Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Советуем интересное видео


Советуем интересное видео

Сообщений 1021 страница 1080 из 1185

1021

Обучение стрельбе из лука:

Я пока не смотрел (в суете). Возможно, надо будет перенести это видео в соответствующую тему. Если оно стоящее. Посмотрите, что скажете?

0

1022

Александр Курашёв написал(а):

Обучение стрельбе из лука:

Я пока не смотрел (в суете). Возможно, надо будет перенести это видео в соответствующую тему. Если оно стоящее. Посмотрите, что скажете?

Однозначно дельное видео

0

1023

S300 написал(а):

Однозначно дельное видео

И да… 25 минута. «Всегда начинать с тренером!!!»

0

1024

сейчас на ютубе есть голосовой перевод, русские сюжеты по обучению стрельбе уже не актуальны.

0

1025

Все сюжеты актуальны, если польза от просмотра есть.

+1

1026

Александр Карпенко написал(а):

.   Видео отличное !
... На счет извращенцев ты лукавишь ! 100 пудов ! Не поверю, что кто то из участников лучного форума на Тима Вэллса не подписан...   

Отредактировано Александр Карпенко (2023-01-03 15:01:52)

Не подписан.

0

1027

Александр Карпенко написал(а):

.
... На счет извращенцев ты лукавишь ! 100 пудов ! Не поверю, что кто то из участников лучного форума на Тима Вэллса не подписан... 

И я не подписан.

0

1028

А кто такой Тим Веллс?

0

1029

EvgenEvgenius написал(а):

А кто такой Тим Веллс?

"Тим Веллс - это Голова ! "

0

1030

0

1031

И ещё - Тим Веллс белочку сожрал !  :cool:

0

1032

шприц на стреле

+1

1033

Александр Карпенко написал(а):

"Тим Веллс - это Голова ! "

😁😁😁

0

1034

Александр Карпенко написал(а):

И ещё - Тим Веллс белочку сожрал !

Да ладно...? Ну капец! ... Эко диво... Мы видали упырье...они и лису сожрут... ваще спать возле них боязно! А то...белочку...

0

1035

EvgenEvgenius написал(а):

Эко диво... Мы видали упырье...они и лису сожрут... ваще спать возле них боязно! А то...белочку...

НАШИ КРУЧЕ СТО ПУДОВ  !   :flag: Тут другого мнения быть не может !  :glasses:  :smoke:

0

1036

про охоту в целом и про охоту с луком в том числе

0

1037

0

1038

Что-то не нашёл тему про охоту на оленя.

Отредактировано Стас44 (2023-02-03 09:08:59)

+1

1039

Бутер в конце ролика знатный ! Всем бутерам - БУТЕР !  :cool:

+1

1040

0

1041

Как счастливое детство влияет на успех в жизни.

0

1042

Охота на поросят с традицией

0

1043

Клэй работает в проекте "3 риверс арчери", начинал он с компаунда в 14 лет, с 20 лет осознанно перешел в традицию.

0

1044

Духовые дротики это вообще про что?

0

1045

почти 100 лет назад

0

1046

усть-кут написал(а):

Духовые дротики это вообще про что?

Чувак по ходу, какой то спец из котиков, на пенсии. И просто адреналин ему уже не в жилу. Ему нужен АДРЕНАЛИНИЩЕ!!!!))))) у меня сослуживец гвозди на 200 метал, очень достойно, надо парню подсказать, следующее кино будет, как медведь достаёт из него гвозди)))))))

Отредактировано Вадим (2023-02-14 09:01:18)

+1

1047

мне было лет 15-16, время детских луков из ивы уже прошло, надо было еще чем-то себя занять, метал гвозди 200 в сарай на даче, не понимаю как взрослые дядьки могут этим продолжать заниматься если рынок предлагает изобилие луков.

0

1048

0

1049

имитация мишени "бегущий кабан"

+1

1050

в -40, блочник

0

1051

усть-кут написал(а):

в -40, блочник

Блин, что ж он второй раз не стрельнул сразу же? Досадно, что так получилось.

0

1052

в той ссылке ранее, с рассказами, есть пример где автор выпустил 6 стрел по белому, удивительное хладнокровие психики.

0

1053

усть-кут написал(а):

в той ссылке ранее, с рассказами, есть пример где автор выпустил 6 стрел по белому, удивительное хладнокровие психики.

Это экстремальное ускорение организма, мозг на этой скорости не успевает впасть в шок. Теория Македонского про краснеющих людей. Вона , из ботинка ногу вырвал и не понял))))) Как то шли два геолога по тропе, друг за другом, первый кричит - стреляй , и падает. Второй скинул СКС и попал медведице в лоб. На тропе стояла. Миллисекунды. На себе эту хрень не раз пробовал, и сила и скорость - дикие. В подьем на 5 метров прыгал, было, жить хотелось))))))

Отредактировано Вадим (2023-02-17 07:16:56)

0

1054

Вадим написал(а):

скинул СКС и попал медведице в лоб.

Отредактировано Вадим (Сегодня 12:16:56)

да да, это и называется интуитивная стрельба, мозг активирует мышечную память наработанную на практической стрельбе.

0

1055

Вадим написал(а):

Это экстремальное ускорение организма, мозг на этой скорости не успевает впасть в шок. Теория Македонского про краснеющих людей. Вона , из ботинка ногу вырвал и не понял))))) Как то шли два геолога по тропе, друг за другом, первый кричит - стреляй , и падает. Второй скинул СКС и попал медведице в лоб. На тропе стояла. Миллисекунды. На себе эту хрень не раз пробовал, и сила и скорость - дикие. В подьем на 5 метров прыгал, было, жить хотелось))))))

Отредактировано Вадим (Сегодня 07:16:56)

Экстремальное ускорение организма…
При прыжках с парашютом, но уже с регулярной напрыжкой, начинаешь замечать больше деталей чем без неё. Время будто растягивается.

Прыгал показуху со 100м. Спасибо Аэроклубу!
Стою на обрезе. Выйти нужно четко по сигналу, иначе в парашютный городок улетишь. Сигнал подает летчик гудком. Для выпускающего. Для парашютиста сигнал - хлопок по плечу выпускающего и команда «пошёл».

Вообщем заходим на боевой. Стою на обрезе. Гудок! Стою, жду команды. А её нет. Думаю, может выпускающий про меня забыл? Ну чем можно заниматься в самолете в такой момент?! Блин. Если сейчас затянуть с выходом, насажусь я как утка на антенну или какую нибудь фигню в нашем городке. Да сколько можно тупить?!  Все, если сейчас не хлопнет по плечу выйду сам. Нафиг! Не хочу из-за его фиг знает чего улететь в городок! Хлопок. Пошёл. Выложило в горизонт. 14 секунд под куполом. Земля.

На видео… Гудок. Сразу же хлопок по плечу и команда «пошёл».

Отредактировано S300 (2023-02-17 11:05:18)

0

1056

   Школьный учитель французского языка и литературы первым совершил супер слэм из традиционного лука. Школьный учитель! В какой же всё таки нищете живет рф.

-1

1057

усть-кут написал(а):

Школьный учитель французского языка и литературы первым совершил супер слэм из традиционного лука. Школьный учитель! В какой же всё таки нищете живет рф.

Буквально месяц-два назад, если мне память не изменяет, видел в новостях, как школьник из России добыл слона, завершив тем самым африканский грэндСлэм. Так что не надо про нищету. Пока там учитель, который, кстати, в Гарварде учился (у папы большие карманы, надо полагать были), стреляет полудиких бизонов, наш пацан вместо школы по африкам лазает и во каких красавцев стреляет:

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/2/t670459.jpg

+2

1058

Я не про школьников. Сын триатлетки Марии Колосовой в 14 лет проплыл Гибралтар с мировым рекордом, он это заработал своим трудом и деньгами мамы. У этого трофейщика по Африке папа явно не школьный учитель. Это всего лишь пример что если папа миллиардер в рф, то возможности его детей ничем не ограничены.

+1

1059

усть-кут, да понятно. Но не надо думать, что это только в России так. Конечно, в Америке учитель бизона добыл - это вызывает восхищение. А то, что этот «учитель» в Гарварде учился в молодости, это мы промолчим. Он же ведь учитель!

0

1060

Не важно где учился, ему платили з/п как учителю хайскул.

0

1061

усть-кут написал(а):

Не важно где учился, ему платили з/п как учителю хайскул.

Ну, блажен - кто верует. Оставим эту тему. Чужие деньги считать - это такое дело. Нехорошее.

0

1062

усть-кут написал(а):

Не важно где учился, ему платили з/п как учителю хайскул.

"Хорошо там , где нас нет ! ... ... ...  " :D  Нормально всё  !  :music:  Счастье - внутри нас !  :flag:

0

1063

Да ладно парни. Ну добыл и добыл. Давайте по-радуемся. Повезло парню. И хобби у него хорошее. Правильное. А то что семья обеспеченная - ну что делать… Я вон по весне утку бахну с Матвея дикую - и счастлив буду, реально. И уверен, сделаю это чётенько.

Потом и до копытных доберусь, в перспективе. Что завидовать.

Отредактировано S300 (2023-02-17 17:39:21)

0

1064

Александр Карпенко написал(а):

"Хорошо там , где нас нет ! ... ... ...  "   Нормально всё  !    Счастье - внутри нас !

Алилуя

0

1065

свежее

+1

1066

катушка с леской

0

1067

Отредактировано S300 (2023-02-25 14:56:58)

0

1068

1987

0

1069

0

1070

с таких изделий началась эпоха блочников

0

1071

https://youtube.com/shorts/uZ1ZfWZ65Gg?feature=share
Как же крут этот грёбаный битценбюргер,срань господня!

+1

1072

0

1073

любителям Разрушителей легенд. проверка мифа о выстреле Одиссея (через ряд колец)

+1

1074

А Тим Вэлс уже по утке открылся !
.  Ай, молодца !  :cool:

https://youtube.com/shorts/TCqNr8ecxSg?feature=share

0

1075

«Идёшь охотится на медведя - готовь кровать, идёшь на кабана - готовь гроб». Народная мудрость.

https://youtube.com/shorts/hwUC_b1xSnk?feature=share

0

1076

0

1077

Александр Карпенко
А что у него за лук.

0

1078

Марс написал(а):

А что у него за лук.

https://oneidaeaglebows.com/collections … re-edition

0

1079

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/363/t62170.jpg

0

1080

https://youtu.be/UbY78ptX720
Во как! А у вас тут стрелы в кучу не летят, понимаешь....

+1


Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Советуем интересное видео