Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Эстетика охоты

Эстетика охоты

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

В каком бомжатнике живёт этот очередной блогер.

0

2

ПавелПитер написал(а):

В каком бомжатнике живёт этот очередной блогер.

Называется Россия за Мкадом.

0

3

MaN написал(а):

Да на Алтае он живёт. Там каждый второй такой охотник.
А за МКАДом нормально живут , даже на расстоянии  900 км.

0

4

MaN написал(а):

Живёт в таком хлеву по собственному желанию. Это конечно 3.14

0

5

ПавелПитер написал(а):

Живёт в таком хлеву

Это может быть деревенский домик, который он использует, как дачу - плацдарм на скока на охоту.
А даже, если это его жильё, то не всё ли равно в каких условиях он считает возможным для себя проживать? У нас же вроде как форум не домохозяек с Рублёво-Успенского шоссе...

+3

6

Это бомжатник. На фоне которого очередной блогер снимает свои видосики. И не важно, это дача или домик в лесу.И как-то странно слышать, что только рублёвские домохозяйки живут в чистоте и уюте.

0

7

Скажу так,
вообще конечно пох.. кто и как живёт,
кому как нравится, и каждому свое,
если его это устраивает, то почему бы и нет, главное чтоб он был счастлив в этой жизни.
Но вот то что такой контент глаз режет при просмотре, это точно.

0

8

Bunker EAA написал(а):

Скажу так,
вообще конечно пох.. кто и как живёт,
кому как нравится, и каждому свое,
если его это устраивает, то почему бы и нет, главное чтоб он был счастлив в этой жизни.
Но вот то что такой контент глаз режет при просмотре, это точно.

А что не так? Это охота, она такая. Если не нравится никто не заставляет, есть много других занятий.

Отредактировано Вован (2020-12-29 12:11:31)

0

9

Вован написал(а):

А что не так? Это охота, она такая.  (Сегодня 12:11:31)

А какое отношение имеет охота к этому бомжатнику?

0

10

Что жы вы тут устроили. Ну не нравится, ссылка выше, зашли под видео откоментировали и пожурили, чтож ты блохер ремонт не сделал сукин сын, а видео снимаешь, наш нежный глаз это режет, смотрим тебя и плачем, смотрим и плачем. Или вы действительно считаете что данное обсуждение кто где живет и опорожняется затрагивает тему про охоту на бобра?

Нет доброе дело сделать и рассказать новости, например у Кузенкова вышел курс про охоту на бобра, я его приобрёл, по факту так себе конечно покупка оказалась, смотреть нечего, но послушать для общего развития можно разок. Так что не рекомендую к покупке :)

+1

11

ПавелПитер написал(а):

А какое отношение имеет охота к этому бомжатнику?

Не заметил никакого бомжатника. Тут форум про охоту вообще то и есть замечательные охотники которые выглядят как бомжи и живут как бомжи в палатках на крайнем севере. Если интересно обсуждать дизайн интерьеров-то для этого есть другие форумы.

+3

12

Было бы смешно слушать такого на фоне офисного интерьера и слегка напудренного и с укладкой на голове, у меня б он точно вызвал большее недоверие🤣🤣🤣

+3

13

Кароче мужик охотился неэстетично. Предлагаю поговорить об этом в новой теме про эстетику охоты.

0

14

Что такое эстетика охоты? В чем она заключается? Чем например кишки благородного оленя эстетичней чем кишки бобра?

0

15

Я при словах «эстетика охоты» представляю себе двустволку, твидовый пиджак и собаку. Или другой вариант: красные сюртуки, кони, гончих свора и горн.

Всё, больше никакие ассоциации в голову не идут.

0

16

Я тут заехал, пару лет назад,  на один сервис, масло поменять. У мастера в боксе чистота такая, какой не во всякой столовой встретишь.С тех пор только там масло меняю.А тут чел живёт .А жилье хуже, чем у индуса , живущего на помойке.Лично мне смотреть на такое брезгливо.И очень странно, что такое тут одобряется

0

17

Почему одобряется? Лично я не одобряю например что полстраны у нас за мкадом живет как индусы на помойке. При чем здесь форум про охоту? И для этого тоже есть свои форумы.Что конкретно есть про охоту? Я всегда кладу топор рядом при охоте на бобра надеюсь понятно для чего. Катушка с леской сработала у него как ни странно но думаю все же линь в трубке лучше. Бобер небольшой, прошлогодний бобренок, взрослый в 2 раза больше и если бы он кусил мужика-то скакать ему домой на одной ноге. :D

0

18

Кому лень тыкать-смотреть видео, которое тут сейчас обсуждают, вот скриншот с интерьером:

http://forumuploads.ru/uploads/001a/8c/05/2/t72447.jpg

Я посмотрел. Ну, и что там такого? Я ночевал в охотничьих домиках с куда более печальным интерьером. И ни разу не жаловался.

+2

19

Прочитал соседнюю тему, где началось обсуждение интерьера дома охотника. Вот ссылка: Охота на бобра

Теперь понял, откуда появилась идея создать эту тему про эстетику.

Пожалуй, перенесу сюда часть сообщений из той темы. Если, конечно, Вован не против.

0

20

Ну, блин, ВЫ даёте.  ЭстЭтика охоты - эстетика это когда в лесу из стеклянных рюмок пьёшь, по утрам зубы чистишь)))) остальное от лукавого)))))

0

21

Вадим написал(а):

это когда в лесу из стеклянных рюмок пьёшь, по утрам зубы чистишь))))

)))  ну тогда ещё  белые штаны и малиновые пиджаки )))
https://forumuploads.ru/uploads/001a/8c/05/158/t431937.jpg
И женщины ,  как гончие азартные , приятные во всех смыслах. Дааа .... это к Кузьмичу надо , в его угодья))))

Отредактировано Kiaksar (2020-12-29 17:08:31)

0

22

Александр Курашёв написал(а):

Или другой вариант: красные сюртуки, кони, гончих свора и горн.
Всё, больше никакие ассоциации в голову не идут.

Вот прочитал только этот пост . Совпали Александр ассоциации. Я предполагаю многие также думают . Новый год на носу, радуйтесь , улыбайтесь , вообще пофиг кто как и где ролики снимает. А эстетика это прежде всего воспитание, во всём.

+1

23

Вован написал(а):

А что не так? Это охота, она такая. Если не нравится никто не заставляет, есть много других занятий.

Отредактировано Вован (Сегодня 12:11:31)

Вован может я неправильно выразился,
я не про охоту,
я про фон его логово,
к тому что тоже обратил на это внимание,
и как написал выше что в общем то оно пох...,
главное чтоб ему нравилось,
у нас так пол страны живет ии на Рублевки таких полно (это я про местных))

0

24

Kiaksar написал(а):

ну тогда ещё  белые штаны и малиновые пиджаки )

У них запретили эту охоту но любители всеравно гоняют лис в частных угодьях и кладут на королевский запрет. Цель охоты-лисий хвост. Когда собаки догонят и разорвут лису то нужно его схватить раньше других. Варварская по сути охота несмотря на весь лоск и шик и белые штаны. Перед охотой заделывают входы в норы чтобы лиса не понорилась. :no:

0

25

Bunker EAA написал(а):

я не про охоту,
я про фон его логово,

Именно. Жить в свинарнике-это состояние души. На Рублёвке небыл, но в кругу моих друзей и знакомых нет таких, кто-бы так жил и хрюкал от удовольствия.

0

26

ПавелПитер написал(а):

Жить в свинарнике-это состояние души

Молчал я. Но уже скажу. Чет не видно там свинарника у того чувака в том ролике выше выложенном. Наверно для кого-то это свинарник. А это просто старый дом, который был когда-то крутым лет 60 назад, а теперь по типу заброшенной дачи. Кровать застеляна , побелено, обои без плесени, ну висит в углу аля-навесной потолок ( видать крыша протекала когда-то), ну есть старючая картина и одна ламочка разбита. И что из этого надо признавать свинарник? Бред.  Да я в пионерском лагере в более худших условиях жил. Да и в некоторых сельских больницах есть такие палаты в наше время.
Придумали это зря про свинарник. Там обычный небольшой творческий маленький бардак. И вообще причем тут эстетика охоты. Он что в своей комнате охотится?

+2

27

Sanarcher написал(а):

И вообще причем тут эстетика охоты.

Да забей, просто кому-то не нравятся блогеры. Просто этот товарищ попал под раздачу.

0

28

Александр Курашёв написал(а):

Да забей, просто кому-то не нравятся блогеры. Просто этот товарищ попал под раздачу.

Ты тоже блогер.Но при этом у тебя собаки живут в лучших условиях.

0

29

Весело с Вами🤣🤣🤣🤣, но и грустно иногда: толерантность это не отношение к педрилам и дровосекам, это отношение к окружающим. Вот всё думаю, а не дай бог война, ну как ВОВ, мы ж вначале друг друга порешим, пока командира выберем)))) будьте терпимы к окружающим, но беспощадны со злом.

+2

30

Я не люблю грязь и не понимаю, как можно существовать в таких условиях. Типо на лук, камеру, ноутбук, интернет  деньги есть, а денег и времени, а главное ЖЕЛАНИЯ, жить не как на помойке-нет.

0

Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Эстетика охоты