Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » German Kinetics


German Kinetics

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это наконечники из категории по дороже. Отменное качество и действительно острый наконечник прямо из коробки. Самый острый который я когда-либо видел. Сталь марки 440В. Наконечники сделаны в Германии, а немцы с железом умеют работать. Красивая упаковка и Маркусом от руки подписанный вкладыш что очень приятно.
Само тело наконечника сделана из какого-то Мега прочного алюминия что мне не очень импонирует.
Проникающая способность наконечников просто феноменальна. Несколько раз после попадания в зверя, Олени даже не отбегали, они просто не понимали что произошло и стояли и доходили на месте.
Кровяной след после попадания в зверя оставляет желать лучшего. Скорее всего это связано с тем что наконечник двух лезвиями и без маленьких блидеров, Соответственно кровопотеря не прекращается, а вот входной и выходной отверстия могут закупориваются что ли.
Был случай когда после прохождения через зверя Стрела попала в камень и сердечник слегка согнулся, повторному использованию однозначно не подлежит. Сложно сказать уцелел бы или нет другой премиальный наконечник при прочих равных условиях.

  http://s8.uploads.ru/t/nlLkd.jpg
http://sh.uploads.ru/t/MGhQg.jpg
http://s3.uploads.ru/t/52ury.jpg

0

2

Каждому свое, я в войнах не участвую, и я пацифист. Высказываю свое мнение основанная на своем опыте.

0

3

Наверняка у вас красивое лицо скрывается за аватаркой, как то негоже его и в лужу. Однако, если уж нужен утренний туалет то попросите другого кого-нибудь, наверняка выстроится очередь :)
По костям стрелять не буду, в моем понимании это пустое занятие.

0

4

Понял...

0

Похожие темы


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » German Kinetics