Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Ведущее перо


Ведущее перо

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как-то брал стрелы от Victory в сборе. И у них ведущее белое перо всегда стоит не перпендикулярно ноку, а сбоку,  как на каринке снизу. Также видел у некоторых лучников на соревнованиях такое.
Вот инстаграмм от Виктори недавно выложило фото:
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/24/t221147.jpg
Аркоклаб тоже на эту тему ролик выкладывал. Встречал в коментах ютуб как лучник правша на одном луке ставит позвоночником вверх, а на другом луке - слева
Кто знает почему и с чем это связано?

Отредактировано Sanarcher (2020-07-06 12:29:22)

0

2

Ну ведущее  вроде ставится на мягкую сторону.

0

3

Стрелы тонкие и вполне возможно что они клеились под классику или что ещё  вероятне нок не развернули после пероклейки. В пероклейках на одно перо, оно позиционируется именно так. Если перья приклеены с магазина, то будьте уверены, позвоночник там никто не искал и имеет смысл покрутить нок настраивая вылет на своём луке.

Отредактировано Фомич (2020-07-06 11:55:17)

+1

4

На фото как раз и видно как полку (стрелу) ставят по отношению к дыркам бергера.

0

5

Фомич написал(а):

Стрелы тонкие и вполне возможно что они клеились под классику или что ещё  вероятне нок не развернули после пероклейки. В пероклейках на одно перо, оно позиционируется именно так. Если перья приклеены с магазина, то будьте уверены, позвоночник там никто не искал и имеет смысл покрутить нок настраивая вылет на своём луке.

Отредактировано Фомич (Сегодня 09:55:17)

У стрел виктори не нужно искать ребро. У них метка на стреле стоит. Вы вроде опытный лучник, а я Вам элементарное пишу....

0

6

Сергей Волков написал(а):

У стрел виктори не нужно искать ребро. У них метка на стреле стоит. Вы вроде опытный лучник, а я Вам элементарное пишу....

Привет Сергей! Sanarcher спрашивал с чем связано что ведущее перо позиционируют в сторону от райзера и я ответил...  А к вам такой ворпос, всю линейку стрел вап видели, на всех метки есть?

0

7

Некоторые ставят ведущие перо от Райзера просто потому что высокопрофильные оперение цепляются за троса.

+1

8

Фомич написал(а):

Привет Сергей! Sanarcher спрашивал с чем связано что ведущее перо позиционируют в сторону от райзера и я ответил...  А к вам такой ворпос, всю линейку стрел вап видели, на всех метки есть?

Стреляю только Вапами. На них есть. Говорил Миша Сбродов несколько лет назад что на всех, это их фишка якобы. Подделывают китайцы Виктори. Очень много подделок.

Отредактировано Сергей Волков (2020-07-06 15:04:11)

+1

9

Тот Самый Олег написал(а):

Некоторые ставят ведущие перо от Райзера просто потому что высокопрофильные оперение цепляются за троса.

Я ставил так одно время. Чиркало по тросам. Если ставишь полку на центершот то надо быть готовым что будет чиркать по чему ни попадя. Если не по тросам то по вилке.

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Ведущее перо