Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Возможность делиться опытом

Возможность делиться опытом

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Добрый день собратья по увлечению.
Может нам чтобы не скатываться в "политические" споры о правомерностях и т.д., и тем самым не перекрывать возможность делиться опытом охоты с луком/арбалетом (что, собственно цель форума) примем как данность что всё добытое добыто в тех местах/странах где это разрешено, само сабой в сезон.
Где-то вынесем это утверждение в "заглавии". И может это позволит безбоязненно делиться фотками, фактами подробностями. Ведь это так интересно и самое главное поучительно, и важно для будущих охот.

+2

2

Алексей написал(а):

Добрый день собратья по увлечению.
Может нам чтобы не скатываться в "политические" споры о правомерностях и т.д., и тем самым не перекрывать возможность делиться опытом охоты с луком/арбалетом (что, собственно цель форума) примем как данность что всё добытое добыто в тех местах/странах где это разрешено, само сабой в сезон.
Где-то вынесем это утверждение в "заглавии". И может это позволит безбоязненно делиться фотками, фактами подробностями. Ведь это так интересно и самое главное поучительно, и важно для будущих охот.

Поддержу

0

3

Сделать дополнительную роль для пользователей., и создать закрытый раздел. И там будет тема про "охоту" во всех ее пониманиях. Так реализовано у аирганеров. И никто не ругается и не спорит;)

0

4

Владимир К.
А как определять, кому назначать эту роль (давать доступ), а кому нет?

0

5

Опять же беря чужой опыт... Права выдает модератор по запросу пользователя. Новореги, а так-же не активные пользователи не получают доступ к разделу охота.

0

6

Alex Kurashev написал(а):

Владимир К.
А как определять, кому назначать эту роль (давать доступ), а кому нет?

У меня наклейка 1% Удачи на термосе, мне точно нужен доступ  8-)

А по факту, сделать как у тебя в инсте, кого кровь не смущает добавляются в близкие друзья. А если кого-то что-то коробит, тот просто не будет подавать заявку, ну или не будет в закрытом разделе уже навязывать свои жизненные принципы.

0

7

MaN
А что тогда помешает попасть туда тем, кто не должен туда попасть? Этот человек также подаст заявку, и получит доступ.

+1

8

Alex Kurashev написал(а):

MaN
А что тогда помешает попасть туда тем, кто не должен туда попасть? Этот человек также подаст заявку, и получит доступ.

Модераторы уже будут смело забирать доступ у людей, когда начнётся разговор не по делу. Будет основное правило раздела так сказать. Раздел про охоту и только, без моральных и политических толк. Насколько я понял топикстартера, ему хочется видеть советы и результаты охот людей в независимости от других аспектов, как и мне. Но если говорить чисто о прям закрытом разделе, то надо подождать когда приживётся народ на форуме и допустим через пол года задумываться о разделе для старичков и тех за кого они поручятся.

0

9

И предлагаю устроить конкурс на..., (сейчас модное слово логотип, но оно коробит) раньше было такое понятие экслибрис. Это фирменный знак печать ставившийся на книгу, обозначавший её принадлежность кому либо.) 😊
Предлагаю для нашей группы сделать, что то подобное...
Знаю даже какой вариант предложит Александр))

0

10

http://forumfiles.ru/uploads/001a/8c/05/177/t97155.jpg

0

11

Фотками и видео всё равно не поделюсь. Мыслями хоть сейчас)))))

0

12

Начните с того, чтоб провести опрос среди нынешних обитателей. На сколько это нужно. Заодно и обо значится число активных жителей форума.

0

13

Главное чтоб за старые фото и видео в России за попец не кто не прихватил за браканьерство!)))

0

14

http://forumfiles.ru/uploads/001a/8c/05/69/t69144.jpg
Вот так могу. 36 метров, аннигилятор, боутек бтх, крови не было( вся внутри), нашёл с собакой и тепликом.

0

15

Да, ждал козла, пришёл бык.

0

16

Вадим написал(а):

Да, ждал козла, пришёл бык.

Меня как-то тоже коробят разговоры «целок», я за правильную охоту - убил съел. И это - трава не наркотик, лук не оружие)))))

+2

17

Вадим написал(а):

Вот так могу. 36 метров, аннигилятор, боутек бтх, крови не было( вся внутри), нашёл с собакой и тепликом.

Фартануло!!!))))

0

18

Вадим написал(а):

Меня как-то тоже коробят разговоры «целок», я за правильную охоту - убил съел. И это - трава не наркотик, лук не оружие)))))

Ну вот про это и речь.

0

19

Фото без лиц и всё

0

20

Даже пёс затылком повернулся)))))

0

21

Вадим
Ну да либо замазать я что-то не подумал!

0

22

Александр написал(а):

Фартануло!!!))))

Я тоже море крови ждал, но теплик всегда на фоксе.

0

23

http://forumfiles.ru/uploads/001a/8c/05/179/t23926.jpg
Раннье утро Белорусии. Как говорил, если ваши условия  позводяют не пользоваться линем, не пользуйтесь. Избежите рисков поломок и травм. Все нормально с непревязаными хомяками. Багор находит без проблем

0

24

Тише тише, разговор был о отдельном разделе, разогнались))) Всему своё время.

0

25

Evil Hunt написал(а):

Раннье утро Белорусии. Как говорил, если ваши условия  позводяют не пользоваться линем, не пользуйтесь. Избежите рисков поломок и травм. Все нормально с непревязаными хомяками. Багор находит без проблем

Что по поиску стрел? всплывают или в дно втыкаются?

0

26

Вадим написал(а):

Я тоже море крови ждал, но теплик всегда на фоксе.

Организм странная штука, ожидаешь одно а выходит по разному. Потому охота дело увлекательное!!!

0

27

Я уж и рыбалку фотать стесняюсь: ленок под запретом, таймень красная книга, хариус от 24 см. Но как посмотрю все « блюдут» закон, особенно кто следит за его выполнением.

0

28

Вадим написал(а):

Я уж и рыбалку фотать стесняюсь: ленок под запретом, таймень красная книга, хариус от 24 см. Но как посмотрю все « блюдут» закон, особенно кто следит за его выполнением.

Ага особенно чикояне!!!))))

0

29

MaN написал(а):

Это для определиться , кто за красных, а кто за белых и пушистых)))))

0

30

MaN написал(а):

Легки на подъем🤣

0

Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Возможность делиться опытом