Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » В погоне за булетхолом. Как я пытался приручить лук.

В погоне за булетхолом. Как я пытался приручить лук.

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

Александр Курашёв написал(а):

А сама стрела

Я имел ввиду стрелу как отрезок касательной прямой...

0

122

Перечитал эту тему с самого начала - очень хорошая тема. Такую и из архивов поднять не грех!

Для тех, кто на форуме появился недавно, очень рекомендую к прочтению.

А повод разыскать эту тему был у меня сегодня такой:

http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/2/t595438.jpg

Я утром стрелял на 70 и оставил прицел выкрученным на 70.

А сейчас, вечером после работы, решил с 10 метров по бумаге пострелять. Над техникой поработать.

Бахнул. И стрела прилетела в деревяху сверху. Я полчаса долотом ювелирно стрелу извлекал. Извлёк. Всего три коцки на стреле сделал. Норм. Жить можно.

Пошёл обратно на рубеж и снова бахнул. Но прицел поправить забыл. И снова в деревяху. На этот раз ещё и через бумагу. Теперь у меня по всему оставшемуся рулону будут булетхолы.

От этой жары совсем мозги плавятся.

0

123

Ага. я вчера тоже в пинах путался, 45 вместо 55м и еще пару раз, стрелу вытаскивал из досок и бревен. Самое неудачное попадание- в стык между бревнами. Вырубал стамеской и изолента реально спасла стрелу от коцек.

0

124

Я сегодня опять залип на 2 часа на стрельбе по бумаге. Перепробовал всевозможные способы стрельбы и хваты, стрелял с нижним и верхним хватом, локоть вниз и вбок и.т. п.Самый лучший способ-стрельбы-выстрел в толчке. Отличается от выстрела в тяге тем что производится не тяга рукой в которой релиз а толчок лука вперед после того как палец поставлен на курок. Стабильность разрывов повышается а их размер уменьшается. Буллетхоллы проскакивают чаще. Рекомендую попробовать. :yep:

0

Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » В погоне за булетхолом. Как я пытался приручить лук.