Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Курилка в Курилке

Курилка в Курилке

Сообщений 181 страница 192 из 192

181

Александр Курашёв написал(а):

Опрыскал. Померли..

Здоровее будешь.

0

182

Посмотрел очередное видео от Александра.
- Эх, как хочется посидеть, покурить сигару. Сказал он.
Блин, до моей экспедиции осталось чуть больше двух недель, а вдруг и у меня возникнет такое же дикое желание.
Не откладывая в долгий ящик, решил быстренько катануть десяток...
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/17/t937899.jpg
Осталось закатать их в красивый оберточный лист и запаковать в вакуумную упаковку ( так они не пересыхают)

0

183

Василий
Красота какая! Весной снова буду пытаться 🌱

0

184

Из серии бывших не бывает.
4 года не курил,
не знаю, как так вышло,
но начал баловаться табачком.

0

185

Курение конечно очень поможет в освоении подводной охоты.

+1

186

С точки зрения психологии курение это так называемое замещающее поведение, если устранить первопричину, то потребность в курении отвалится сама собой. Как впрочем и потребность бухать из той же серии.

Отредактировано усть-кут (2021-11-07 17:07:00)

0

187

усть-кут написал(а):

С точки зрения психологии курение это так называемое замещающее поведение, если устранить первопричину, то потребность в курении отвалится сама собой. Как впрочем и потребность бухать из той же серии.

Отредактировано усть-кут (Сегодня 17:07:00)

Согласен, курение и алкоголь это обычно либо когда человек не умеет по другому расслабляться после напряжения, либо, чаще всего, от скуки. Кстати я раньше покуривал, ну буквально пару сигарет в неделю, по настроению. И была определённая тяга, допустим увижу в кино что ктото курит и появляется тяга покурить. Хорошо что лень одеваться выходить на улицу в 99% случаев пересиливала ))) так вот, сдедал летом прививку вакциной ковивак от центра чумакова - желание курить отрезало на корню. Я просто в шоке был. Смотришь в кино как ктото курит и ничего не ёкает, не тянет, ничего такого. Смотрю на пачку сигарет и не понимаю зачем она вообще нужна. Пару раз с тех пор на праздниках выкуривал сигаретку за компанию - кайфа никакого, просто ноль. Как будто воздух тяну. И пиво пить тоже совсем не тянет с тех пор... прям мистика!

0

188

Доказано ,что курение вредно для здоровья.
Незнаю как можно потихоньку убивать самого себя,хотя в молодости тоже игрался,понимание позже пришло.
Так что,желаю всем избавиться от этой дурной привычки!

+1

189

усть-кут написал(а):

Уважаю ! Совершенно верно и точно сказано. Человек не может функционировать без определённой дозы счастья каждый день. Без эндорфинов - подавленность, депрессия, психоз, что приводит к различной форме расстройств и даже суициду. Если не хватает радости в жизни - выход есть. Слабые и сильные наркотики или антидепрессанты. Но можно и поискать занятие, которое будет стимулировать выработку серотонина. У всех этот тригер разный и прекрасно, когда он в рамках закона !  :D  ... Не курю 15 лет. До этого курил 22 года. До сих пор снятся "TU-134" и "Родопи". А ещё по малолетке без фильтра "Ватра" с томогафком. Накупаешься до синевы и зубной дроби. Сядешь на берегу и "Ватрочку" на пятерых по кругу... Сука ! Хочу назад в детство !

+1

190

Курил 40лет, бросил плавным переходом на электронку, потом бросил курить всё.

0

191

"До сих пор снятся "TU-134" и "Родопи". А ещё по малолетке без фильтра "Ватра" с томогафком. Накупаешься до синевы и зубной дроби. Сядешь на берегу и "Ватрочку" на пятерых по кругу... Сука ! Хочу назад в детство !"
душевно написал.. ДЕТСТВО  у нас было.

0

192

22 ноября исполнится 20 лет, как курить бросил, но обожаю когда при мне трубку курят. Если бы не боялся сорваться, трубочку иногда покуривал бы.

+1

Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Курилка в Курилке