда вывод-при любых раскладах ,если у тебя не РПГ,смотреть будут на твою рожу,а не на рогатку.

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Пролетело рядом...