Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » проблема с луком или стрелком?


проблема с луком или стрелком?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/215/t59104.jpg
доброго времени! купил новый лук настроил на коленке что називается тетива в полка и прицел со вставленной стрелой в одной проэкции стрела под прямым углом к титеве четко напротив отверстия бергира но при пепер тесте
стрела летит горизонталино боком. ума не мпиложу что делать. можете помочь советом.

0

2

Alex написал(а):

стрела летит горизонталино боком

Настройки вылета разделяются на две составляющие - вертикальную и горизонтальную.
Судя по фото, у Вас порядок с вертикальной - не нужно трогать синхронизацию блоков,
высоту полки и положение седла на тетиве.
Косяк с горизонтальной составляющей исправляется сдвиганием по оси блоков или их
наклоном одновременно с выставлением полки влево-вправо.

А вообще то Вам сюда
Вопросы по настройке

0

3

Alex
Добро пожаловать на форум!

Расскажите в двух словах, что за лук вы взяли (кстати, поздравляю с приобретением!!!), какими стрелами стреляете?

0

4

Юджин написал(а):

А вообще то Вам сюда

Цапу надо крутить однако.... ^^  Проделать стандартные процедуры, можно сразу с неоперенкой. Если не помогло- значит у вас манкунг. Это особенный лук, из которого можно неплохо стрелять тоже даже с ненастроенного. Эти луки настраивают по феншую в самой Поднебесной. :D

Отредактировано Вован (2020-03-31 19:53:41)

0

5

да разобрался спасибо что откликнулись нашол статью тут на форуме

0

6

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/215/t78437.png
очень помогло.

0

7

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/215/t48483.png
вот такую обновку приобрел  на метьюс халон похож. быстрый и мощный по цене приятный

0

8

это бовмастер хитмен. в инете есть обзоры на ютюбе. мне нравится. заточен под задачи охоты. https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/215/t76357.png

0

9

Alex написал(а):

на метьюс халон похож

В каком месте он на HALON похож)?

0

10

Alex написал(а):

заточен под задачи охоты

Ой намучаетесь вы с ним(

0

11

Alex
Я про этот лук ровным счетом ничего не знаю, но если у вас получилось настроить вылет стрелы, то всё супер!
Хвалитесь здесь своими мерседесами и впоследствии группами.

Потом, глядишь, уже к вам за советом кто-то обратиться. Для этого форум и был задуман!

0

12

Alex Kurashev написал(а):

Я про этот лук ровным счетом ничего не знаю

   Александр, это большое счастье- не знать, как выглядят и называются китайские
приспособления для отсоса денег.

0

13

Так, чел уже купил. Нефик наезды наезжать. Помочь нужно.

+2

14

Владимир написал(а):

Помочь нужно.

Я на своём горизонтальный заброс, решил сдвигом полки в бок примерно на миллиметр может полтора) и всё после этого забыл, летит все в одну точку ( если сам не косячу) по крайней мере до 40 м. точно. На дальше не стрелял ни разу).
Правда такого сильного заброса хвостовика как на фото у ТС и не было, да и лук совершенно другой.

Отредактировано Pavel (2020-04-01 13:26:23)

0

15

Владимир написал(а):

Нефик наезды наезжать

    Мой пост адресован Александру и никому более .

Отредактировано Вадим Горбунов (2020-04-01 13:30:29)

0

16

Вадим Горбунов
Это адресовалось всем.
Ну уже есть инструмен, чего уж тут. Может в его руках он будет как мёд)))

+1

17

Вы читать по - русски умеете?   Первое слово- это обращение к Александру,
далее комментарий к его вопросу.

0

18

Pavel написал(а):

В каком месте он на HALON похож)?

Pavel написал(а):

Ой намучаетесь вы с ним(

Вадим Горбунов написал(а):

счастье- не знать, как выглядят и называются китайские
приспособления для отсоса денег.

Этого мало, а вот я именно об этом. Надеюсь читабельно. Не в обиду.

0

19

Когда в руках Вертикс, уже не думается ни о чем))))) Берегите лук от холостого: белый лис и сразу, есть три примера, конкретно Боумастер. Подшипники умрут.

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » проблема с луком или стрелком?