Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Арбалеты. Любые рекурсивные, блочные.


Арбалеты. Любые рекурсивные, блочные.

Сообщений 121 страница 180 из 702

121

Александр Курашёв написал(а):

Да, подделка. Да, без гарантии. Да, кот в мешке. Но блин в пять раз дешевле!

Точно точно  не берите на Алли Бабе ( это 40 сорок китайских разбойников во главе с Джек Ма ( 18 по мировому  списку Форбс)) . Вас там точно обманут . Честное слово. Купите за 2500 евро в самом честном магазине Арбалетов. дадут сертификат на Равин что не обманывают.
Нечего поддерживать всемирный контрафакт.
Кстати приезжали ко мне китайцы в Казань в гости  , повел я их в кремль и в мечеть Куль Шариф , решили купить они тюбетеек на память - а в нутрки цука написано МАДЕ ин Китай. Не купили.   :crazyfun:

+1

122

Александр Курашёв написал(а):

Да а чо толку-то?? Я вон уже сколько бродхэдов разоблачил с алиэкспресс. Полное Г.

А я ими уток стреляю.  o.O

0

123

ПавелПитер написал(а):

А я ими уток стреляю.

Ок. Не вопрос.

0

124

Александр Курашёв написал(а):

Ок. Не вопрос.

Так это к вопросу о том, что разное снаряжение используется для разных целей.Без ущерба функциональности.

0

125

ПавелПитер написал(а):

Так это к вопросу о том, что разное снаряжение используется для разных целей.Без ущерба функциональности.

Да, я это понимаю.
Я не понимаю, когда по крупному зверю стреляют дешевым наконечником. Мне следовало поподробнее свою мысль объяснить.

+1

126

Kiaksar написал(а):

Купите за 2500 евро в самом честном магазине Арбалетов. дадут сертификат на Равин что не обманывают.

Не, Киаксар, ты не прав. Зря ты так.

0

127

Александр Курашёв написал(а):

Да, я это понимаю.
Я не понимаю, когда по крупному зверю стреляют дешевым наконечником. .

Тут конечно согласен.

0

128

Александр Курашёв написал(а):

Да какая разница-то?
Там все есть. И 10ый и 29ый (или 26ой, какой он там?).
Суть в том, что разница в цене в пять раз. Почти как бесплатный сыр. А бесплатный сыр - это только в мышеловке.

Или всё же нет?

Конечно нужно все проверять,
связываться с продованом, фото шмото,
делать минимальный заказ на нескольких человек,
в РФ сразу заказ не сделаешь в виду наших законов, значит на сторону после частями в РФ.

А вообще конечно интересная тема, за такие деньги яб карманный R29 взял бы по лесу ползать.

0

129

Если будет кто собирать колхоз на такого равина Р-29, - я в теме, пишите в личку.

Александр Курашёв написал(а):

Я не понимаю, когда по крупному зверю стреляют дешевым наконечником.

А что в этом плохого? Обоснуй, плз.

0

130

StasN написал(а):

А что в этом плохого? Обоснуй, плз.

Дешёвые наконечники при попадании в кость гнутся, ломаются и тупятся. Это плохо сказывается на пенетрации.

0

131

StasN написал(а):

Если будет кто собирать колхоз на такого равина Р-29, - я в теме, пишите в личку.

Колхоз собрать не долго,
человек свой на стороне нуженен :dontknow:

0

132

Написал я этим равинам.
Спросил как качество, попросил больше фоток, узнал про минимальную партию, ждём ответа

+1

133

А я написал напрямую Равиновцам. Но у них «автоответчик»:

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/2/t527381.png

0

134

Александр Курашёв написал(а):

Дешёвые наконечники при попадании в кость гнутся, ломаются и тупятся. Это плохо сказывается на пенетрации.

Написав, про покупки за $50 наконечников, ты, скорее всего, намекал на пою попытку купить на ебае егерей. Ты считаешь, что те егери при попадании в кость (лопатка, ребро) оленя, лося, кабана погнутся? Сломаются? Мгновенно затупятся?
Вадим вроде как уже их приобретал, может спросим у него о реальной практике пользования этими бродами?
Я не верю, что простые железяки могут погнуться, сломаться, радикально затупиться от попадания в лопатку или в ребро. Это бред. Они не из фольгированного картона изготовлены.
По-моему, Юджин здесь выкладывал видео своей стрельбы китайскими бродами по пенобетону. Никаких страшных последствий, позволяющих сделать вывод о невозможности пенетрации крупной зверушки, там не было.
Возможно, что качество металла китайских бродхедов не позволит многократного их использования, так за эту цену их вообще можно одноразовыми рассматривать.

0

135

StasN написал(а):

Вадим вроде как уже их приобретал, может спросим у него о реальной практике пользования этими бродами?

Василий ими по диагонали хрюшек дырявит. Вадим все последние и основные охоты с Егерями стреляет. Так что практического применения и опыта много.

0

136

Bunker EAA написал(а):

делать минимальный заказ на нескольких человек,
в РФ сразу заказ не сделаешь в виду наших законов, значит на сторону после частями в РФ.

У всех китайцев минимальный заказ хоть луков хоть этого Равина 1 еденица.
Парни почему вы сами себе ищете сложности и все возможности удорожить и максимально удленить доставку. ?
Частями в Россию : китай - америка- разобрали на части отправили - выебл.. на таможни . Вот это самый гемморойный и долгий путь.
С Китая завезти подобное в Россию - 100 способов . И все самые простые. И абсолютно дешево и быстро. Завод отправит товар на китайский приграничный склад( их сотня там) , доставка до границы от завода 3-4 дня. 200-300 рублей за 1 кг вашего груза перетащит любой китайский кэмел на нашу сторону. Это займет максимум тоже 3-6 дней.  Даю направление : Манжурия -Забайкальск( 1000 раз проверенный) , Благовещенск -ХЭйхЭ, Уссурийск -Суйфанхе.
Далее спокойно ПЭКом по России . За 2-3  недели получили дома и радуетесь.
Найти как это сделать несложно- было бы желание.

Отредактировано Kiaksar (2020-10-23 07:40:35)

0

137

Kiaksar, может Вы посодействуете страждущим халявы? )))

0

138

StasN написал(а):

Я не верю, что простые железяки могут погнуться, сломаться, радикально затупиться от попадания в лопатку или в ребро. Это бред. Они не из фольгированного картона изготовлены.

Ну почему же бред? Показывал фото один раз, покажу еще. Вот два брода, Черный ( покрупнее) Китайский. Другой фирменный.
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/17/t383130.jpg
Вот что случилось с китайцем, после пробития кабаньего бока
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/17/t200620.jpg
Фирменный убил специально, два раза выстрелив в валун. И то убил, потому что вырубывал зубилом. Об этот где то тут видяйка есть.

Kiaksar написал(а):

Василий ими по диагонали хрюшек дырявит. Вадим все последние и основные охоты с Егерями стреляет. Так что практического применения и опыта много.

То были не Егеря.

0

139

Ни хрена, как его))) я егерем в железную воротину бахнул , только самый кончик обломил. Теперь тренировочный))))

0

140

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/69/t675547.png
Для Сани)))) Егеря ростут оттудава))))

0

141

MaN написал(а):

Надо просить Вадима проверить ))

Ну уж херушки))))) я жене собрался машину менять)))))

0

142

Вадим написал(а):

Ни хрена, как его))) я егерем в железную воротину бахнул , только самый кончик обломил. Теперь тренировочный))))

Есть тема - Бродхеды из Китая. На четвертой странице видео о том, что стало с моим наконечником после выстрела в камень.

0

143

Василий написал(а):

Есть тема - Бродхеды из Китая. На четвертой странице видео о том, что стало с моим наконечником после выстрела в камень.

Гляну. Глянул: пошто хорошую вещь испортил?

Отредактировано Вадим (2020-10-23 09:13:31)

0

144

StasN написал(а):

Ты считаешь, что те егери при попадании в кость (лопатка, ребро) оленя, лося, кабана погнутся? Сломаются? Мгновенно затупятся?

Угу. Я считаю, что вероятность такого события выше, чем надобно.

0

145

Ладно, сказу ещё напоследок про Равины с алибабы, и закрою эту тему (для себя).

Если вы реально верите, что на алибабе продаются оригинальные равины за 1/5 цены, то мне за вас страшно.

Во-первых, вы верите шалыгину. Это уже повод для беспокойств.

Во-вторых, бесплатный сыр только в мышеловке.

В-третьих, неужели вы думаете, что руководство Ravin позволило бы такое? Торговать тут за $2500, а тут по $500 - это ж где логика??

Это разводка чистой воды. Скорее всего никаких равинов у них нет вовсе. Вы перечислите им свои денежки, и на этом история закончится. Ну, точнее, как.. вы потом в свой банк обратитесь. Возможно, ваш банк вернёт вам ваши деньги (это если у вас банк хороший - у меня такой) и начнёт судиться с продавцом. Но это ни к чему не приведёт, потому что продавца уже и след простынет. Станете ли вы потом об этом друзьям рассказывать? Вряд ли.

0

146

Александр Курашёв написал(а):

Ладно, сказу ещё напоследок про Равины с алибабы, и закрою эту тему (для себя).

Если вы реально верите, что на алибабе продаются оригинальные равины за 1/5 цены, то мне за вас страшно.

Во-первых, вы верите шалыгину. Это уже повод для беспокойств.

Во-вторых, бесплатный сыр только в мышеловке.

В-третьих, неужели вы думаете, что руководство Ravin позволило бы такое? Торговать тут за $2500, а тут по $500 - это ж где логика??

Это разводка чистой воды. Скорее всего никаких равинов у них нет вовсе. Вы перечислите им свои денежки, и на этом история закончится. Ну, точнее, как.. вы потом в свой банк обратитесь. Возможно, ваш банк вернёт вам ваши деньги (это если у вас банк хороший - у меня такой) и начнёт судиться с продавцом. Но это ни к чему не приведёт, потому что продавца уже и след простынет. Станете ли вы потом об этом друзьям рассказывать? Вряд ли.

Саша вот эта вся писанина твоя показывает что вообще не знаком как работает алибаба и вообще китайцы. Ты там не был ни разу и рассуждаешь как дилетант .
Проверить фирму торгующую Равинами нет проблем вообще. На алибабе просто так как юрлицо не зарегистрируешься, процедура сложная и денежная . Наеб..ть на  3 равина могут только у нас.  . Руководство строго следит за компаниями торгующими на площадке . Это не АВИТО!
Теперь про бесплатный сыр: Китай давно уже начал бороться с контрафактом ( в смысле подделки под бренд)  и наказания очень строгие. особенно для Экспортирующей фирмы. То что многие крупные производители размещают свои заказы на территории Китая - это обще мировая  практика. Могу привести десяток европейских брендов ( в области косметики и канцтоваров ) полностю размещающих заказы в Китае. ErichKrause , INDEX.   :) Дома ель искусственная несколько лет ставиться на НГ - на коробке Канада и адресс Канадский компании . Ель с Китая .  Можно долго это обсуждать .
Про качество : пока жил в Сибире ходил от трусов до верхней одежды китайского производства. Качество супер, износить можно только остервенело и целенаправленно . Все было куплено в Китае .
То что Равин якобы не пойдет и не разрешит так торговать - фигня. Они обычные заказчики. и не могут запретить производителю запретить это. Бизнес . продают всем кто платит .
Каждый год в Гуанчжоу проводится Всемирная выставка ( два раза в год) , лучшие достижения Китая во всех областях. Приезжают миллионы иностранцев , ото всюду , со всех континеттов и ищут новинки и надежных производителей  китайских.
Есть конечно Алиэкспресс - там все есть и дешман и дорого и контрафакт. Владелец один , суть торговых площадок разный .

0

147

Александр Курашёв написал(а):

Во-первых, вы верите шалыгину. Это уже повод для беспокойств.

Шалыгин своеобразный . Но то что он знает Китай и знает его хорошо факт. И он такой не Один . В Москве и в Питере сотни крупных импортеров с Китая получающие грузы с Китая. Конечно Шалыгин не из них , но в свой нише  он знает что делает и говорит.
Повод для беспокойства когда люди не знающие об этом ничего - говорят уверенно.

+1

148

Как-то обидно за китайцев стало.  Когда у нас уже была атомная бомба, они ещё с луками, не санлида :crazyfun: бегали. А теперь обогнали нас лет на 5-10-15. Качество заводского Китая, как и новаторство, часто превосходит и США и Европу.

0

149

Бункер напиши ты им по русски , хочешь переведи в гуле . И сразу станет понятно . А так сидеть мечтать и рассуждать на диване.... o.O .
Есть куча русских переводчиков в Китае_ можно оплатить их услуги , позвонят . договориться. Могут и на фирму съездить.

0

150

Александр Курашёв написал(а):

Угу. Я считаю, что вероятность такого события выше, чем надобно.

Егеря покупаются в штатах)))))) икакбы, очень над ними поиздевался, пока претензий нет

0

151

Kiaksar написал(а):

Бункер напиши ты им по русски

Написал нескольким компаниям,
жду ответа как и Тот Самый Олег
как ответят напишу, что говорят.

0

152

Bunker EAA написал(а):

Написал нескольким компаниям,
жду ответа как и Тот Самый Олег
как ответят напишу, что говорят.

Писать нужно примерно так. Я такой то компания такаято( хоть придумай) интересует сотрудничество с вами . Планируем купить ( пишешь что хочешь) на пробу, для отлаживания логистики.  груз отправить на наш китайский склад ( пишешь Манчжурия или остальные приграничные города где договоришься.) . Надеемся на долгосрочное сотрудничество и личную встречу в последствии осуществления пробной сделки . Но прежде решить со складом надо. Оплатил китайцам груз, пишешь им номер телефона китайский владельца склада. И все поехало. Заехало в Россию , оплатил логистику и тебе отправят пэком или другими компаниями транспортными.
А я подумаю как зайти на Джастинг за Mathews VXR 28. тут сложнее . Их нет на АЛИБАБЕ и на сайте компании. . но это решаемо.

Отредактировано Kiaksar (2020-10-23 17:22:55)

0

153

Kiaksar написал(а):

Писать нужно примерно так. Я такой то компания такаято( хоть придумай) интересует сотрудничество с вами . Планируем купить ( пишешь что хочешь) на пробу, для отлаживания логистики.  груз отправить на наш китайский склад ( пишешь Манчжурия или остальные приграничные города где договоришься.) . Надеемся на долгосрочное сотрудничество и личную встречу в последствии осуществления пробной сделки . Но прежде решить со складом надо. Оплатил китайцам груз, пишешь им номер телефона китайский владельца склада. И все поехало. Заехало в Россию , оплатил логистику и тебе отправят пэком или другими компаниями транспортными.

Да, ВЫ, батенька, идеолог контрабанды)))₽₽ Года три назад, у брата был склад в Манжурке, надо покурить знакомых.

Отредактировано Вадим (2020-10-23 17:27:08)

0

154

Вадим написал(а):

Да, ВЫ, батенька, идеолог контрабанды)))₽₽ Года три назад, у брата был склад в Манжурке, надо покурить знакомых.

Отредактировано Вадим (Сегодня 15:27:08)

Вооот и отлично. :)))

Отредактировано Kiaksar (2020-10-23 17:49:53)

0

155

поковырял я там и помимо ravina r29
нашел еще много всего интересного по вкусным ценам
Для тех кому не нравиться ravin r29
sub1  :crazyfun:

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/86/t576577.jpg

Отредактировано Bunker EAA (2020-10-23 20:30:59)

0

156

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/26/t168796.png
Не спешат они мне отвечать

0

157

Заткнитесь и возьмите мои деньги :crazyfun: Я знал что Олег не устоит перед красавчиком арбалетом)))

Отредактировано MaN (2020-10-24 08:22:53)

0

158

По Равину
Из всех компаний которым я написал
вышла на контакт только компания Gempa (Аргентина),

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/86/t660260.jpg

звонили они мне по WhatsApp в Английском я только через Google,
поэтому конструктивного разговора не вышло,

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/86/t83449.jpg

скидываю сюда их контакт кто свободно разговаривает по Английски
свяжитесь с ними интересно что они скажут.

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/86/t433920.jpg

Отредактировано Bunker EAA (2020-10-24 15:22:41)

0

159

"Шляпа" какая то аргентинская. :)   У меня ассоциация латиносов с нашими цыганами :)  ( может ошибочная)
Китайские компании смотри.

0

160

Kiaksar написал(а):

"Шляпа" какая то аргентинская.    У меня ассоциация латиносов с нашими цыганами   ( может ошибочная)
Китайские компании смотри.

Ну че ты так, придут корпуса полые, внутри кокос - раскурим на всех))) мне пол кило, я китайцам в жратву сыпать буду и потом пену рвать. Хотя надо дуста))))

Отредактировано Вадим (2020-10-24 17:15:22)

0

161

Так англо говорящих я смотрю у нас тут нет,
звякнуть развалилась, ну да ладно.

В общем на открытый и конструктивный разговор вышли не все продованы, те которые вышли вот что говорят, за эти деньги они предлагают не сам арбалет R29 а некий комплект к нему.

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/86/t62161.jpg

А ребята которые выставляли sub1 вообще словили бан.

Таким образом миф Андрей Геннадьевича о Равинах по полтиннику развеян.

Если что-то ещё всплывёт обязательно напишу.

+1

162

Bunker EAA написал(а):

Таким образом миф Андрей Геннадьевича о Равинах по полтиннику развеян.

Да нет БУНКЕР это ничего не развело. Лишь навеело на мысль что просто вы не смогли ( как в том анекдоте про лошадь « ну не смогла я не смогла». Во первых писали кому попало, компаниям тем что открылись Вам. Равнины ( они же евреи ) конечно не глупые и Контакты производителя скрыли и очень хорошо. Шалыгин показал сертификаты закрывающие задницу мнимым ( на алибабе) Равинам. Компания эта есть и она доступна. Расположена напротив Тайваня , где и производят массово как часовую продукцию так и лучную . Просто так никто не может чужие сертификаты влить на торговую площадку. Вот начало клубка. Вам никто не ответит , ну или херню напишут. Звонить должен человек с Китая и по Китайскому телефону. Это стоит денег. Далее уже по обстоятельствам. Другой способ: пробить список компаний участвующих на Катонской выставке в тематике луки арбалеты( 2019 года) Внимание на тайваньские компании. Для всего этого нужно самому там быть зарегистрированным как компания. Тогда многие секреты легко открываются.  Тайвань центр станкостроения, машиностроения, металлообработки.

Отредактировано Kiaksar (2020-10-27 10:12:57)

0

163

Александр Курашёв написал(а):

Да а чо толку-то?? Я вон уже сколько бродхэдов разоблачил с алиэкспресс. Полное Г. А народ до сих пор заказы по $50 делает.

И тут такая же фигня будет. Да, подделка. Да, без гарантии. Да, кот в мешке. Но блин в пять раз дешевле!

Саня ты сидишь там в своём штате и выводы делаешь про все китайское на основании говнобродхедов. Так они и делают их потому что огромный спрос на них и их покупают много в Америку , Европу и совсем чуть чуть в Россию . У любой киткомпании основной рынок сбыта Америка. России там нет в списках . Для  них наш рынок не очень интересен. То что всё что у вас летает, взлетает , ползает и плавает основано на контактных группах сделанные в китае и поставляются единственной амеркомпанией как своё и фирменное. Про другое даже писать не буду.

0

164

Kiaksar написал(а):

Саня ты сидишь там в своём штате и выводы делаешь

Ты блин удивительный человек, Kiaksar )))

0

165

Александр Курашёв написал(а):

Ты блин удивительный человек, Kiaksar )))

Надеюсь, ты это с американского айфона написал?

+1

166

ПавелПитер написал(а):

Надеюсь, ты это с американского айфона написал?

Это ты к чему?

0

167

Исчез куда то мой пост. Еще раз напишу . Покупал с завода луки для друзей по цене 60$ по курсу три года назад. На тот момент цена с доставкой была в 2,5 раза дешевле местных ( типа производителей) магазинов. Они и сейчас продают по цене 17500 рублей. При оптовой небольшой партии цена могла быть в районе 40-45$ . Так что 300 процентов - это минимальное условие работы импортера.
Единственные кто выбивается из этого ряда -это Ортмен. Цены у них на луки и на навеску как заводские . Как они этого добились без разницы. Но молодцы( не реклама!)

Отредактировано Kiaksar (2020-10-27 12:31:21)

0

168

Александр Курашёв написал(а):

Это ты к чему?

Это про китайские товары

0

169

ПавелПитер написал(а):

Это про китайские товары

Что именно про китайские товары?

Взрослые люди. Давайте говорить без намеков и недосказаностей (если такое слово вообще существует).

Чётко и по делу.

Нет, равина за $500 долларов НЕ существует. Точка.

Нет, я не говорил никогда, что всё китайское - фуфло. Не надо приписывать мне такого.

Да, я говорил (и буду говорить), что китайские подделки брендовых бродхэдов - это фуфло. Редкостное.

Я прояснил свою точку зрения. Теперь ваша очередь.

0

170

Александр Курашёв написал(а):

Да, я говорил (и буду говорить), что китайские подделки брендовых бродхэдов - это фуфло. Редкостное.

Я прояснил свою точку зрения. Теперь ваша очередь.

Я выкладывал отстрел китайского брода. И показывал другой. Оба прошьют твоих белохвостых не хуже фирменных.

0

171

Всё равно не буду стрелять даже по козам, не фирменными бродами)))))

Отредактировано Вадим (2020-10-27 18:48:51)

+2

172

ПавелПитер написал(а):

Оба прошьют твоих белохвостых

А при чём тут «мои белохвостые»?

0

173

Александр Курашёв написал(а):

А при чём тут «мои белохвостые»?

Это пример возможного применения .

0

174

Вадим написал(а):

Всё равно не буду стрелять даже по козам, не фирменными бродами))))

Я тоже не буду. Обидно подобраться к зверю на выстрел и обосраться из за китаезовской дешевки.

ПавелПитер написал(а):

Это пример возможного применения .

Ключевое слово - Возможное применение.
Но если честно, то я не воспользуюсь даже ВОЗМОЖНО. В смысле , если стрелять нечем, то стрелять не буду.
Как пример. Завтра еду за Уральский хребет ( в Курганскую обл.) Планировал эту охоту год. Сегодня начал собирать снарягу и... Жена наводя порядок в охотничьем домике, убрала коробочку с бродхедами. Мужики, я чуть с ума не сошел. Я сложил посреди комнаты все, что было в шкафчиках... Бродов нет. Понимаю что пропасть они не могли, но их просто нет, нет от слова НИГДЕ.
Оказались на полке где хранится охотничья литература ( это полный книжный шкаф, длинной 4 метра и до потолка) среди книг.
А я уже заказал друзьям в Ростове ( мой путь лежит через этот город) купить в Ортмане пачку Егерей. 
Китайцев я могу купить у себя в Спорттоварах, есть там отдел.
Так что... Пусть Вован говорит что мой мозг засран, но Китаем я не буду стрелять даже теоретически.

+1

175

Василий написал(а):

Я тоже не буду. Обидно подобраться к зверю на выстрел и обосраться из за китаезовской дешевки.

Ключевое слово - Возможное применение.
Но если честно, то я не воспользуюсь даже ВОЗМОЖНО. В смысле , если стрелять нечем, то стрелять не буду.
Как пример. Завтра еду за Уральский хребет ( в Курганскую обл.) Планировал эту охоту год. Сегодня начал собирать снарягу и... Жена наводя порядок в охотничьем домике, убрала коробочку с бродхедами. Мужики, я чуть с ума не сошел. Я сложил посреди комнаты все, что было в шкафчиках... Бродов нет. Понимаю что пропасть они не могли, но их просто нет, нет от слова НИГДЕ.
Оказались на полке где хранится охотничья литература ( это полный книжный шкаф, длинной 4 метра и до потолка) среди книг.
А я уже заказал друзьям в Ростове ( мой путь лежит через этот город) купить в Ортмане пачку Егерей. 
Китайцев я могу купить у себя в Спорттоварах, есть там отдел.
Так что... Пусть Вован говорит что мой мозг засран, но Китаем я не буду стрелять даже теоретически.

Я сразу жену терзать начинаю, перед шмоном квартиры)))

0

176

Мне от хорошего человека пришли наконечники , которые я давно хотел. Маленькие,  аккуратные , новое направление в них в создании раневого канала. Спасибо Брат!!!
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/158/t524369.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/158/t852571.jpg

0

177

Kiaksar написал(а):

Спасибо Брат!!!

Пожалуйста, Брат.

0

178

Василий написал(а):

Так что... Пусть Вован говорит что мой мозг засран, но Китаем я не буду стрелять даже теоретически.

Сегодня на утку иду. Тоже по 50 баков брать броды?

0

179

ПавелПитер написал(а):

Сегодня на утку иду. Тоже по 50 баков брать броды?

Нет, 12 калибр возьми. Так вернее.

+1

180

Александр Курашёв написал(а):

Нет, 12 калибр возьми. Так вернее.

Золотые слова!!!!

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Арбалеты. Любые рекурсивные, блочные.