Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Лучные полочки

Лучные полочки

Сообщений 241 страница 248 из 248

241

Да все знают эти правила. И все нарушают систематически. Вот я себя год назад и наказал, о чём и написал аж в двух местах, чтобы начинающие серьёзнее относились к правилам. Но, бля, для некоторых важнее из себя гособвинителя строить на ровном месте, когда тут максимум промолчать или посочувствовать надо.

+1

242

"... тут максимум промолчать или посочувствовать надо. "   У некоторых же мозг не шалит и сбоев не даёт ! И не даст ни когда ! Они не устают и выспамшись всегда ! Супер мозг у некоторых !  :D  Так вот чтоб пукнуть и обосраться ! Неее - с ними такого не случиться !  :D

0

243

Александр Карпенко написал(а):

Так вот чтоб пукнуть и обосраться ! Неее - с ними такого не случиться !

А у тебя такое бывает  :D

0

244

StasN написал(а):

Да все знают эти правила. И все нарушают систематически. Вот я себя год назад и наказал, о чём и написал аж в двух местах, чтобы начинающие серьёзнее относились к правилам. Но, бля, для некоторых важнее из себя гособвинителя строить на ровном месте, когда тут максимум промолчать или посочувствовать надо.

Да не кто из себя никого не строит и конечно же сочувствуют тебе с этим, просто ты говоришь, что полка квад виновата в 50% в этом случае,а была бы хамски то этого не случилось, но это не так. Ты допустил грубейшую ошибку, что часто бывает со многими и все. И полка здесь не причем. Может в будущем я тоже начну топить за хамски когда попробую, а может и нет. Так что это опыт тебе на своих ошибках, а другим урок и принять опыт от чужих ошибок.

0

245

Не хватает смайлика рукопожатия, Фрол. Это упрёк Курашёву.
Жму руку, а то чуть срач на ровном месте не произошёл.
Но всё равно, не будь трабла с тросиком, не потребовалось бы его менять с настройкой и не случилось бы моего косяка, стрелял бы и дальше, а не искал бы в панике блоки. Посему, всё равно на 50% ответственность за случившееся на конструкции квада.
При этом с Хамски это всё на весу можно сделать мимоходом и не заморачиваться ничем.

0

246

"А у тебя такое бывает. " А я думал у всех так !   :rofl:

0

247

StasN написал(а):

Не хватает смайлика рукопожатия, Фрол. Это упрёк Курашёву.
Жму руку, а то чуть срач на ровном месте не произошёл.
Но всё равно, не будь трабла с тросиком, не потребовалось бы его менять с настройкой и не случилось бы моего косяка, стрелял бы и дальше, а не искал бы в панике блоки. Посему, всё равно на 50% ответственность за случившееся на конструкции квада.
При этом с Хамски это всё на весу можно сделать мимоходом и не заморачиваться ничем.

StasN написал(а):

Жму руку,

Взаимно !

0

248

StasN написал(а):

Это так. При настройке натяжения троссика этой полки не надо растягивать лук. Все очень легко. Натянул просто тросик, чтоб полка упала вниз, затянул болт на троссе и все дела. Механизм Хамски намного надежнее и стабильнее, чем у Квада. Нет и даже уверен, что не будет противоотскока и работает четко. Стрелял я с неё не долго, отдал другу, т.к. не понравилось отсутствие предзвода, он очень доволен ей, полке уже 6 лет, а ей хоть бы что.

0

Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Лучные полочки