Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Советуем интересное видео


Советуем интересное видео

Сообщений 481 страница 540 из 1185

481

0

482

усть-кут написал(а):

Так не бывает 😳

0

483

https://youtu.be/S_oRfDv3L2M
На самом деле...чем дольше пользуешь блок,тем меньше он нравиться...система капризна и хрупка...жопопокалипсис с ней не пережить...

0

484

https://youtu.be/pPPub3YidrI
Ещё один тест наконечников

0

485

0

486

+1

487

Спасибо, Вован, очень познавательно.

... Нахрен ... Лучше пивка)))

0

488

Кому что... Я бывает если пива перепью то потом не помню предыдущий вечер)) Впрочем мухоморы я бы даже пробовать побоялся

0

489

потребность бухать это так называемое замещающее поведение, чаще всего связано с нехваткой взаимности от женщин.

0

490

Да ладно  o.O  "Нам-то не гони" (с) к/ф "Жмурки"

Отредактировано StasN (2021-11-12 06:23:12)

0

491

усть-кут написал(а):

потребность бухать это так называемое замещающее поведение, чаще всего связано с нехваткой взаимности от женщин.

Или с избытком взаимности)))

0

492

усть-кут написал(а):

потребность бухать это так называемое замещающее поведение, чаще всего связано с нехваткой взаимности от женщин.

Этак мы далеко можем зайти !  :rofl: Желание стрелять из лука ( засаживая, засаживая и засаживая стрелы в мишень ) есть сублимацая неудовлетворённого полового влечения выраженная чер фаллический символ стрелы и имитацию полового акта .... И бла-бла-бла -бла ... Всем нам пора жениться !  :idea:  :tomato:

+1

493

Я на охоте завязал пить кстати, а народ без бутылки не приезжает и считает своим долгом нафигачиться до поросячьего визга. Мне как то пофигу могу пить могу не пить но трезвому таки лучше особенно по лесу ходить, и ноги лучше идут и голова думает. А народ теперь стремится меня напоить. :D И вроде взрослые люди, многие на пенсии уже, ну выпил стопку и хватит - ан нет, нажрутся как пэтэушники как будто никогда раньше не нажирались и не знают что дальше будет. Такая блин вечная молодость.

0

494

психолог рассказывал что после терапии у его клиентов сильно улучшались отношения с женщинами, а имевшаяся ранее потребность бухать отваливалась сама по себе.

0

495

Так выпить или бухать?

0

496

усть-кут написал(а):

психолог рассказывал что после терапии у его клиентов сильно улучшались отношения с женщинами, а имевшаяся ранее потребность бухать отваливалась сама по себе.

Люди пьют по праздникам независимо от отношений с женщинами, например на новый год. А охота тоже где то праздник а по праздникам принято квасить независимо от того дают тебе бабы или нет. А потребность бухать образуется от того что алкоголь входит в обмен веществ и человек вынужден пить. Есть старые алкоголики которым уже за 70 лет которые не могут пить по состоянию здоровья уже но и не пить они тоже не могут и поэтому им всегда плохо хоть трезвым хоть пьяным и они попадают  в ад еще при жизни :yep: .

0

497

Владимир написал(а):

Так выпить или бухать?

Разницы никакой нет. Если раз в год делаешь себе укольчик героина - ведь никто не усомниться, что ты наркоман. По праздникам, не по праздникам шыряешься -  наркот. Ну а если употребляешь алкоголь ? Алкоголик. ... Не пью 15 лет. Годы когда бухал, вспоминаю как самые весёлые годы своей жизни. В винный отдел захожу как в музей своей молодости. Ни разу в жизни  не пробовал абсент - о чём сильно жалею... Что уж себя обманывать. Алкашь !  :dontknow:

0

498

То есть, если я по пятницам на работе с обеда, позволяю себе 150-200 коньячка... то я алкаш.
За 63 года правда не спился, на севере за 10 лет то же... но алкаш.
Я просто позволяю это для удовольствия, а не лишь бы выпить.
Но и самое интересное... моей подруге ( не жене), одной 37, второй 43... и они устают во время...
Вроде как коньяк (в нормальных дозах для удовольствия) картину не портит.

0

499

Владимир написал(а):

Вроде как коньяк (в нормальных дозах для удовольствия) картину не портит.

Даже наоборот ! Радует ! А  женщинам чаще нравиться шампанское...  :D  ... Но как бы можно придумать какое то другое слово для человека регулярно употребляющего алкоголь. ПолитКорректность по русски. Но смысл будет тот же... Что Ни... Что Афро-Американец - разницы ведь никакой нет. Или есть ?

0

500

Владимир написал(а):

Я просто позволяю это для удовольствия, а не лишь бы выпить.

Я тоже пил для удовольствия, а не что бы пить. Если бы коньяк был твёрдым - я бы его грыз как сухарики. Однозначно ! И алкоголизм бывает красивым. Хрустальные рюмочки и икра. Не обязательно подворотня и обоссаные штаны. И наркоманы не только в подворотнях, но  и на Бэнтли бывают и продукт премиум класса употребляют... Мутный разговор. Я алкашь. Вы - нет ! Вам повезло !

0

501

Любое регулярное употребление алкоголя является алкоголизмом. Различается только степень тяжести заболевания. Причина возникновения может быть самая разная. Но в общем - это нереализованность личных потребностей. У кого-то женщины, у кого-то досуг, у кого-то быт. Происходит замещение боли от отсутствия желаемого кайфом от дозы алкоголя. Причем алкоголик не страдает от своей привычки, он ей наслаждается в прямом смысле. Более того, из этого обстоятельства окружающие люди тоже извлекают пользу. Жена получает роль жертвы и сочувствие от окружающих. Друзья получают собутыльника. Продавец получает бабло. Главный герой получает свой кайф.
Уговаривать и лечить абсолютно бесполезно, пока сам герой не захочет измениться.

Отредактировано Eldobaz (2021-11-12 15:45:57)

0

502

Александр Карпенко написал(а):

Я алкашь. Вы - нет ! Вам повезло !

Пля..... а болезнь «авто/мото/луко/фото/ебля/стрЕльба и охота» к каким "голикам" относится? Излечимо или заразно?  :D

0

503

Александр Карпенко
Eldobaz
Ну вы блин завернули телегу!!!
У вас чес говоря, всё нормально? К доктору не нужно?
Я все удивляюсь... а как же нормальные мужики живут...

Отредактировано Владимир (2021-11-12 16:00:14)

0

504

Стас44
Вот болезнь... ебля... я знаю к каким категориям относится...
Кстати, сексом я только трезвым люблю... исключений нет.
Сижу уссыкаюсь...)))

Отредактировано Владимир (2021-11-12 16:14:14)

0

505

Владимир написал(а):

Вот болезнь... ебля... я знаю к каким категориям относится...

Это не болезнь, а физиологическая потребность,  реализация коей полезна. Кардио нагрузка и всё такое. Более того ! Половая воздержанность - вредна. И я бы даже сказал  - губительна! Еб... сь на здоровье !  :flag:

+1

506

Александр Карпенко
Так и делаю!!!

0

507

Курашев на охоте, похоже...  :D

Отредактировано Александр Карпенко (2021-11-12 16:16:52)

0

508

Александр Карпенко написал(а):

Курашев на охоте, похоже... 

Да он и оттуда до форума дотянется)))

0

509

Чем мне форум нравится, так это тем, что ему интернет хороший не нужен. Как в старые добрые диалап времена. Сидишь в лесу, Инстаграм не грузится, Фейсбук не грузится, Ютуб вообще даже боюсь открывать. Зато форум - вжух! и загрузился!

+1

510

Владимир написал(а):

То есть, если я по пятницам на работе с обеда, позволяю себе 150-200 коньячка... то я алкаш.

Строго говоря как утверждают наркологи если чел выпил 1 раз и ему понравилось-он уже алкоголик. У меня есть один знакомый алкаш так он раз сказал-не бери вот эту вот водку, я раз выпил 3 бутылки так чуть не помер.Можно подумать что есть полтора литра такой водки что выпьешь и будешь как огурчик. У мужика цирроз печени был еще 5 лет назад а он все еще жив и пьет.

0

511

На злобу дня, как говорится)))

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/447/t66379.png

+1

512

Вова, я выпиваю по 100-200, по тому что это уже традиция... по пятницам.
И выпиваю для удовольствия... для настроения...
Пиво я не пью, как и вина... в детстве перепил...

Отредактировано Владимир (2021-11-12 17:45:49)

0

513

сюжет к размышлению

0

514

в ту же кассу

0

515

усть-кут написал(а):

сюжет к размышлению

Странно что только вскользь упомянул академика Похлёбкина, ведь у него (академика) огромные труды как про историю происхождения водки, так и по обоснованно культуре пития сего напитка.
Хотя, может странно что вообще вспомнил его (академика Похлёбкина).

PS. Кстати, всем сторонникам и противникам алкоголических водок рекомендую ознакомиться с работами Похлёбкина. Уверен — каждая из сторон найдёт для себя много интересного.

0

516

Владимир написал(а):

Сижу уссыкаюсь...)))

Ну хоть кому то приподнял настроение в пятницу)))) 👍

0

517

Вован написал(а):

Я на охоте завязал пить кстати, а народ без бутылки не приезжает и считает своим долгом нафигачиться до поросячьего визга. Мне как то пофигу могу пить могу не пить но трезвому таки лучше особенно по лесу ходить, и ноги лучше идут и голова думает. А народ теперь стремится меня напоить.  И вроде взрослые люди, многие на пенсии уже, ну выпил стопку и хватит - ан нет, нажрутся как пэтэушники как будто никогда раньше не нажирались и не знают что дальше будет. Такая блин вечная молодость.

Кошмар. Наверно без бутылки рука не поднимается на животных.

0

518

Владимир написал(а):

Александр Карпенко
Eldobaz
Ну вы блин завернули телегу!!!
У вас чес говоря, всё нормально? К доктору не нужно?
Я все удивляюсь... а как же нормальные мужики живут...

Так я пишу не что бы упрекнуть кого-то - сам вялотекущий олкашЪ, - а только лишь чтобы назвать вещи своими именами. А вообще любые зависимости во вред, потому что подчиняют себе и препятствуют свободному волеизъявлению. Вредно это, тем более для мужчины, быть под властью чего-то кроме собственно воли.

0

519

алкоголь в малой дозировке это лекарство, при увеличении дозы проявляется психотропное действие. На спиртное подсаживаются очень легко потому что это самый доступный и недорогой способ понизить перегрузку в психике. При зубной боли никто не глотает сразу всю пачку таблеток- читают дозировку, но с алко так не работает.

0

520

Eldobaz написал(а):

... А вообще любые зависимости во вред, потому что подчиняют себе и препятствуют свободному волеизъявлению. Вредно это, тем более для мужчины, быть под властью чего-то кроме собственно воли.

Да, совершенно верно (!), но если смотреть на эту тему под таким углом зрения, не применяя "политику двойных стандартов", то получится что наш самый главный враг — ВОДА(!!!), вынуждены пить её ежедневно.... да и все, кто употребляет это зелье (воду) рано или поздно помирают..... Согласно статистике все умершие при жизни состояли в зависимости (в бОльшей или меньшей степени) от регулярного употребления этого напитка (воды)  :D  :rain:

PS. В пиве ни кто не тонет, тонут всегда в воде (с)

Отредактировано Стас44 (2021-11-13 10:49:26)

0

521

:rofl:  :cool:

0

522

Во во... так и женщины это вред оказывается))) Появляется пагубная зависимость подавляющая
волю и разум... а главное наносится неописуемый вред организму! А жить то хочется!
Я как представлю ото весь процесс зависимости... вздрагиваю!
Спиртное нервно курит в сторонке...

0

523

Стас44 написал(а):

Eldobaz написал(а):

    ... А вообще любые зависимости во вред, потому что подчиняют себе и препятствуют свободному волеизъявлению. Вредно это, тем более для мужчины, быть под властью чего-то кроме собственно воли.

Да, совершенно верно (!), но если смотреть на эту тему под таким углом зрения, не применяя "политику двойных стандартов", то получится что наш самый главный враг — ВОДА(!!!), вынуждены пить её ежедневно.... да и все, кто употребляет это зелье (воду) рано или поздно помирают...

Не нужно подменять понятия. Есть жизненные потребности, не реализовав которые человек умрет. В данном случае - вода - одна из них.
Что-то я не слышал о том, чтобы кто-то умер без дозы алкоголя.

Владимир написал(а):

Во во... так и женщины это вред оказывается))) Появляется пагубная зависимость подавляющая
волю и разум... а главное наносится неописуемый вред организму! А жить то хочется!
Я как представлю ото весь процесс зависимости... вздрагиваю!
Спиртное нервно курит в сторонке...

Не хочется быть открывателем глаз и срывателем покровов, но да, чрезмерное увлечение женщинами - тоже вредно.  Зацикленность на бабах до добра не доводит никогда. Мешает самореализации и очень сильно подавляет волю и достоинство. От ля фам добра не шерш, как говорится.

Все хорошо в меру.

0

524

Eldobaz написал(а):

но да, чрезмерное увлечение женщинами - тоже вредно.

Где грань чрезмерности?

0

525

Eldobaz написал(а):

Что-то я не слышал о том, чтобы кто-то умер без дозы алкоголя.

Все хорошо в меру.

Ну-да, ну-да....... "мера" — старорусская единица измерения, точно не помню, но около 8-ми литров... Даже пива столько не выпьешь, не говоря уже про воду  :D

0

526

Eldobaz написал(а):

Не хочется быть открывателем глаз и срывателем покровов, но

Одноклассница моя. Ленка. В соседнем доме жил а. Сгорела живьём во втором классе. В 9 лет. Висела на окне четвёртого этажа. Кричала так, что прохожие седели...  Тоже не хочу быть срывателем покровов, но тот кому суждено утонуть - вряд ли умрёт от цирроза или СПИДА. Тот кому было написано бросить пить - уже бросил. Не надо сильно "запариваться" - " Всё идет по плану ! "

0

527

Стас44 написал(а):

Ну-да, ну-да....... "мера" — старорусская единица измерения, точно не помню, но около 8-ми литров...

Появилось время — загуглил, оказывается не 8, а 26 литров))))

Как говорится "я свою меру знаю, но разве её выпьешь...")))))

0

528

Eldobaz написал(а):

Есть жизненные потребности, не реализовав которые человек умрет. В данном случае - вода - одна из них.

Так все таки зависимость?

Eldobaz написал(а):

Что-то я не слышал о том, чтобы кто-то умер без дозы алкоголя.

Если ппродолжать  эту  демагогию дальше, то осмелюсь напомнить, что в человеческом организме присутствуют чуть ли не все элементы таблицы Менделеева, и C2H5OH не исключение.

И да, медицине известно не мало летальных случаев когда алкозависимый человек умирал от похмелья (небыло возможности вовремя махнуть соточку). Правда, в таких случаях диагноз ставится либо церроз печени, либо гипертония, либо эшемическая болезнь сердца.

0

529

По-моему все просто, не умеешь пить - не пей! Умеешь - пей! И никто тебе плохого слова не скажет!  Да, а научить этому нельзя! 8-)

0

530

Фомич написал(а):

По-моему все просто, не умеешь пить - не пей! Умеешь - пей! И никто тебе плохого слова не скажет!  Да, а научить этому нельзя!

Согласен, но каждый алкозависимый искренне уверен, что умеет пить и знает свою норму... "Ну а вчера просто не рассчитал" или "пивко было лишнее" или "печеньем закусывали — вот ими и отравился"  :D

0

531

ВыпивАть нужно в меру... и для услады токмо.
А не жрать все не попадя!!!

+1

532

У меня есть знакомый, который очень любит бухнуть, но ему нельзя категорически, потому что у него какая-то генетическая аномалия и организм не перерабатывает алкоголь. Ради прикола наливали ему сухое красное вино в крышку от колы. Опьянение наступает моментально. Мы прикалывались над ним, что очень выгодный собутыльник :)

0

533

Фомич написал(а):

По-моему все просто, не умеешь пить - не пей! Умеешь - пей! И никто тебе плохого слова не скажет!  Да, а научить этому нельзя!

Вроде всё так

0

534

Озаботились,старые пердуны..."Когда я служил во флоте его величества короля Генриха восьмого.."  Консультанты,нахрен...как кот из анекдота...

0

535

Блин, когда уже кто-нибудь поделится ссылкой на интересное видео в этой теме  :D

+1

536

EvgenEvgenius написал(а):

Озаботились,старые пердуны..."Когда я служил во флоте его величества короля Генриха восьмого.."  Консультанты,нахрен...как кот из анекдота...

Похоже это должно быть в ПОД ШАФЭ! Когда мы пьяны, но хочется пообщаться.
:flag:  :D

0

537

StasN написал(а):

Блин, когда уже кто-нибудь поделится ссылкой на интересное видео в этой теме

https://youtu.be/0yHpJr3170Y

+1

538

https://youtu.be/ZThnvWKubwU

0

539

У него на канале много интересного. Только оч длинные видео)
Много охот с луком на 🐇 и боровую👍

0

540

:cool:

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Советуем интересное видео