Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Поговорим о мишенях

Поговорим о мишенях

Сообщений 241 страница 256 из 256

241

Скотч в клею и прилипает на стрелы. Скотч и стрейч плёнка это отстой. Коробка картонная 35х35. Ветошь и кровельный материал.  Он похож на материал из которого сумки делают. Изоспан D. Скотч только по краям. Мишень не переносная. Тяжёлая. Но лучше не надо !  :cool: https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/363/t529520.jpg

0

242

Дшка это гидроизоляция..насколько помню самая толстая

0

243

Блин. Купил губку для обуви с силиконом.
!!!!!!!
Как же легко достаются стрелы из мишени!
Я два дня выкорчевывал стрелы от Мэтьюса из блоков!
А тут…. достаются легко! Даже при стрельбе в упор.
По-моему это нужно обязательно в «блочный минимум» включить 😀

P.S. Возможно… Это конечно секрет именно белорусской губки 🧽 😀

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/503/t661144.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/503/t901207.jpg

Отредактировано snr300 (2022-01-23 16:31:12)

0

244

snr300 написал(а):

Или изолон запретить !  :D Я вот думаю, что это материал для владельцев тиров и прочих стрелковых платных развлечений. Он на выстрел стойкий - а то что клиенту корячится с пуллером и силиконом нужно такому "бизнесмену" монопенисуально ! Если стрела не достаётся из стрело-уловителя двумя пальцами - это конкретный косяк экипировки ! ( Ну ладно - лёгким движением с помощью "прихватки". )... Могу ошибаться, но выскажусь.  Изолон нужен  для  самоистязания !  :smoke:

Отредактировано Александр Карпенко (2022-01-23 16:39:43)

+1

245

snr300 написал(а):

Возможно… Это конечно секрет именно белорусской губки

Неа. Любая губка такая.
А если взять прямоугольную коробочку и проплавить разогретым  наконечником дырочку с одной стороны, то потом можно и коробочку не открывать :) В дырку стрелу вставил- вытащил - и она смазана :)

+1

246

snr300 написал(а):

Блин. Купил губку для обуви с силиконом.
!!!!!!!
Как же легко достаются стрелы из мишени!
Я два дня выкорчевывал стрелы от Мэтьюса из блоков!
А тут…. достаются легко! Даже при стрельбе в упор.

P.S. Возможно… Это конечно секрет именно белорусской губки 🧽 😀

Отредактировано snr300 (Вчера 21:31:12)

Любите трудности? Я нет. Зомби , хоть и не вечная , но проблемы снимает. Для личного пользования. На общаг х.з. Ни одной стрелы не НИКОГДА НЕ МАЗАЛ. Тут конечно как сказал Дед Мазай, каждому по долларам и прибудет)))))

Отредактировано Вадим (2022-01-23 20:56:41)

0

247

Вадим написал(а):

Любите трудности? Я нет. Зомби , хоть и не вечная , но проблемы снимает. Для личного пользования. На общаг х.з. Ни одной стрелы не НИКОГДА НЕ МАЗАЛ. Тут конечно как сказал Дед Мазай, каждому по долларам и прибудет)))))

Отредактировано Вадим (Вчера 20:56:41)

Точно, в свое время взял 5 шт зомби у иссы и раскидал их по своим местам дома, на даче, в охот доме и работают они уже года 4-5 и хоть бы хны, а для бродов использую изолон 40-40 в три слоя и хвотает на 2 года.

0

248

"использую изолон 40-40"-  и я в них. держат ,крошки появляются не так быстро и в два щита  стрелы в половину входят, не навылет. когда дистанция меньше 20м -поворачиваю ребрами-берегу ..))

0

249

Изолон 40-40 это имеется в виду кубик 40 на 40см или что это такое? Я загуглил и ничего такого не нашёл. Ещё вот с видео Олега Вещего пытаюсь найти в интернете такой изолон как у него, типа "евроизолон", но пока ничего не нашёл.

0

250

Александр86 написал(а):

Изолон 40-40 это имеется в виду кубик 40 на 40см или что это такое? Я загуглил и ничего такого не нашёл. Ещё вот с видео Олега Вещего пытаюсь найти в интернете такой изолон как у него, типа "евроизолон", но пока ничего не нашёл.

Обычный изолон, нарезанный квадратными кусками 40-40 см и склеен монтажной пеной  между собой 3-4 куска. Можно и 2 куска если у тебя лук слабенький,. Если лук свыше 60ф,то нужно клееть не меньше 3х кусков

0

251

Стрелять лучше в торец изолона. Легче вытаскивать и не крошится.

0

252

Владимир написал(а):

Стрелять лучше в торец изолона. Легче вытаскивать и не крошится.

А если произойдет конфуз и попадет стрела между блоками?)

0

253

Сжимать надо... я сжимал ремнями багажными. И ниче ни куда не конфузило.

0

254

Изолон разный бывает у меня шиты метр на метр ( если на далеко), писец какой жёсткий, а покупал готовую мишень 60# три листа пробивает и разбил быстро.

0

255

Вадим написал(а):

Изолон разный бывает у меня шиты метр на метр ( если на далеко), писец какой жёсткий, а покупал готовую мишень 60# три листа пробивает и разбил быстро.

У меня точно так же, листы метр на метр очень плотные, у меня мазоли на руках натираются от вытаскивания стрел. Покупал все листы в одном месте, но один лист вообще дубовый, гораздо плотнее других, и вытащить стрелу из него почти как из дерева. А мишень изолоновая, которую в магазине покупал, 45 на 45 на 30, ощутимо мягче и стрелы полегче вынимаются, но всё равно тяжело. Тоже разбилась полностью, сейчас я её уже не использую, в центре просто дырка.

0

256

Я лист изолона режу на четыре части. Ставлю их торцом и сжимаю, так изолон дольше служит, можно разворачивать и менять местами полосы.https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/538/t12162.jpg

+5

Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Поговорим о мишенях