Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Лучная лавка Эрика.


Лучная лавка Эрика.

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Этот чудесный и простой человек способен удовлетворить почти все ваши арчери хотелки. Обращайтесь к нему не стесняйтесь. Стрелы, луки, запчасти, полки , прицелы и тд.

Вот ватсап Эрика для связи с ним:
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/2/t212587.jpg

Зовут Анатолий. Честный и очень порядочный человек .

Отредактировано Александр Курашёв (2021-11-02 15:24:48)

+1

2

К примеру мой Вертикс в одном известном магазине 100 тыр, был, у Эрика 82 тыр. Конечно Эрик!!!!

Отредактировано Александр Курашёв (2021-11-01 19:50:34)

+1

3

Чот глючит форум. Попытался убрать фразу «отредактировано Вадимом». Убралось. Но теперь не могу убрать фразу «отредактировано мной». Глюк какой-то. Как разберусь, починю. Сорян.

0

4

А как увидеть что у него есть в наличии? Очень странная лавка.
А если хочется чего-нибудь нового-интересного прикупить-попробовать, просто звонишь и говоришь об этом Эрику?

0

5

И я не понял....

0

6

А я у Анатолия брал прицел Спот Хог Ит, Фикс лука ПСЕ, блоки на РПМку и ещё что-то по мелочи. Цены просто  :cool:
Единственно что, если в наличии нет у него в лавке, то сроки порой  :confused:

0

7

ki.korneev написал(а):

А как увидеть что у него есть в наличии? Очень странная лавка.
А если хочется чего-нибудь нового-интересного прикупить-попробовать, просто звонишь и говоришь об этом Эрику?

Напиши Ватсап, позвони, не кусает))) Как было: написал в Ватсап, Анатолий ответил, определились чего почему, он привёз, , Только тогда оплатил, получил. Да сроки бывает, но чем Вы рискуете? Денег не дали. Зима и есть время подождать то что хотели и не могли)))))

Отредактировано Вадим (2021-11-02 05:12:33)

0

8

Л716 написал(а):

И я не понял....

Звоните пишите, это не интернет-магазин,это можно сказать энтузиаст по выполнению ваших хотелок)))) как бы это , сломаете блок на …на ….  НА Прайме, точно, купите в России или самостоятельно? Думаю возникнут затруднения, а он купит и привезёт Вам.  Что то у него есть в наличии : перья, филды, клей,и тд. Звоните , пишите, спрашивайте.

Отредактировано Вадим (2021-11-02 05:23:04)

0

9

Да какие там "перья-филды", у него там склад на несколько страниц Екселевских. И луки, и ништяки к ним в большом количестве, причём парень именно отслеживает распространённые хотелки лучников для пополнения склада. Стучитесь с вопросами: за спрос деньги не берут. Единственное что он не любит и не повезёт, так это "супер-мегапупер хрень, изготовленная дядюшкой Джо с южного берега Миссисипи".

0

10

StasN написал(а):

Да какие там "перья-филды", у него там склад на несколько страниц Екселевских. И луки, и ништяки к ним в большом количестве, причём парень именно отслеживает распространённые хотелки лучников для пополнения склада. Стучитесь с вопросами: за спрос деньги не берут. Единственное что он не любит и не повезёт, так это "супер-мегапупер хрень, изготовленная дядюшкой Джо с южного берега Миссисипи".

Вот , ну чего ты народ пугаешь, всё есть !)))) ну пусть позвонят , спросят)))))

0

11

А где это территориально? Я что-то упустил, видимо.

0

12

Вспомнил: я ещё через него палки 70# на РПМку брал и за Матвея Монстр Сафари тоже с ним вопрос решал, пока не передумал брать...

Отредактировано StasN (2021-11-02 10:22:18)

0

13

Он в Питере. Все модные штучки, новые луки , Олегыч у Эрика и берёт на обзор. Так что получается, что все новинки у Анатолия вперёд, чем у всех остальных. Вместе взятых.

Отредактировано Вадим (2021-11-02 10:11:12)

0

14

Ну вот, сейчас понятно) :cool:

0

15

Я таки все понимаю, товарищи, но мой личный номер указывать в открытых источниках это малость перебор. Спросили бы хоть.

Если такой интерес появился - могу присутствовать на форуме, отвечать на сообщения в какой-нибудь теме. Но номер попрошу все же убрать

Вадим написал(а):

Этот чудесный и простой человек способен удовлетворить почти все ваши арчери хотелки. Обращайтесь к нему не стесняйтесь. Стрелы, луки, запчасти, полки , прицелы и тд.  Зовут Анатолий. Честный и очень порядочный человек.

Отредактировано Александр Курашёв (Вчера 19:48:28)

0

16

Anatoly "Eric" Gorin написал(а):

Я таки все понимаю, товарищи, но мой личный номер указывать в открытых источниках это малость перебор. Спросили бы хоть.

Если такой интерес появился - могу присутствовать на форуме, отвечать на сообщения в какой-нибудь теме. Но номер попрошу все же убрать

О чудо, Сам пришёл)))))

0

17

Anatoly "Eric" Gorin написал(а):

Но номер попрошу все же убрать

Сделано.

0

18

Анатолий, предлагаю в этом разделе открыть свою ветку: Партнёры и друзья форума

0

19

StasN написал(а):

Анатолий, предлагаю в этом разделе открыть свою ветку: Партнёры и друзья форума

Спасибо, подумаю.

Откровенно говоря вести постоянную колонку на форуме времени особо нет, и в планах не было.
Тем паче партнерство предполагает взаимные обязательства, о условиях оного здесь я ещё не в курсе

Просто сегодня посыпались сообщения в вотсап и я, малость прифигев, пошел искать откуда ноги растут

На счет формата темы можно почесать голову, типа "вопрос-ответ" по матчасти. Но не прямо сейчас)

0

20

Anatoly "Eric" Gorin, да вот в этой теме и пиши-отвечай. Тут можно где-то внизу тыкнуть «подписаться и отслеживать тему». И когда кто-то что-то тут будет писать - на имейл будет приходить оповещение.

Ну, или создай свою тему в разделе Снаряжение. Сделай себе рекламу, и одновременно с этим - всем остальным участникам форума полезное дело. Я не против. Наоборот, только за.

0

21

Anatoly "Eric" Gorin написал(а):

Спасибо, подумаю.

Откровенно говоря вести постоянную колонку на форуме времени особо нет, и в планах не было.
Тем паче партнерство предполагает взаимные обязательства, о условиях оного здесь я ещё не в курсе

Просто сегодня посыпались сообщения в вотсап и я, малость прифигев, пошел искать откуда ноги растут

На счет формата темы можно почесать голову, типа "вопрос-ответ" по матчасти. Но не прямо сейчас)

Рад видеть на форуме!

Я люблю пробовать всякие новые приспособы для лука, по возможности, если можно как-то ознакомить с ассортиментом - это будет выгодно и вам, и тем, кто читает тему.
Может даже возможно просто сделать фото, дабы не писать прайс.

Вот у меня позиция сейчас - хочу что-нибудь купить, но что, не знаю.

0

22

Целую тему создали про нужного человека и НИ ОДНОЙ ссылки на него  :dontknow:

0

23

Alex(andr) написал(а):

Целую тему создали про нужного человека и НИ ОДНОЙ ссылки на него

Пишите ему в личку тут на форуме.
А вот ссылка лавки  на бовмании https://www.bowmania.ru/forum/index.php … c=19568.40

0

24

Там последний вопрос задан в августе 20го и ответа не было, тема год мертва.

0

25

Alex(andr) написал(а):

Там последний вопрос задан в августе 20го и ответа не было, тема год мертва.

Ну, тогда пишите в личку тут. Ему придёт имейл с оповещением и содержанием вашего сообщения.

0

26

Як написал(а):

Пишите ему в личку тут на форуме.
А вот ссылка лавки  на бовмании https://www.bowmania.ru/forum/index.php … c=19568.40

Боумания убила свой торговый раздел. Очень жалко, но это - факт.
Не знаю что тому причиной: жадность хозяев сайта или непродуманные решения, но сейчас продать или купить что-то на лукомании... малореально. Даже искать что-то не хочется.
Это, кстати отложило свой отпечаток на весь остальной форум. Сайт тухнет. Кроме трех-пяти диванных лучников (которые и сидят там, собственно потому, что никуда носа не показывают), с умным видом еще обсуждающих какой-нибудь "хват три под", на остальном форуме глухо как в танке.
Обидно то, что замены их торговой площадке пока не нашлось.

Отредактировано kug31 (2021-11-03 09:39:46)

+2

27

kug31 написал(а):

Обидно то, что замены их торговой площадке пока не нашлось.

Как не странно два триакса которые я вывешивал тут,
на Мании, Ганзе и в вк, оба ушли с Авито  :crazyfun:

0

28

Поздно увидел что тут есть в продаже так бы перекупил бы!!!)))) Но сейчас кайфую от мидвеля!!!

0

29

Bunker EAA написал(а):

Как не странно два триакса которые я вывешивал тут,
на Мании, Ганзе и в вк, оба ушли с Авито

А что странного? Тут еще не так много народу, лукомань как барахолка сдохла, Ганза больше оружейный ресурс и  лучников прям массово никогда особо не привлекала. Авито сейчас - самый ходовой.
Есть еще ВК, Телеграмм, но там как-то больше спортсмены.

0

30

А он,к примеру,евро берет? Или тока золотом...

0

31

EvgenEvgenius написал(а):

А он,к примеру,евро берет? Или тока золотом...

В РФ единственная пока платежная валюта 🤷🏼‍♂️

+2


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Лучная лавка Эрика.