Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Советуем интересное видео


Советуем интересное видео

Сообщений 121 страница 180 из 1185

121

Юджин написал(а):

Когда встретились Упорство и Опыт

Я бы окрестил этот ролик "Когда Бэр "просрал""  :rolleyes:

Отредактировано Zoober_26 (2020-11-27 21:13:39)

0

122

Василий написал(а):

Скорее какой то паук. А там хрен его знает.

Это врядли. Если только в Крыму Каракурт водится(этого не знаю), остальное все фигня.

0

123

Александр Курашёв написал(а):

Послушайте вот стихотворение. Возможно, вам понравится. Мне - очень.

Просто Огонь  :cool:

0

124

Вован написал(а):

Там такие змеи у вас водятся что мама не горюй. У нас на базе института в Куйбышево заходишь в душ под открытым небом а змеи наперегонки ломятся в канализационные дырки.   Собака раз лаяла на кого то в кустах я сунулся посмотреть-а там змеища с руку толщиной на дереве. %-)Полоз Шренка еще есть, ползает не как змея а по другому.

Вова, Самая "мама не горюй" змея России из ядов, водится вроде в Данестане- Гюрза называется, пока ее просрали Среднюю Азию, была еще Кобра местами и Эфа. Но в остальном, на Всю Россию 3 ядовитых вида, которые, прям конкретно: Гадюка, Щитомордник, Гюрза. Щитомррдник вроде восточная тема, Гюрза - редкрсть. Экзоты типа Кошачьей и Ящеричной, во-первых супер редкие, во-вторых- собаку не убьют(ящеричка с задними ядовитыми зубами+ был укус фотографа какого-то, нихрена ему не было. Кошачья вроде то же из той серии(задние зубы), но не помню). Так что "у вас там змеи ой ей водятся" ну кроме "лютых полозов"(длинный, страшный, реально ЗМЕЯ, но не ядовит...), реально опасны только Гадюки. Потому как из ядов они только и водятся. На них наступают, суют пальцы во время сбора ягод и грибов и от них страдают собаки.

0

125

не про охоту, но всё же.
7 ноября, Астраханская область. часть 3 будет спокойная

Отредактировано один вполе (2020-11-28 00:47:27)

0

126

Zoober_26 написал(а):

Вова, Самая "мама не горюй" змея России из ядов, водится

Много у нас змей водится всяких, страна большая. Я говорю о тех которых лично видел. Еще есть медянка у нас говорят хуже гадюки, кусала раз за сапог. Ползла через дорогу а я ей ногу пододвинул и цапнула.Размером чуть больше червяка. Другой раз гадюка ползла по огороду а я как раз стрелял из лука, ударил ее стрелой по башке, вроде померла. А потом смотрю-нет змеи, очухалась и ушла.

0

127

один вполе написал(а):

часть 3 будет спокойная

Музыка немного поддавливает, но удачно гармонирует с видами неба и погодой...

До кучи просмотрел ещё несколько видео с канала пользователя один вполе
https://www.youtube.com/channel/UCGtUgN … C2Q/videos
и ещё более укрепился в ранее высказанном

Юджин написал(а):

добавить в подмогу
даровитого звукорежиссёра один вполе ... знатная вышла бы коллаборация...

Димка, а заказы на музыкальное оформление клипов принимаешь?

0

128

Юджин написал(а):

Музыка немного поддавливает, но удачно гармонирует с видами неба и погодой...

До кучи просмотрел ещё несколько видео с канала пользователя один вполе
https://www.youtube.com/channel/UCGtUgN … C2Q/videos
и ещё более укрепился в ранее высказанном

Димка, а заказы на музыкальное оформление клипов принимаешь?

эээ, рано за такое браться. опыта маловато

0

129

Вован написал(а):

Много у нас змей водится всяких, страна большая. Я говорю о тех которых лично видел. Еще есть медянка у нас говорят хуже гадюки, кусала раз за сапог. Ползла через дорогу а я ей ногу пододвинул и цапнула.Размером чуть больше червяка. Другой раз гадюка ползла по огороду а я как раз стрелял из лука, ударил ее стрелой по башке, вроде померла. А потом смотрю-нет змеи, очухалась и ушла.

Я тебе говорю, что у нас на всю Россию из реальных ядов 3- гадюка(есть разновидности, но в общем не сильно отличаются), щитомордник(то же разновидеости, но в целом одно), Гюрза - самая опасная, встретишь, обосрешься, укусит, вариантов больше, что помрешь, по латыни Гробовая гадюка называется... Медянка, это родич ужа, не ядовита, жрет гадюк при случае, а образ "страшной ядовитой" ей тупые селяне создали... Смотри тему выше, вопросы сами отпадут, специально ж скинул.

Отредактировано Zoober_26 (2020-11-29 21:37:26)

0

130

https://youtu.be/17FdPfiJmRk
Юный африканер с помощью лука резво сокращает численность фауны 😄

0

131

Вячеслав91 написал(а):

https://youtu.be/17FdPfiJmRk
Юный африканер с помощью лука резво сокращает численность фауны 😄

Где там африканец?

0

132

Юджин написал(а):

Когда встретились Упорство и Опыт

Этож как жрать человеку хотелось!!!!

0

133

Фомич написал(а):

Где там африканец?

АфриканеР, так называют белых потомков колонистов живущих в ЮАР

+1

134

Ну што сказать, я не заметил чота чтобы хоть одна стрела пробила навылет, как это у нас принято, у великих боухантеров. Охота такая на мой вкус довольно примитивная, караулить на водопое. Ну добыл пару-тройку и надоело бы, повесил бы лук на стенку.

+1

135

Вован написал(а):

Ну што сказать, я не заметил чота чтобы хоть одна стрела пробила навылет, как это у нас принято, у великих боухантеров. Охота такая на мой вкус довольно примитивная, караулить на водопое. Ну добыл пару-тройку и надоело бы, повесил бы лук на стенку.

Вот мне этот тип интересным показался, пишет что стреляет с Хойт ультра 80 фунтов,стрелы 550 гран,на вылет есть у него выстрелы,но и когда не пробивает много, добывает прям дофига весь инстаграмм завален фотками трофеев влоть до жирафов, почему то сомневаюсь что он мясо забирает вообще,у них засидки там стационарные на водопоях.кто что думает о такой охоте?
https://instagram.com/daniegeel?igshid=15thf6c3vomn3
Инстаграмм его

0

136

Вован написал(а):

Ну што сказать, я не заметил чота чтобы хоть одна стрела пробила навылет, как это у нас принято, у великих боухантеров. Охота такая на мой вкус довольно примитивная, караулить на водопое. Ну добыл пару-тройку и надоело бы, повесил бы лук на стенку.

Слабо, неинтересно, драйв на нуле, недопапуас какой то🤣

0

137

Вячеслав91 написал(а):

.кто что думает о такой охоте?

не считаю вообще это охотой,сидеть грубо говоря  в пустыне на водопое и гасить бедолаг которых жажда замучила.это не по людски.

+2

138

фрол написал(а):

не считаю вообще это охотой,сидеть грубо говоря  в пустыне на водопое и гасить бедолаг которых жажда замучила.это не по людски.

Не такая существенная разница с охотой на прикормочных площадках и солонцах, особенно с вышек

0

139

Вячеслав91 написал(а):

Не такая существенная разница с охотой на прикормочных площадках и солонцах, особенно с вышек

Ага. Особенно если это вольер и зверь приходит пожрать или попить по расписанию. Другое дело если зверь вольный. Я вот просидел все лето на 10 деревьях и никого не добыл. Кроме енота.И под каждым из этих деревьев были кабаны а под некоторыми и не по одному разу. Но меня там не было в это время.

+1

140

привет! вот и 3я часть поездки в Астрахань слепилась.
шарился по полям, канавам. нашёл много нор(более 20ти)в земле, ставил палочки-маячки. и сука, все палочки на месте(те норы которые нашёл через 2 дня. надо навигатор приобретать, ставить точки). были норы в которые я мог влезть, очканул😁

Отредактировано один вполе (2020-12-06 12:02:56)

0

141

Вячеслав91 написал(а):

Не такая существенная разница с охотой на прикормочных площадках и солонцах, особенно с вышек

согласен с тобой с одной стороны т.к у самого любимая охота с подхода,но с другой стороны они там просто тир устроили на водопое.А на солонцах я не видел ни разу такого ни у кого . у нас на солонце кого нибудь добудешь так туда потом недели две никто ходить не будет,а на водопой хочешь или нет водицы попить надо хотя бы раз в день.и зверья у них там море,вот они такие тиры и устраивают за бабосы,бабки,лове,энюшки,зелень . :rolleyes:

Отредактировано фрол (2020-12-09 21:22:30)

0

142

+2

143

Вот это по нашему👍 по настоящему всё☝️😁

0

144

Сварог написал(а):

Вот это по нашему👍 по настоящему всё☝️😁

Вот с таких детских по сути луков они умудрялись добывать медведей.

+1

145

Может еще стрелы травили чем-то.., так же   как некоторые в джунглях на обезьян с духовых трубок и дротиков охотилились несколько поколений

Отредактировано Sanarcher (2020-12-12 10:11:21)

0

146

https://youtu.be/euf2kMefMYg
можно и так если душка хватит

0

147

фрол написал(а):

можно и так если душка хватит

Тим Велс прекрасен! Но чет как-то не верится, что дротик без ничего. Разве что у медведя инфаркт на месте не схватил или добежал до забора, через который не смог перелезть.

Отредактировано Sanarcher (2020-12-12 10:32:56)

0

148

Sanarcher написал(а):

Может еще стрелы травили чем-то.., так же   как некоторые в джунглях на обезьян с духовых трубок и дротиков охотилились несколько поколений

Отредактировано Sanarcher (2020-12-12 10:11:21)

Они Мишку потом едят, насколько я понимаю. А травить то, что будешь есть, так себе вариант.

Отредактировано Zoober_26 (2020-12-14 09:51:47)

0

149

https://youtu.be/ceiFbQTohfI

красота и далеко не убежал.интересно какая дистанция была?

Отредактировано фрол (2020-12-14 14:13:18)

0

150

Zoober_26 написал(а):

Они Мишку потом едят, насколько я понимаю. А травить то, что будешь есть, так себе вариант.

(Сегодня 09:51:47)

Ну, это ведь не НОВИЧОК. :D   Многие яды не действуют через ЖКТ. Как пример-кураре, который используют индейцы Амазонки.

+1

151

https://youtu.be/4Q50GuoJdNk
Парень жжёт👍

+1

152

Всем привет)

0

153

Алексей написал(а):

https://youtu.be/4Q50GuoJdNk
Парень жжёт👍

тоже кайфую от такой охоты на козлика

0

154

Алексей написал(а):

https://youtu.be/4Q50GuoJdNk
Парень жжёт👍

Красиво! Это лук с базой 5,5 дюйма, т.е. требующий хорошей техники лучника. Второй выстрел был во время, когда козлик немного отвлекся. Такая дистанция 72м с его прицелом возможна. Стрела не с фиксом позволяет быть точнее.Лук pse Xpedition достаточно скоростной.

0

155

Вот уже первый из четырех российских боухантеров с зарегистрированными луками выложил свое видео.  :yep: И что характерно- егерю пофиг что охота запрещена на момент съемки .

0

156

Вован написал(а):

Вот уже первый из четырех российских боухантеров с зарегистрированными луками выложил свое видео.   И что характерно- егерю пофиг что охота запрещена на момент съемки .

Выложил это видео в Охота с блочным луком на кабана. мой опыт охоты. подумал что там его место,
Потом увидел что Вован его сюда кинул,
Александр удали тогда моё, нет смысла одно и то-же мусолить дважды.

0

157

Ага, вот это значит кто! 8-) Вот такая то охота покруче стрельбы с вышки. И кабан вроде как в момент выстрела шел а не стоял. Я сначала подумал что в Белоруссии но потом думаю-а нафиг белорусам наши документы на лук? Значит где -то у нас.

0

158

Вот кстати как издали
выглядит разрешение на лук. . :flirt: Вот эта белая бумажка с фоткой. :yep: https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/95/119155.png

0

159

Круто на самом деле. Приходишь в ресторан-а там блюдо из кабанятины добытой лично шеф-поваром. Из лука. И лично им приготовлено. Никто не поверит. :D

0

160

Вован написал(а):

Вот кстати как издали
выглядит разрешение на лук. .  Вот эта белая бумажка с фоткой.

Жалко качество фотки плохое. В наше время сделать такую бумажку, особенно учитывая, что 99,9% проверяющих не знает, как выглядит оригинал......  :D  И конечно вопрос, откуда взялся лук нужного фунтажа.

0

161

ПавелПитер написал(а):

Жалко качество фотки плохое.

Можно и получше было сделать но я не стал. Если хозяин захочет то сам сделает.

0

162

Вован написал(а):

Если хозяин захочет то сам сделает.

Так нет хозяина бумаг на форуме совсем. Не зареган он здесь

0

163

Вован написал(а):

Вот уже первый из четырех российских боухантеров с зарегистрированными луками выложил свое видео.   И что характерно- егерю пофиг что охота запрещена на момент съемки .

Ну судя по тому что это Дендра и ко*,
я думаю там все по закону,
ребята там серьезные и к таким вещям подходят с осторожность,
если там было бы что-то не по закону,
не стали бы рисковать ради лайков.

Вован написал(а):

Ага, вот это значит кто!

По-моему кто-то что-то не правильно понял )))))

Вован написал(а):

Круто на самом деле. Приходишь в ресторан-а там блюдо из кабанятины добытой лично шеф-поваром. Из лука. И лично им приготовлено. Никто не поверит.

Шеф-поварам как правило не до чего (кроме работы),
если ресторан хороший, то он живет там,
выходные не выходные, а про отпуска я вообще молчу, они просто не знают что это.

ПавелПитер написал(а):

В наше время сделать такую бумажку, особенно учитывая, что 99,9% проверяющих не знает, как выглядит оригинал......   

Всему свое время, скоро все обзаведутся, кому это надо.

ПавелПитер написал(а):

И конечно вопрос, откуда взялся лук нужного фунтажа.

Если очень интересно напиши в Дендру,
они расскажут сколько это будет стоить, я не думаю что это секрет.

Kiaksar написал(а):

Так нет хозяина бумаг на форуме совсем. Не зареган он здесь

Если я не ошибаюсь то хозяин
Вице-президент лучного спорта России Комиссаров Андрей Петрович.

+1

164

Bunker EAA написал(а):

Вице-президент лучного спорта России Комиссаров Андрей Петрович.

Совсем не он

+2

165

Kiaksar написал(а):

По-моему кто-то что-то не правильно понял )))))

Ну ты написал мол своё видео и тема мой опыт охоты. И я решил что это твоё видео.

0

166

Kiaksar написал(а):

Совсем не он

Лицо похоже,
значит обознался,
бывает  :dontknow:

Вован написал(а):

Ну ты написал мол своё видео и тема мой опыт охоты. И я решил что это твоё видео.

Я написал что Выложил это видео в
"Охота с блочным луком на кабана. мой опыт охоты."
- так называется эта тема, так прописалась ссылка,
я поковырял и ещё нашёл несколько охот на кабана с луком,
Охота с блочным луком на кабана. мой опыт охоты.
Охота на кабана из засидки
Охота на кабана с луком
Выстрел по кабану
честно говоря я б вообще их все объеденил бы в одну ссылку или в подраздел с этими всеми ссылками, а-то смысл один а разбросаных тем куча.
но тут уже как говориться хозяин барин.

Отредактировано Bunker EAA (2020-12-18 09:39:52)

0

167

Bunker EAA написал(а):

Ну судя по тому что это Дендра и ко*,

Если я не ошибаюсь то хозяин
Вице-президент лучного спорта России Комиссаров Андрей Петрович.

На видео МС и генеральный директор торгового дома Дентра Тарасов Виктор, а оператор Костиков Алексей тоже между прочим МС по стрельбе из лука :flag:

Отредактировано Фомич (2020-12-18 10:13:03)

+2

168

Bunker EAA написал(а):

Шеф-поварам как правило не до чего (кроме работы),
если ресторан хороший

Хороший ресторан-это который в длину метров 50 хотя бы. На крайняк можно стрелять в кладовке какой нить метров с 5. В обед.  :D  Вспомнил диалог из камедиклаба когда гость в ресторане говорит-есть кабанятина?-есть, наш шеф повар поехал в лес и специально для Вас подстрелил кабана из лука. Как умер этот кабан?-морозное утро,собаки держат кабана, карбоновая стрела с наконечником монтэк выпущенная умелой рукой из американского лука Мэтьюс стоимостью полторы штуки баксов попала ему прямо в сердце. :D

+2

169

Вован написал(а):

пофиг что охота запрещена на момент съемки .

Вован, а ты ещё продолжаешь оттачивать навыки по движущейся цели?
Ато, вроде как, с Нового года всем можно будет совсем без ружей охотить...
И тут такое начнётся... Со всем подручным, кто с чем (кем) может

Или не начнётся?
... И, как обычно, всё будет пониматься наоборот несколько иначе и... делаться через... наоборот, короче

+1

170

Прикольно. :D  Если бы у меня была такая обезьяна я бы продал ружьё и лук. Но она жрет наверно много, разоришься бананы покупать. Так что придется по старинке, с луком или ружьём. По маятнику я редко стрелял но решил взяться за это дело и теперь буду через день по очереди-раз по неподвижной мишени а на следующий день маятник.Благо   есть такая возможность стрелять каждый день. :yep:

0

171

+1

172

Вован написал(а):

Вспомнил диалог из камедиклаба когда гость в ресторане говорит-есть кабанятина?-есть, наш шеф повар поехал в лес и специально для Вас подстрелил кабана из лука. Как умер этот кабан?-морозное утро,собаки держат кабана, карбоновая стрела с наконечником монтэк выпущенная умелой рукой из американского лука Мэтьюс стоимостью полторы штуки баксов попала ему прямо в сердце.

Я обычно отвечал на такие вопросы так
- у каждого хорошего Шеф-повара есть свои секреты.  :glasses:

0

173

Какие секреты, это источник заработка! Можно брать с гостей в 2 раза больше за такое блюдо. :yep: Я сегодня на охоте был обложили волков. У одного охотника был вот такой тушняк https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/95/t865867.jpg Я сильно удивился и мужик мне подарил эту банку. Завтра я ему дам банку своего тушняка из лосятины. Но в стекле. Прикольно. Говорили что можно сдать на мясокомбинат своё мясо и там сварят с него тушенку и стоить будет 100р за банку.

Отредактировано Вован (2020-12-19 18:15:59)

0

174

+1

175

.

Отредактировано Вован (2021-01-06 19:32:53)

0

176

+1

177

У Вована несомненно присутствует нюх на красивенькое (ну, типа, эстэт в натуре) :love:
С его подачи подсел уже на несколько каналов ранее неведомых, но прекрасных по нутру своему :rolleyes: ...
... Не, ну конечно и другие форумчане приоткрыли мне горизонты, но Вован впереди всех по количеству :writing:

0

178

Этот чувак Ulrik Orskow из ролика капец эмоционален и любитель слезы пустить, реакции у него зашкаливают, но арчери-видосы интересены и красивы.

0

179

0

180

Ларс сделал самый сложный трюк. Уже сложнее не придумаешь, можно закрывать тему. :flirt: Можно еще КМС-а выполнить с 18м конешно, но на скорость, 30 выстрелов за 10 сек. С завязанными глазами :D

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Советуем интересное видео